Что понравилось гостям
I
Irina
9.0
Были в январе 2023г. очень большой и просторный номер.чудесная небольшая территория с великолепным садом, который утопает в цветах красивоцветущих деревьев, красивый пруд с красными карпами. Просыпались под пенье птиц. Чистый бассейн с зоной джакузи. Лежаки и зонтики прямо на пляже. главный ресторан на пляже. Завтрак хороший, муж любил тайскую е...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

I
Irina
2023-01-19
9
Превосходно
Чудный отдых в цветах у...
Были в январе 2023г. очень большой и просторный номер.чудесная небольшая территория с великолепным садом, который утопает в цветах красивоцветущих деревьев, красивый пруд с красными карпами. Просыпались под пенье птиц. Чистый бассейн с зоной джакузи. Лежаки и зонтики прямо на пляже. главный ресторан на пляже. Завтрак хороший, муж любил тайскую еду и был очень доволен, я наслаждалась овощами, салатом и фруктами ( всегда был арбуз, ананас, банан или мандарин, фруктовый салат). Сотрудники очень приветливы, горничная делала красивых зверюшек из полотенца и за 10 дней ни разу не повторилась:) это очень радовало. Садовник трудился с утра до вечера, подружились с ним ( у меня тоже сад и пруд в России) вместе кормили рыб:), когда муж потерял очки на пляже, он их нашел и вернул!! спасибо большое:).Спасибо администрации, что поверили нам и забронировали отель без предоплаты, так как русские карты не работают и мы могли платить только по приезду наличными и организовали трансфер.
Не очень удобные лежаки на балконе. На пляжных лежаках желательно обновить матрасы , добавить побольше столиков. Официанту в ресторане нужно подучить немного англ или русский язык, кроме того он часто забывал принести вовремя еду или напитки ( может уставал и не справлялся). За территорией около бунгало свален мусор надо его убрать, на это не нужно много времени и денег, иначе когда ты идешь из ресторана получается, что с одной стороны цветочный рай, а с другой свалка садовых остатков.
P
Preobrazhenskiy
2020-03-12
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Уединенный отель, утопающий в зелени. Хорошие номера, удобные кровати, просторная комфортная ванная. Обслуживание в номерах заслуживает отдельной похвалы. Кругом покой и тишина, детей почти нет. Пляж просто великолепен. Можно по долгу прогуливаться в обе стороны. Отелей по-близости немного.
Завтраки неинтересные, с выпечкой проблема. С обедом и ужином просто беда. Благо рядом есть несколько ресторанов. Особенно один был хорош, если идти направо из отеля по пляжу(мин. 7). Велосипеды в прокате староваты.
E
Evgeniia
2019-12-23
9
Превосходно
Удобный тихий отель, далеко от...
Комфортный номер. Удобные матрацы, очень приятное белье. Хорошая, новая ванна. В отеле тишина при том, что он полностью был заселен. Секрет наверно в том, что проживают в основном скандинавы. Они даже между собой мало разговаривали. Очень красивый ухоженный сад, пруд с рыбками. Хороший пляж.
1.Мы искали уединение, но если у вас нет авто, а вам нужно выехать из отеля, то пешком до оживленных мест очень далеко. 2. Очень слабый напор воды в душе и еле теплая вода. В один день два раза отключали воду. 3. В бунгало не хватало козырька над верандой, хотелось посидеть в дождь на улице) 4. Зпвтрак скудный, и это мы не привередливы!)
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Общие

  • Обмен валюты
  • Курение запрещено
  • Терраса

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Andamania Beach Resort, Khaolak
Номеров
53
Отель находятся в городе Као Лак, Таиланд по адресу 82190 Као Лак, 63 Moo 3, Tambon Kuek kak, Amphoe Takuapa, Pang Nga в 9.1 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Andamania Beach Resort, Khaolak.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
63 Moo 3, Tambon Kuek kak, Amphoe Takuapa, Pang Nga, , Као Лак
9.1 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Andamania Beach Resort, Khaolak

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Andamania Beach Resort, Khaolak выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев надо осуществить до 12:00
Отель Andamania Beach Resort, Khaolak предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Andamania Beach Resort, Khaolak 53 номера.
В Andamania Beach Resort, Khaolak запрещено останавливаться с животными.
Да, в Andamania Beach Resort, Khaolak предоставляется услуга парковки.