Что понравилось гостям
В
Владимир
9.0
Отель нас удивил. Он находится рядом со станцией метро и двух торговых центров, в тихом переулке. Заселили нас в отель сразу по приходу. А номер предоставили лучшей категории без повышении стоимости. Номер состоял из двух комнат. В номере был кухонный уголок с гарнитуром, большим холодильником, микроволновой печью и электроплитой.Также была мягк...
Выберите номер
23 — 24 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

В
Владимир
2023-07-07
9
Превосходно
Замечательный отель
Отель нас удивил. Он находится рядом со станцией метро и двух торговых центров, в тихом переулке. Заселили нас в отель сразу по приходу. А номер предоставили лучшей категории без повышении стоимости. Номер состоял из двух комнат. В номере был кухонный уголок с гарнитуром, большим холодильником, микроволновой печью и электроплитой.Также была мягкая мебель, с очень мягким диваном. В другой комнате была большая кровать и письменный стол. В ванной комнате была ванна и душевая кабина и огромный шкаф во всю стену с сейфом и большим количеством полок и ящиков.В номере убирали ежедневно, пополняли туалетные принадлежности, меняли полотенца. На крыше отеля расположены бассейн, тренажёрный зал. Бассейн работает с 6.00 до 22. 00. На 1 этаже накрывается завтрак. Ресторан небольшой. Блюд не очень много, но они вкусные. Так же есть йогурты, фрукты, голодным остаться нельзя.
В душевой кабине, из-за неровности пола скапливалась вода.
E
Evgenii
2022-11-12
6
Достаточно хорошо
ничего.
ремонт убитый. совсем не соответствует по цене.сейчас живу в другом отеле в два раза лучше по ремонту и два раза дешевле чем этот.персонал был слишком назойливым во время отъезда.зачем иметь шторы black out если все равно свет пропускает через щель, которую невозможно закрыть?блок от кондиционера стоит в номере. очень шумно как будто в самолете летишь.
L
Larysa
2022-06-12
10
Великолепно
Все было отлично
большой номер, удобная кровать
А
Антон
2020-02-29
10
Великолепно
Великолепно
Отличный отзывчивый персонал, красивый внешне и внутри, большой уютный номер со свежим ремонтом. Рекомендую 100%.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров

Общие

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Зонты от солнца
  • Садовая мебель

Парковка

Bless Residence Bangkok
Построен
2010
Этажей
7
Номеров
42
Отель находятся в городе Бангкок, Таиланд по адресу 10110 Бангкок, 10 Sukhumvit Soi 33 North Klongton, Wattana в 7.5 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Bless Residence Bangkok.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
10 Sukhumvit Soi 33 North Klongton, Wattana, , Бангкок
7.52 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Bless Residence Bangkok

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Bless Residence Bangkok выберите даты заезда и выезда.
Въезд после 14:00
Выезд постояльцев из гостиницы осуществляется до 12:00
Отель Bless Residence Bangkok предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Bless Residence Bangkok 42 номера.
В Bless Residence Bangkok запрещено останавливаться с животными.
Да, в Bless Residence Bangkok предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом