Hotel Hellstens Malmgård

3 ночи от59801.12
8.3
Очень хорошо
На основании 2912 оценок
Что понравилось гостям
T
Tatjana
10
Отель - это старинная вилла со своей небольшой территорией, так неожиданно расположенная среди типовых новостроек 6-7 этажей. От автобуса из аэропорта до отеля 10 минут пешком. Расположение хорошее для того чтобы при прогулках по городу не пользоваться транспортом. В старый город и до ратуши легко добраться пешком. У нас был забронирован маленьк...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер

Номера и цены отеля Hotel Hellstens Malmgård

6
Номера эконом-класса, 10 м2
Параметры номера
Двуспальная кровать
Завтрак
Бесплатная отмена до 8 мая
Оплата в отеле
Питание
Завтрак
Отмена
Бесплатная отмена до 8 мая
Оплата
Оплата в отеле
за 3 ночиВключая налоги и сборы
59801.12
Кэшбэк трипкоинами 5%
2990
Подробнее о номере
Подробнее о номере
Кэшбэк трипкоинами 5%2990
за 3 ночиВключая налоги и сборы
59801.12
Двухместный номер «Эконом» с 1 двуспальной кроватью, 1 двуспальная кровать (140cm)
5
Стандартные номера, 10 м2
Параметры номера
Двуспальная кровать
Завтрак
Бесплатная отмена до 7 мая
Оплата в отеле
Питание
Завтрак
Отмена
Бесплатная отмена до 7 мая
Оплата
Оплата в отеле
за 3 ночиВключая налоги и сборы
59801.12
Кэшбэк трипкоинами 5%
2990
Подробнее о номере
Подробнее о номере
Кэшбэк трипкоинами 5%2990
за 3 ночиВключая налоги и сборы
59801.12
Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Отзывы гостей

T
Tatjana
2023-07-13
10
Великолепно
Островок старого Стокгольма в современном...
Отель - это старинная вилла со своей небольшой территорией, так неожиданно расположенная среди типовых новостроек 6-7 этажей. От автобуса из аэропорта до отеля 10 минут пешком. Расположение хорошее для того чтобы при прогулках по городу не пользоваться транспортом. В старый город и до ратуши легко добраться пешком. У нас был забронирован маленький номер, как я понимаю на крыше, но нам при заезде любезно предложили просторный номер на первом этаже. Номер номер 1 расположен у самой входной двери, а три его окна выходят практически на террасу со столиками. Это конечно минус, но как ни странно близость ко входу никак не мешала, а наоборот, трасса воспринималась как собственная. По сколку отель отгорожен от города своим двориком, совершенно не слышно шума города. Номер очень аутентичный, замечательная печь, старинная мебель. Оригинальные каменные и деревянные полы, сводчатый потолок в ванной комнате и прихожей. С погодой повезло, можно было все вечера отдыхать на террасе. Постель удобная, постельное белье и полотенца хорошего качества. Номер убирали ежедневно, но полотенца не меняли. В первый день завтрак очень порадовал наличием лосося, митболсов и большого ассортимента всякого разного приготовления рыбки и салатика. К сожалению в последующие дни завтрак испортился :( лосось пропал, митбольсы заменились на бекон, рыбный бар заметно оскудел. Остался просто нормальный стандартный завтрак с омлетом, беконом, нарезками, овощами и фруктами. Но в целом отель очень понравился, наверняка бы остановились здесь еще раз.
Не стабильный ассортимент на завтраке. Не в том смысле что хочется все время одного и того же, а в том, что завтрак днями был заметно скуднее.
V
Vitali
2022-12-19
2
Никогда не забудем из за...
Удобно рядом метро.
Мы выбрали номер на крыше. Персонал нам направили нулевой этаж. При мороз -12с. номера была холодно. Я стараюсь что то могли быть теплее. Верхняя лампа пыли и тв над пыли. Даже душевой кабинет холодно. Тв не показывает, проблема с кабелем . Мы были очень недовольны.
O
Olga
2022-09-25
6
Подумайте прежде чем заказывать тут...
- Завтраки. Сытно, вкусно и есть выбор. - Очень вежливый персонал- до метро очень близко
- в первый день нас заселили на чердак. Сказали других номеров нет, всё занято. Не понятно как система даёт забронировать номер если их нет в наличие. Проблема в номере что очень низкие потолки и под уклоном, ведь это прямо под крышей. 4 раза сильно стукнула голову. Пятилетнему сыну по росту подходит этот номер, взрослому однозначно нет. Не возможно даже на туалет сесть не стукнувшись об потолок! Маленькое окно находилось у самого пола, поэтому достаточно света в номер не проходило и было темно. Пол из грубого кирпича. Легко вспоткуться и упасть. Чтобы зайти в номер, надо один этаж подняться по винтовой лестнице с низким потолком. Представьте как это сделать с тяжёлым чемоданом. И тут я тоже стукнула голову. УЖАС Поэтому советую писать в отель и спрашивать какой именно номер вы получите. За такой точно не стоит платить вообще!!!!! Утром нам поменяли номер, кто то выехал. Повезло, иначе мы бы переехали бы в другой отель.- в новом номере весь пол сделан из деревянных старых досок. Страшно получить занозу. - на картинке отель выглядит намного красивее, чем в реальности.- И самое грустное, что в ответ на мой отзыв, скорее всего я получу ответ, что администратор сочувствую о моем опыте и они попробуют исправить недостатки. Очень мне это поможет...... особенно моей голове Я точно не вернусь в этот отель
J
Jelena
2021-12-17
10
Великолепно
Великолепно
Все было отлично. Близко к Старому городу. Спокойный район. Безопасная парковка во дворе отеля. Приятный и отзывчивый персонал.
нет такого
S
Svitlana
2021-09-04
9.2
Превосходно
Старый уютный Стокгольм
Прекрасное распрложение,приветливый персонал,вкусные завтраки,интересный интерьер
Все как всегда великолепно!!кроме размера туалетной комнаты
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Химчистка одежды
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Hotel Hellstens Malmgård
Построен
1770
Номеров
20
Отель находятся в городе Стокгольм, Швеция по адресу 11727 Стокгольм, Brännkyrkagatan 110 в 2.0 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 23:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Hellstens Malmgård.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Brännkyrkagatan 110, Швеция, Стокгольм
1.97 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Hellstens Malmgård

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Hellstens Malmgård укажите даты бронирования.
Регистрация прибытия постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев из номеров отеля необходимо осуществить до 12:00
Отель Hotel Hellstens Malmgård предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Hellstens Malmgård 20 номеров.
В Hotel Hellstens Malmgård запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Hellstens Malmgård предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом