Отель Самсон

Петергоф,
3 ночи от21900
Что понравилось гостям
A
Anna
10
Отель расположен возле живописного пруда, прогулочной зоны и Петергофа. Пешая доступность до достопримечательностей, вежливый персонал, вкусный завтрак, хороший ремонт в номерах и красивый вид из окна

Подробнее об отеле Отель Самсон

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Отель Самсон

Стандартные номера (мансарда) на двоих взрослых, 21 м2
5 фото номера
2 односпальные кровати
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 21900
Стандартный номер
Стандартные номера на двоих взрослых, 21 м2
6 фото номера
2 односпальные кровати
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 21900
Стандартный номер
Полулюксы на двоих взрослых, 41 м2
4 фото номера
Кровать квин-сайз
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 30600
Полулюкс
Об отеле
Этажей
4
Номеров
59
Отель Отель Самсон находятся в городе Петергоф, Россия по адресу 198510 Петергоф, Санкт-Петербургский проспект 44А в 0.6 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Отель Самсон.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Чистка обуви
  • Сувенирный магазин
  • Круглосуточная охрана

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф
  • Огнетушители
  • Датчики дыма

Детям

Питание и напитки

Парковка

Санкт-Петербургский проспект 44А, , Петергоф
0.6 км до центра города

Отзывы гостей

M
Margarita
2023-07-24
7
Хорошо
У нас был номер полулюкс, ожидали, что номер будет уютным и симпатичным, с видом на озеро, как нам обещали. У нас оказался мансардный этаж (номер 301), окна маленькие, комната затемненная, вида из окон нет никакого. Один плюс - есть стоянка, хоть и небольшая. Если туда не попадете, рядом можно найти место. Единственное преимущество этой гостиницы - близость к Петродворцу и Ольгином пруду. Гостиница расположена в пешей доступности от прекрасных павильонов на Ольгином озере, которые также являются частью музея Петергоф. Очень советуем посетить Царский и Ольгин павильоны, которые находятся недалеко от гостиницы, мало кто о них знает. Завтраки в гостинице, которая себя позиционирует на 4 звезды, заслуживают отдельного упоминания. Более невкусных завтраков мы не пробовали, хотя много путешествуем. Непонятно, как можно умудриться так ужасно приготовить блинчики, сырники, омлет. Всё какое-то резиновое, как будто бы приготовленное неделю назад, а потом разогретое в микроволновке. Нам понравились только геркулесовая каша и неплохой кофе из аппарата. По поводу оснащения номера полулюкс. На старые кресла опасно было садиться - все деревяшки рассохлись, и выскакивали из стыков. Из пульта для телевизора постоянно вываливались батарейки. У изголовья кровати не было ни одной розетки для зарядки телефона. В номере было два шкафа - один для верхней одежды в прихожей, второй - для одежды в комнате. В шкафу в комнате было на двоих всего двое плечиков, причем старые и ободранные (есть фото). Ванная (типа джакузи) - одно название. Душ течет, отверстие в ванной ржавое, затычка неродная, поэтому наполнить ванную практически невозможно. И всё это удовольствие стоило 54000 руб за 5 ночей! Старый потертый номер плюс ужасные завтраки почти за 11000 руб в день.
Расположение отеля
Неуютный номер, дешевая совковая мебель, ужасно невкусные завтраки
A
Anna
2023-07-03
10
Великолепно
Отель однозначно рекомендую, все необходимое для путешествий есть при отеле; в общем доступе на каждом этаже есть кулер с водой, гладильная доска с утюгом (можно самостоятельно воспользоваться в любой момент). Сотрудники ресепшена компетентны и вежливы, на просьбу дать совет, какие места посетить в первую очередь подробно рассказали, какие самые интересные локации есть поблизости и в Крондштате, предложили варианты трансфера от отеля или же на такси самостоятельно. Сугубо положительные впечатления) ☺️
Отель расположен возле живописного пруда, прогулочной зоны и Петергофа. Пешая доступность до достопримечательностей, вежливый персонал, вкусный завтрак, хороший ремонт в номерах и красивый вид из окна
Иногда были перепады температуры воды в душе
I
Inna
2023-06-03
10
Великолепно
Остановиться в Петергофе - не плохой вариант. Может быть немного дороговато.
Пешая доступность до парка. Приветливый персонал. Чистый, удобный номер, вкусные завтраки.
Такого не было
E
Eduard
2023-06-02
9
Превосходно
Всё понравилось)
все гуд!
не могу сказать
T
Tatiana
2023-02-15
8
Очень хорошо
Часто останавливаюсь в этом отеле в командировках из-за оптимального соотношения цена/качество. Кровати односпальные и в одну не соединяются, что неудобно. При заселении на мансардном этаже велика вероятность, что дым из вытяжной трубы ресторана будет идти в номер. Несмотря на регулярное посещение отеля в течении нескольких лет, администрация не предлагала специальных условий и скидок, поэтому выгоднее оплачивать через посредника.
Оптимальное расположение и соотношение цена/качество для командировок.
Мои коллеги за стеной жалуются если я разговариваю по телефону: все отчетливо слышно. Раньше были нормальные тапочки, сейчас - какие то однослойные, видимо из экономии…:(

Часто задаваемые вопросы об отеле Отель Самсон

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Отель Самсон укажите даты бронирования.
Регистрация заезда постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев из номеров отеля осуществляется до 12:00
Отель Отель Самсон предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Отель Самсон 59 номеров.
В Отель Самсон разрешено останавливаться с животными.
Да, в Отель Самсон предоставляется услуга парковки.