Phuket Naithon Resort

7.7
Хорошо
На основании 104 оценки
Что понравилось гостям
A
Aleksei
10
Были с 8 по 21 марта 2020. Понравилось все. Отдыхаем в этом отеле уже 8 лет каждый год, так что это сам по себе уже показатель. Море прекрасное, чистое, теплое. Пляж замечательный, чистый, прямо перед отелем в 20 метрах. Больше половины посетителей на пляже русскоговорящие. Номер с видом на море великолепен для своей ценовой категории. Заезд воз...

Подробнее об отеле Phuket Naithon Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
45
Отель находятся в городе Най-Тон-Бич, Таиланд по адресу 83110 Най-Тон-Бич, 24 Moo 4, T.Saku, A.Thalang в 0.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Phuket Naithon Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Прачечная
  • Обслуживание номеров

Общие

  • Кондиционер
  • Обмен валюты

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Питание и напитки

24 Moo 4, T.Saku, A.Thalang, Таиланд, Най-Тон-Бич
0.37 км до центра города

Отзывы гостей

I
Inna
2022-06-08
5
если бы не первая линия....
первая линия - самое удачное, что есть в этом отеле₽
во время дождя - вся вода была в номере, вплоть до кроватей … ну такое себе.ну и отсутствие пасты и зубных щёток - тоже подпортило впечатление о «номере»
A
Aleksei
2020-03-23
10
Великолепно
Великолепный отдых
Были с 8 по 21 марта 2020. Понравилось все. Отдыхаем в этом отеле уже 8 лет каждый год, так что это сам по себе уже показатель. Море прекрасное, чистое, теплое. Пляж замечательный, чистый, прямо перед отелем в 20 метрах. Больше половины посетителей на пляже русскоговорящие. Номер с видом на море великолепен для своей ценовой категории. Заезд возможен на такси и трансфер отеля. Мы заезжали на арендованной машине, как и всегда. Прилетаем из Москвы через Дубай поздно вечером, в один из прошлых лет хотели воспользоваться трансфером отеля, но про нас забыли, поэтому лучше такси (из аэропорта 600 бат) или перед приездом настойчиво напоминать о себе. Ресепшн на территории ресторана, первый год мы его не сразу нашли. Ресторан работает до 22, поэтому если позже, то указывайте время прибытия, чтобы вас ждали. Между отельными домиками и пляжем есть небольшая дорога, по которой периодически проезжают авто и мопики, но в основном гуляют отдыхающие, т.к. вдоль дороги стоят макашницы с фруктами, одеждой, жарят тут же рыбу на мангалах. Все было просто замечательно, но по сравнению с прошлыми годами были изменения: закрыли один из 2х обменников валюты и последние 3 дня закрылись все массажные салоны (как я понял по всему Таиланду). Каждый день видели, как приезжала полиция на нашу улицу, наверное, разъясняла местным, как себя вести. Часть персонала ресторана ходила в масках, но не все. Пару раз ездили в Теско-Лотус - почти все в магазине ходят в масках. В остальном все спокойно и прекрасно. Самолет назад был через Дубай, поэтому понервничали, когда Мишустин 18го запретил полеты в ОАЭ, кроме Аду-Даби, да еще прилет сделал в Шереметьево (а у нас машина на стоянке в Домодедово) и на нервах купили другие билеты на прямой рейс Аэрофлота до Москвы. На следующий день Мишустин одумался и заменил Абу-Даби на Дубай, но мы сдали билеты Аэрофлота только, когда увидели, что 20го рейс Дубай-Москва благополучно сел в Домодедово. Наш рейс был ночью, нам разрешили остаться до вечера бесплатно.
Что закрыли до конца мая массажный салон (по указу правительства)
N
Natalia
2020-03-20
9
Превосходно
Превосходно
Всё было хорошо
А
Анна
2020-01-31
7.9
Хорошо
Хорошо
Прекрасное расположение.От аэропорта минут 15.Рядом магазины,кафе,палатки с едой и фруктами.Голодными точно не останется никто.Пляж чистый,море тёплое,правда под конец отпуска волны начали свою активность.Отель хороший:кондиционер,холодильник имеется в комнате,ежедневная уборка.И да,номер лучше брать с видом на сад,чтобы не особо слышать шум от дороги.
I
Ivan
2020-01-29
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Море прям через дорогу. Хорошее соотношение цена/качество
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Phuket Naithon Resort

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Phuket Naithon Resort выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев из гостиницы надо осуществить до 12:00
Отель Phuket Naithon Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Phuket Naithon Resort 45 номеров.
В Phuket Naithon Resort запрещено останавливаться с животными.
Да, в Phuket Naithon Resort предоставляется услуга парковки.