Supsangdao Resort

Ао-Нанг,
Что понравилось гостям
D
Denis
9.0
Дружелюбный и отзывчивый персонал. Тихое место, вдали от шумных мест, небольшая, но красивая территория и только звуки природы. Хорошая уборка в номере, все чисто, даже была ванна. До пляжа Ао Нанг 5мин на байке. Аренда байков рядом, с нормальными байками и приемлемыми ценами. У отеля есть тоже свой транспорт, ходит ко времени, можно договорится...

Подробнее об отеле Supsangdao Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
9
Отель находятся в городе Ао-Нанг, Таиланд по адресу 81000 Ао-Нанг, 133 M.5 T.Ao Nang, Muang, Krabi в 1.5 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Supsangdao Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

  • Кондиционер
  • Терраса для загара
  • Терраса

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

133 M.5 T.Ao Nang, Muang, Krabi, , Ао-Нанг
1.47 км до центра города

Отзывы гостей

D
Denis
2024-01-05
9
Превосходно
приезжаем второй раз
Дружелюбный и отзывчивый персонал. Тихое место, вдали от шумных мест, небольшая, но красивая территория и только звуки природы. Хорошая уборка в номере, все чисто, даже была ванна. До пляжа Ао Нанг 5мин на байке. Аренда байков рядом, с нормальными байками и приемлемыми ценами. У отеля есть тоже свой транспорт, ходит ко времени, можно договорится индивидуально. Прямо рядом большой магазин Mr DIY, чуть дальше есть 7-11.
Все понравилось, возможно им стоит добавить дополнительные услуги по типу ужина ко времени.
A
Aleksei9999
2023-12-09
10
Великолепно
Великолепно
Понравилось все! Расположение от моря далеко,, у кого авто/байк не проблема. У нас домик был в дали от дороги, полная тишина) Убирали в номере и меняли белье каждый деньБассейн на территории 24 часа Персонал отзывчивый!
Нет
O
Olexandra
2023-11-02
10
Великолепно
Великолепно
Тихое место ,отличные домики с вайбом лета в деревне ) невысокая цена. хороший бассейн. кроме кровати есть диванчик куда можно отправить спать ребенка
Единственный минус это далеко до набережной, но если вы на своей машине или арендуете байк- то все будет супер .
B
Bulyushkina
2023-04-07
10
Великолепно
рекомендую для поездки и отдыха,тихое...
отличный дружелюбный персонал,всегда помогут,в номерах чисто,убирались каждый день.Все великолепно
V
Valeria
2023-03-11
10
Великолепно
Великолепно
Приятное место, окружённое природой, много зелени на территории, уютно. В номере чисто и комфортно. Завтрак по системе шведский стол, всего понемножку, но хватает всем) Заботливый и приветливые люди работают в отеле. Есть свой трансфер до пляжа.
Можно добраться пешком до пляжа, рынка, но лучше со своим транспортом, так как часть дороги по трассе, не особо удобно ходить и далековато
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Supsangdao Resort

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Supsangdao Resort укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 14:00
Выселение гостей из отеля необходимо осуществить до 12:00
Отель Supsangdao Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Supsangdao Resort 9 номеров.
В Supsangdao Resort запрещено останавливаться с животными.
Да, в Supsangdao Resort предоставляется услуга парковки.