Khaolak Paradise Resort

Као Лак,
3 ночи от42009.1
Что понравилось гостям
E
Evgenii
9.0
Прекрасный персонал, красивый тропический сад, тишина, вкусные завтраки

Подробнее об отеле Khaolak Paradise Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Khaolak Paradise Resort

Номера класса “делюкс” на двоих взрослых, м2
5 фото номера
Двуспальная кровать и 2 односпальные кровати
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 42009.1
Deluxe (room)
Виллы на двоих взрослых, 90 м2
5 фото номера
Двуспальная кровать
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 45180.93
Villa Rainforest
Об отеле
Номеров
30
Отель находятся в городе Као Лак, Таиланд по адресу 82190 Као Лак, 26/24 Moo7 Khukkhak, Takuapa, Phang-Nga в 1.9 км от центра города. Заезд в номера после 13:00, выезд до 14:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 13:00
Выезд
с 14:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Khaolak Paradise Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Интернет

26/24 Moo7 Khukkhak, Takuapa, Phang-Nga, , Као Лак
1.95 км до центра города

Отзывы гостей

E
Evgenii
2023-01-22
9
Превосходно
Камерный отель в тропическом саду
Прекрасный персонал, красивый тропический сад, тишина, вкусные завтраки
Высокая стоимость
O
Olga
2022-11-18
9
Превосходно
Преркасное тихое место на берегу...
Это прекрасное, тихое место в районе Кхао Лак и недалеко от городка. То есть вы будете в уединении и в то же время, цивилизация с магазинчиками, обменником и транспортом всего в 1 км.Советую брать номера 501-504 или 301-304, они с видом на океан и природу и в то же время далеко от кухни и дороги. Спать вы будете под пение птиц, шум волн, шум дождя.Персонал вне выше всяких похвал, доброжелательные, помогающие в любой проблеме. Отличный завтрак, всегда свежие фрукты на завтраке были, смузи, йогурт, кофе из кофе-машины. Потрясающие омлеты!Отель утопает в зелени и персонал очень старается поддерживать ощущение тропического сада. На деревья заботливо высажены орхидеи, которые зацветали одна за другой и были восхитительным сюрпризом -какой сегодня будет цвет?! В прудике цвели лотосы.В течение дня на территории были замечены множество белок. бурундуки приходили в гости на балкон; по лужайке гуляли вараны.
если уж совсем придираться, то я бы не отказалась от каши на завтрак :)
I
Irina
2022-08-31
10
Великолепно
Дух захватывает
Отель идеальный, нам очень понравился. Он расположен на краю национального парка, и обустроен так, что ты находишься в джунглях: домики утопают в деревьях с лианами, пальмах, экзотических цветах и кустарниках. Благодаря этому не жарко даже днем. Утром на деревья перед нашей верандой прибегали белки, прилетали птицы, тропические бабочки. У отеля свой пляж, там всё есть: шезлонги, зонты, гамак, кресла-бинбэги. Персонал отлично обучен, все очень милые и приятные - даже больше, чем обычно в Таиланде. Номер очень стильный и красивый. В номере всё есть, даже красивая корзина для вещей на пляж, шлепки для пляжа, зонты от дождя и т.д. Домики стоят так, что соседей почти не видишь. у отеля своя парковка. Хорошие завтраки. Отель немного в стороне от центра города, до магазинчиков, аптек и прочего скорее ехать, идти далековато. но мы были на машине, поэтому удаленность от людей - только плюс. Пляж вскоре упирается в нац парк, так что людей немного. Мы были в сезон дождей, было так: один день сухо, другой идет дождь 4-5 раз за день, по полчаса-часу. Зато очень приятная температура: +28 днем, +25 ночью. Насекомых не было, кроме бабочек и муравьев снаружи. В общем, настоящий парадиз, смело рекомендуем и надеемся сюда вернуться.
Придраться не к чему, всё отлично!

Часто задаваемые вопросы об отеле Khaolak Paradise Resort

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Khaolak Paradise Resort выберите даты заезда и выезда.
Регистрация въезда постояльцев осуществляется после 13:00
Выезд постояльцев из номеров отеля надо осуществить до 14:00
Отель Khaolak Paradise Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Khaolak Paradise Resort 30 номеров.
В Khaolak Paradise Resort запрещено останавливаться с животными.
Да, в Khaolak Paradise Resort предоставляется услуга парковки.