МонАрх Москва

Москва,
3 ночи от34500
Что понравилось гостям
M
Maksim
10
Номер на 15 этаже с видом на проспект, очень красиво. Шума нет, окна герметичные, есть кондиционер, управляешь и задаешь комфортную температуру сам, если стандартные установки не нравятся. Я например сделал попрохладнее, т.к. была задана 26 град. И это для меня жарко. Форточки нет, проветривать не получилось. Поэтому кондиционер! Кровать большая...
Выберите номер
5 — 8 мая, 2 гостя, 1 номер

Номера и цены отеля МонАрх Москва

7
Номера класса “делюкс”, 30 м2
Параметры номера
Кровать кинг-сайз
Питание не включено
Бесплатная отмена до 5 мая
Оплата в отеле
Питание
Питание не включено
Отмена
Бесплатная отмена до 5 мая
Оплата
Оплата в отеле
за 3 ночиВключая налоги и сборы
34500
Кэшбэк трипкоинами 5%
1725
Подробнее о номере
Подробнее о номере
Кэшбэк трипкоинами 5%1725
за 3 ночиВключая налоги и сборы
34500
Делюкс

Отзывы гостей

M
Maksim
2023-11-21
10
Великолепно
Все здорово, спасибо!
Номер на 15 этаже с видом на проспект, очень красиво. Шума нет, окна герметичные, есть кондиционер, управляешь и задаешь комфортную температуру сам, если стандартные установки не нравятся. Я например сделал попрохладнее, т.к. была задана 26 град. И это для меня жарко. Форточки нет, проветривать не получилось. Поэтому кондиционер! Кровать большая Кинг сайз, поэтому удобно, высоко, достаточно жестко, телевизор, кабинетный стол, уютный интерьер и всевозможная декоративная подсветка разных мест. Красиво. Есть утюг и гладильная доска, можно погладить одежду, рубашку. Есть услуга прачечной и тоже глажки. Кому как нравится. В ванной комнате есть душевая и ванна, очень люблю ванну, бронировал именно такой вариант номера. Сантехника и арматура качественная, grohe, все на высоком уровне. Завтраки входили в стоимость, шведский стол понравился, есть повар, который приготовит вам блюдо (яичницу или что-то еще), так, как вам нравится или привыкли. Территория внутри огромная, все достаточно удобно, много лифтов, ждать не приходилось вообще, мне все понравилось, спасибо большое!
Наверно что-то с телевизором придумать, для такого интерьера конечно побольше диагональ и с хорошим разрешением, плюсом набор спутниковых каналов, а то включил еле-еле, чтобы посмотреть, с пульта туговато как-то, пришлось с кнопок на тв, каждый раз подходить, чтобы переключить, ну и картинка даже не he-ready)! По статусу здесь Тв явно получше должен быть, ну выбор каналов конечно. Потому что тут был бесплатный стандарт каналов по России.
N
Natalia
2023-10-25
10
Великолепно
Отель на твердые 5 звёзд!!!! Шикарный завтрак, спа и персонал выше всяких похвал!
A
Ashat
2023-03-03
10
Великолепно
Очень люблю этот отель, все под рукой, персонал супер
Монарх самый родной
Все хорошо
S
Simonenko
2023-01-03
6
Расположение отеля понравилось, вид из окна потрясающий. Отдыхали на новогодних праздниках + попали в лютые морозы. Отдых подразумевает все таки какие-то выезды и прогулки по городу. Одним вечером, нагулявшись и сильно замерзнув, бежали с радостью в спа, который как оказалось на праздниках работает не до 23 как обычно, а до 21. В спа мы так и не попали. Потомучто отдых был не у гостей отеля, а у персонала. Этот момент очень расстроил. Батареи в номере были холодные. Вода в душе очень плохо регулировалась. И частично не было теплой воды почему-то.
Вид из окна, расположение
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля
  • Химчистка одежды
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Круглосуточная охрана

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Безопасность

  • Сейф
  • Огнетушители
  • Датчики дыма

Отдых и спорт

Питание и напитки

  • Бар

Парковка

MonArkh Moskva
Этажей
16
Номеров
366
Отель Отель Ренессанс Москва Монарх Центр находятся в городе Москва, Россия по адресу 125284 Москва, Ленинградский проспект 31 стр.1 в 4.9 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения МонАрх Москва.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Ленинградский проспект, 31А, стр. 1, , Москва
4.87 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Ренессанс Монарх Отель

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в МонАрх Москва укажите даты бронирования.
Регистрация заезда постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев из номеров отеля необходимо осуществить до 12:00
Отель МонАрх Москва предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле МонАрх Москва 366 номеров.
В МонАрх Москва разрешено останавливаться с животными.
Да, в МонАрх Москва предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом