Что понравилось гостям
M
Marina
10
Это была ПОТРЯСАЮЩАЯ гостиница - просто оценка 10+++++! Шикарное месторасположение - очень близко Купельный остров . можно взять веловипеды (что мы и сделали), и за 5 мин были на острове . Очень красивый пансион и внутри, и снаружи! Чудесная атмосферная территория, на которой так уютно сидеть! Очень удобные комнаты с балконами. Великолепный завт...
Выберите номер
12 — 15 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

V
Viktoriya
2023-07-24
6
Достаточно хорошо
Хороший завтрак, чисто.
В номере нет холодильника, кондиционера, не поставили ни одной бутылки воды, только стаканы
E
Elena
2023-03-23
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Хороший частный отель,увитый зеленью и растениями, в деревне, примерно в полутора км от купельного острова. Очень гостеприимные и радушные хозяева, простая, но качественная еда, уютные номера с видом во двор или на невысокие горы вдали. Есть небольшой спа.
Ресторан немного мрачноват, довольно бедный ассортимент на завтрак, нет кофемашины.
M
Marina
2022-08-21
10
Великолепно
amazing hotel in a wonderful...
Это была ПОТРЯСАЮЩАЯ гостиница - просто оценка 10+++++! Шикарное месторасположение - очень близко Купельный остров . можно взять веловипеды (что мы и сделали), и за 5 мин были на острове . Очень красивый пансион и внутри, и снаружи! Чудесная атмосферная территория, на которой так уютно сидеть! Очень удобные комнаты с балконами. Великолепный завтрак! Мы очень много путешевствуем, и эти завтраки были одними из лучших - прекрасный кофе, свежайшие фрукты и овощи, много видов сыров и колбас... Есть сауна, котоая работает с 3 до 9 вечера. Замечательный ресторан ( по моему, лучший в Пиштани). даже есть небольшая детская комнатаamazing hotel in a beautiful garden with every possible comfort
K
Kateryna
2022-06-29
10
Великолепно
это место создано с душой
это фантастическое место, которое навсегда останется в моем сердце. идеальное место для релакса мыслей и тела. фантастический сад с ландшафтным дизайном, отличные номера, любовь к гостю и качество в каждой детали. вкусные завтраки с домашним беконом. приятными ароматы везде. великолепная сауна в спа. спа маленький, но уютный, это потрясающая фишка для отдыха. Номера с балконом для наслаждения пением птиц и свежим воздухом
замечаний нет и быть не может
Удобства и услуги

Сервисы

  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Конференц-зал
  • Чистка обуви
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Домашние животные

  • Миски для домашних животных
Penzion Tematin
Номеров
21
Отель находятся в городе Пьештяны, Словакия по адресу 92221 Пьештяны, Krizna 350, Moravany Nad Vahom в 2.6 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 23:00, выезд с 07:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Penzion Tematin.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Krizna 350, Moravany Nad Vahom, , Пьештяны
2.6 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Penzion Tematin

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Penzion Tematin выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев из гостиницы надо осуществить до 10:00
Отель Penzion Tematin предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Penzion Tematin 21 номер.
В Penzion Tematin разрешено останавливаться с животными.
Да, в Penzion Tematin предоставляется услуга парковки.