Берисон Худякова

Казань,
3 ночи от27000
Что понравилось гостям
I
Iurii
9.0
Отличный отель, удобное расположение, приятный персонал
Выберите номер
30 апреля — 3 мая, 2 гостя, 1 номер

Номера и цены отеля Берисон Худякова

11
Стандартные номера, 12 м2
Параметры номера
Двуспальная кровать
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
Питание
Питание не включено
Отмена
Нет бесплатной отмены
Оплата
Оплата сейчас
за 3 ночиВключая налоги и сборы
27000
Кэшбэк трипкоинами 5%
1350
Подробнее о номере
Подробнее о номере
Кэшбэк трипкоинами 5%1350
за 3 ночиВключая налоги и сборы
27000
Стандартный номер

Отзывы гостей

E
Ekaterina
2023-07-12
4
Из плюсов только расположение, действительно удобное, близко до центра города и всех достопримечательностей.
Отдыхали в отеле 4 дня. Первый день был легкий шок от нашего номера. Прочитав много хвалебных отзывов без доли сомнения забронировали отель. А рот заселение получилось: «ожидание» и «реальность». Естественно никто не просит от отеля такого уровня чего - то сверх, но на мой взгляд, минимальный комфорт должен быть обеспечен! Номер маленький, как уже писали в отзывах, конечно намного меньше, чем на фото. Но это далеко не главное, а вот то что в номере дикая грязь это да! Рекомендую руководство заняться этим, так это ваше «лицо». Считаю что замусоленные шторы на окнах, на которых нет живого места, те они в Дионах пятнах можно и поменять, также стоит обратить в ванной на чёрные от грязи шторы, от которых дурно пахнет. Да номер очень скромный и наверное для сезона и центра города недорогой, но в данном случае цена не равно качество. За такую цену можно найти достойную альтернативу, простую, но ухоженную. Видно что отель не вкладывают сейчас ни душу, ни деньги!
M
Mariia
2023-06-25
5
Ужасно! В гостинице явно не знают, что такое пылесос. Номер был грязный: пол в крошках, все в пыли; шторы с пятнами; постельное белье в пятнах и рваное; окно и подоконник также были в пыли. Было жуткое ощущение нечистоты. Детали, но в номере нет зеркала в пол; на каждом этаже стоит кулер, но стаканчики к нему можно взять только на первом
Девочки и мальчик на стойке регистрации
Все остальное!!!
E
Elena
2023-04-21
8
Очень хорошо
Расположение, чистый номер, есть парковка
Староват матрац
E
Elizaveta
2023-02-03
3
Ну такое, цена не маленькая, а отель имеет даже какое-то количество звезд. Впечатление сильно ухудшила ситуация, которая хоть и маловероятна, но все-таки произошла.
Хорошее местоположение, достаточно уютно в комнате, разнообразие завтраков и отличная цена за них, персонал вежливый. Еще есть чат для связи с админом в WA и в телеге вроде, что очень удобно.
В комнате тесно, лечь на кровать возле окна или дойти до шкафчика реально квест, между кроватями мало места, а пробираться сквозь штору трудновато. Не нашли пульт от кондиционера, а батарея зимой нормально так шпарила. Еще из минусов это то, что хотелось бы тапочки (хотя б за деньги как доп. опция, мб они там и были, но нам никто не предлагал). Душ прикреплен к стене и несъемный, что не очень удобно. Но все это мелочи по сравнению с тем, как мы "весело" проснулись в 6 часов утра (когда планировали встать в 9), а все потому что рядом с нами поселили какую-то группу детей занимающихся йогой. Они вот решили поделать зарядку у нас в коридоре (прыгать, хлопать, орать). Сначала я вообще не поняла что происходит и думала что явление временное, но минут через 10 начала звонить на ресепшен, мне сказали что разберутся. В итоге реально удалось 40 минут в относительной тишине полежать, но потом чары разрушились и зло снова вырвалось наружу, видимо дети собрались на завтрак. Я еще три раза писала в чат с различными промежутками времени с просьбой усмирить этот хаос, обещали что поговорят, но больше магии не случилось. Я и сама выходила с просьбой успокоить детей (на вид кстати школьники), там были взрослые прям в коридоре вроде бабушки, или мамы, они сказали что детям трудно объяснить чтоб не шумели (*смайлик клоуна*). Странно, а вот в первый раз удалось. Короче, в чем суть, все это к тому, что администратор явно не умеет решать проблемы с режимом тишины (кстати в Казани он есть, по выходным нельзя до 10 утра шуметь). Видимо если какие-то бухие люди ворвутся и будут орать всю ночь мне скажут все тоже самое.
I
Iurii
2023-01-01
9
Превосходно
Все отлично, я все доволен!
Отличный отель, удобное расположение, приятный персонал
Небольшой номер и слышимость из коридора, но это все ерунда
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

Общие

Парковка

  • Парковка предоставляется по запросу
  • Услуги парковки
  • Частная парковка
  • Платная парковка
Lowcost hotel Berison Hudyakova
Этажей
4
Номеров
49
Отель Гостиница Колви находятся в городе Казань, Россия по адресу 420021 Казань, Улица Михаила Худякова 7 в 0.9 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Берисон Худякова.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
улица Михаила Худякова 7, , Казань
0.91 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Берисон Худякова

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Берисон Худякова укажите даты бронирования.
Регистрация прибытия постояльцев после 15:00
Выселение постояльцев из номеров отеля осуществляется до 12:00
Отель Берисон Худякова предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Берисон Худякова 49 номеров.
В Берисон Худякова разрешено останавливаться с животными.
Да, в Берисон Худякова предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом