Что понравилось гостям
S
Svetlana
10
Очень понравился отель, специально выбирали рядом с люмпини парком, чтобы было где погулять с детьми 2 и 3 лет, относительно недалеко до океанариума и сиам парагона. Место спокойное, нет толкучки у отеля.Детям понравился пруд с рыбками на ресепшене, на завтраке всегда кормили их. Номера чистые и уютные, все как на фото. Спальню от комнаты можно...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

S
Svetlana
2020-03-21
10
Великолепно
Великолепно
Очень понравился отель, специально выбирали рядом с люмпини парком, чтобы было где погулять с детьми 2 и 3 лет, относительно недалеко до океанариума и сиам парагона. Место спокойное, нет толкучки у отеля.Детям понравился пруд с рыбками на ресепшене, на завтраке всегда кормили их. Номера чистые и уютные, все как на фото. Спальню от комнаты можно закрыть стеклянной дверью, если кто-то ложится раньше спать. Чайник, холодильник, кофе, чай все есть.
M
Mikhail
2020-02-27
9
Превосходно
Хорошие апартаменты на несколько дней
Большие хорошо спланированные аппартаменты, 2 больших телевизора, 2 кондиционера, комнаты между собой отделены раздвижными дверями. Имеется большая гардеробная с гладильной доской и утюгом. В кухонном уголке также есть необходимый набор посуды. Останавливались на 3 ночи, поэтому требований высоких не предъявляли, а основывались на принципе цена-качество. Рядом люмпини парк, несколько кафешек, посредственного качества исполнения массаж
E
Elizaveta
2020-01-29
7
Хорошо
Хорошо
Очень чисто, мы жили в апартаментах с 1 спальней, номер для нас был просторный. Все работает. Хорошо, что шторы тёмные и не пропускали свет.
M
Marta
2020-01-23
10
Великолепно
Супер место!!!
Очень классные апартаменты. Сделанные по фэн-шую! Все гармонично. Вас приятно удивит, то что душ соединён с дверью гардероба. И это супер как удобно!!!! И через гардероб вы можете выйти в спальню. Вход в душ с гостиной. В общем я в восторге. Приехали семьей из 4 человек. 2 детей, 2 взрослых. Дорога была долгая. Встретили нас с прохладительными напитками, все быстро оформили. Заселили в прекрасный номер. В номере есть все. В гостиной и даже в спальне есть телевизор. Все чистое. Ухоженное. У отеля Есть свой личный тук тук. На нем нас бесплатно довезли куда нам надо. В общем всем советую. Нету басика в отеле, но это не проблема. Вы можете за деньги или бесплатно прокрасться в соседние отели и там поплавать. У номера есть балкон. Рядом 7-Eleven. И много кафе. Парк в 3х минутах ходьбы от отеля!
E
Elena
2019-11-20
7.9
Хорошо
Хорошо
Нам нужен был вариант на 1 ночь. Номер и завтраки нас вполне устроили. Было чисто. Расположение удобное.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Магазины в отеле

Парковка

Интернет

Baan K Residence By Bliston
Построен
2010
Этажей
8
Номеров
28
Отель находятся в городе Бангкок, Таиланд по адресу 10500 Бангкок, 12/1 Soi Sathorn 2, North Sathorn Road, Silom, Bangrak в 5.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 06:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Baan K Residence By Bliston.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
12/1 Soi Sathorn 2, North Sathorn Road, Silom, Bangrak, , Бангкок
5.38 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Baan K Residence By Bliston

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Baan K Residence By Bliston выберите даты заезда и выезда.
Регистрация въезда постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев из номеров отеля надо осуществить до 12:00
Отель Baan K Residence By Bliston предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Baan K Residence By Bliston 28 номеров.
В Baan K Residence By Bliston запрещено останавливаться с животными.
Да, в Baan K Residence By Bliston предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом