Baščaršija Etno House

Гостевой дом
8.8
Потрясающе
На основании 657 оценок
Что понравилось гостям
A
Anna
10
Невероятно уютные апартаменты в этническом стиле. Погружение в жизнь и историю города.

Подробнее об отеле Baščaršija Etno House

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
5
Отель находятся в городе Марибор, Словения по адресу 2000 Марибор, Poštna ulica 8 в 0.4 км от центра города. Заезд в номера с 13:00 до 22:00, выезд с 07:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 13:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Baščaršija Etno House.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Обслуживание номеров
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Poštna ulica 8, Словения, Марибор
0.42 км до центра города

Отзывы гостей

Д
Дмитрий
2023-09-03
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Отель находится в старой части города, ресторан при котором находится отель просто великолепен, очень вкусная еда. В номере есть весь необходимый кухонный инвентарь.
Мы были в номере на первом этаже, WiFi отсутствовал, номер это полуподвальное помещение , достаточно хороший ремонт , но стойкий запах плесени и грибка в номере все испортил, не смотря на то что в номере стоит принудительная вентиляция. После ночи у ребенка начался аллергический кашель.
A
Anzhelika
2023-06-25
6
Достаточно хорошо
A
Anna
2022-05-14
10
Великолепно
Мы в восторге от потрясающей...
Невероятно уютные апартаменты в этническом стиле. Погружение в жизнь и историю города.
D
Dmitriy
2022-03-25
9
Превосходно
Превосходно
Все отлично, приняли очень хорошо и быстро. Были одну ночь две семьи в двух номерах. Персонал очень хороший и добрый. Кроме ночлега, сразу у них же кафе. Блюда очень вкусные, а порции просто огромные. Цены умеренные.
A
Advisorclub
2021-10-29
10
Великолепно
Прекрасное место для посещения Марибора
Расположение в самом центре, старое здание, внизу ресторан, на втором этаже апарт-отель, номеров немного. Апартаменты достаточно просторные, интересный ретро дизайн, есть кухня и все необходимое для приготовления пищи. Просторная ванная комната, свежий ремонт. Парковка недалеко, вокруг церкви на соседней улице, уличная и почасовая, за срок нашего проживания, менее суток отдали в районе 10 евро. Место колоритное, на улице много ресторанов и баров, все рядом, удобно гулять по городу пешком.Ночью достаточно шумно, все таки это узкая улица и самый центр города, на первом этаже ресторан, бонусом получили словенские песни в исполнении посетителей ресторана))

Часто задаваемые вопросы об отеле Baščaršija Etno House

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Baščaršija Etno House укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев осуществляется после 13:00
Выселение постояльцев из гостиницы необходимо осуществить до 11:00
Отель Baščaršija Etno House предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Baščaršija Etno House 5 номеров.
В Baščaršija Etno House разрешено останавливаться с животными.
Да, в Baščaršija Etno House предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом