Hotel Rina Vista

Пояна Брашов,
Что понравилось гостям
M
Mihail
10
Парковка Чистота Очень Хорошие завтраки

Подробнее об отеле Hotel Rina Vista

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
106
Отель находятся в городе Пояна Брашов, Румыния по адресу 500001 Пояна Брашов, Valea Sticlariei в 0.3 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Rina Vista.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Химчистка одежды
  • Прачечная
Valea Sticlariei, , Пояна Брашов
0.28 км до центра города

Отзывы гостей

V
Viorel
2023-02-27
5
Достаточно хорошо
Близко к центру.
В комнате низкий потолок на 5-ом этажеДушевая кабинка ультра маленькая,туалет был не закреплён (шатается),Двери в туалет не закрывались. Полотенца меняют раз в 3 дня.В номере не убирают.
J
Jaguar253
2023-02-23
8
Очень хорошо
Хороший бюджетный отель
Хороший завтрак, в столовой следят за чистотой и порядком. Удобно что есть в цокольном этаже склад проката лыж и всех принадлежностей для катания по снегу. Цены очень приемлемые, есть подвозка от отеля до горного подъемника. Из номера видно с балкона снежные ели.
Нет электрочайника в номере и когда спустились попросить в лобби у менеджера то у неё тоже не было дать нам чайник. Это было очень неудобно. Чек-ин довольно подзний 16.00, впервые встречаю такой поздний чек-ин в отеле.
M
Mihail
2023-02-09
10
Великолепно
Великолепно
Парковка Чистота Очень Хорошие завтраки

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Rina Vista

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Rina Vista выберите даты заезда и выезда.
Заезд после 14:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 12:00
Отель Hotel Rina Vista предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Rina Vista 106 номеров.
В Hotel Rina Vista запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Hotel Rina Vista нет услуги парковки.