Ibis Budget Singapore Clarke Quay

Сингапур,
Что понравилось гостям
A
Arina
10
Расположение отеля очень хорошее.Метро рядом.Очень удобно добиратся с аэропорта.В шаговой доступности основные туристические достопримечательности.Персонал великолепен.Номер бронировали самый дешевый без окна но из за ремонта нам c извинениями дали номер с окном и добавили завтрак.Предлогали перевезти нас за свой счет в 4* отель их сети с завтра...

Подробнее об отеле Ibis Budget Singapore Clarke Quay

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
2011
Номеров
101
Отель находятся в городе Сингапур, Сингапур по адресу 059663 Сингапур, 20 Hong Kong Street в 0.4 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Ibis Budget Singapore Clarke Quay.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Интернет

20 Hong Kong Street, , Сингапур
0.38 км до центра города

Отзывы гостей

E
Ekaterina
2023-11-09
8
Очень хорошо
Соответствует ожиданиям
Очень удобное расположение, в шаговой доступности две станции метро разных веток, что очень удобно. Недалеко есть ТЦ, на первом этаже 7\11 (маленький, но есть). Завтраки вполне вкусные, я даже не ожидала. Персонал хороший, нареканий нет в плане обслуживания. В номерах чисто, все окей. Гостиница полностью оправдала мои ожидания от нее.
Минус единственный - это площадь номера, он просто крошечный))) Открываешь дверь и коленками в диван упираешься)))) Но, я так понимаю, это в целом особенность Сингапура. Так что без претензий)
Е
Елена
2023-08-16
5
Больше не остановлюсь
Близко к центру , понятно, что для Сингапура цена средняя, но это все равно слишком много за такие удобства. Из плюсов -расположение.
Очень маленький номер. Туалет превращается в душ ( закрываешь унитаз и включаешь воду с потолка((( дочка в решетке стока обнаружила каких-то личинок. Очень неприятно.
V
Victoria
2023-08-04
2
Очень плохо
U
Uladzimir
2023-07-09
7
Хорошо
Хорошо
расположение близко метро
неудачное время уборки в комнате после 16:00 - 17:00 часов
U
Uladzislau
2023-05-17
5
Достаточно хорошо
Расположение отличное, рядом метро и автобусная остановка. Номер - клетка, хочется как можно больше быть вне его, из-за этого получилось посмотреть больше интересных мест в городе.
Очень маленький номер, 2 чемодана разложил и всё, прыгай рядом)) Душ отдельная история - он просто рядом с унитазом(ни как не огражден) моешься сам и унитаз заодно. Одним словом - клетка( где только спать и очень быстро убегать по своим делам на целый день).
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Ibis Budget Singapore Clarke Quay

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Ibis Budget Singapore Clarke Quay укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 15:00
Выселение гостей необходимо осуществить до 12:00
Отель Ibis Budget Singapore Clarke Quay предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Ibis Budget Singapore Clarke Quay 101 номер.
В Ibis Budget Singapore Clarke Quay запрещено останавливаться с животными.
Да, в Ibis Budget Singapore Clarke Quay предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом