Sandhamn Seglarhotell

Sandhamn, Швеция
О жилье
Отель находятся в городе Sandhamn, Швеция по адресу 130 39 Sandhamn, Box 124 в 0.5 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 11:00.

Подробнее об отеле Sandhamn Seglarhotell

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
74
Отель находятся в городе Sandhamn, Швеция по адресу 130 39 Sandhamn, Box 124 в 0.5 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Sandhamn Seglarhotell.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Box 124, Швеция, Sandhamn
0.49 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Sandhamn Seglarhotell

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Sandhamn Seglarhotell выберите даты заезда и выезда.
Заезд после 15:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 11:00
Отель Sandhamn Seglarhotell предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Sandhamn Seglarhotell 74 номера.
В Sandhamn Seglarhotell запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Sandhamn Seglarhotell нет услуги парковки.