Что понравилось гостям
O
Olga
9.0
Прекрасный вид из окна у номера 4, каждый день встречали рассвет и закат! Расположение удобное, сам номер был не у дороги, но рядом с остановкой ски бас. Удобный термостат с регулировкой температуры в номере. На ресепшене была очень отзывчивая сотрудница, все вопросы решила моментально. Каждый день меняли полотенца и выкидывали мусор. Разрешили...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

N
Natali_tali
2024-01-16
8
Очень хорошо
Номер соответствовал ожиданиям, но отсутствие...
Отель расположен хорошо. Вид из номера был прекрасный. Номер был чистый и аккуратный. На кухне была вся необходимая посуда и приборы. Дополнительный диван состоял из двух частей, которые можно раздвинуть, что было очень актуально для двух детей.
Было заявлено наличие зоны барбекю. Но ее не оказалось и возможности провести времени за барбекю не было. Очень расстроились, так как планировали этот момент. В коридоре ощущался запах табачного дыма, но в номере было хорошо.
O
Olga
2023-03-12
9
Превосходно
Отличный отдых с панорамным видом!
Прекрасный вид из окна у номера 4, каждый день встречали рассвет и закат! Расположение удобное, сам номер был не у дороги, но рядом с остановкой ски бас. Удобный термостат с регулировкой температуры в номере. На ресепшене была очень отзывчивая сотрудница, все вопросы решила моментально. Каждый день меняли полотенца и выкидывали мусор. Разрешили сделать поздний выезд, за что огромное спасибо!
Не было стиральной машины или прачечной, возможно мы сами не заметили это в описании((( Присутствует локальный неприятный запах у газового нагревателя. Не хватает таблички do not disturb, пару раз очень настойчиво пытались зайти в номер для замены полотенец и забора мусора, пока мы там находились.
D
Dmitrii
2022-12-25
10
Великолепно
Великолепно
Внимательный персонал, наличие парковки, расположение
А
Александр
2022-02-25
10
Великолепно
Всё хорошо. Немного слабоват интернет.
Хороший дом, современная архитектура. Хороший, удобный номер. Всё работает.
T
Tatiana
2022-02-08
9
Превосходно
Рекомендую тем, кто приехал кататься...
Отличное расположение - рядом останавливался скибас. Не было проблем добираться до трасс. Уютный, хорошо оформленный номер. Чисто: регулярно убирались, меняли полотенца и постельное белье. Очень приятная девушка на ресепшн - моментально решала все вопросы: попросили еще одну кастрюлю - принесли в течение 5 минут.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

Отдых и спорт

  • Пеший туризм
  • Скипасы
  • Лыжехранилище
  • Катание на лыжах
  • Пакеты услуг спа/велнесс

Детям

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Villa Milmari
Номеров
28
Отель находятся в городе Копаоник, Сербия по адресу 36354 Копаоник, Vikend naselje bb в 2.7 км от центра города. Заезд в номера с 12:00 до 22:00, выезд с 07:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 12:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Villa Milmari.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Vikend naselje bb, , Копаоник
2.68 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Villa Milmari

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Villa Milmari укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев после 12:00
Выселение постояльцев из гостиницы осуществляется до 10:00
Отель Villa Milmari предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Villa Milmari 28 номеров.
В Villa Milmari запрещено останавливаться с животными.
Да, в Villa Milmari предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом