Club Mahindra Mac Boutique Hotel

Бангкок,
3 ночи от9804.48
Что понравилось гостям
В
Виктория
10
Очень чисто, поскольку отель находится в переулке очень тихо, спать замечательно, находится в центре, 3 минуты пешком и рядом рестораны бары дискотеки, совет про еду, не ешьте на улице, лучше в ресторане, раньше готовили на улице вкусно и не дорого, теперь не вкусно и не свежие продукты и дорого, переплатите чуть-чуть и поедите в ресторане отлич...

Подробнее об отеле Club Mahindra Mac Boutique Hotel

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Club Mahindra Mac Boutique Hotel

Студио на двоих взрослых, 39 м2
8 фото номера
Двуспальная кровать
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 9804.48
Smart Studio
Полулюксы на двоих взрослых, 55 м2
10 фото номера
Двуспальная кровать
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 11371.83
Полулюкс
Об отеле
Этажей
8
Номеров
74
Отель находятся в городе Бангкок, Таиланд по адресу 10110 Бангкок, 20 Sukhumvit Soi 7, Klongtoey-Nue Wattana, Bangkok в 5.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Club Mahindra Mac Boutique Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Общие

Безопасность

  • Сейф

Питание и напитки

Парковка

20 Sukhumvit Soi 7, Klongtoey-Nue Wattana, , Бангкок
5.95 км до центра города

Отзывы гостей

В
Виктория
2023-11-04
10
Великолепно
Великолепно
Очень чисто, поскольку отель находится в переулке очень тихо, спать замечательно, находится в центре, 3 минуты пешком и рядом рестораны бары дискотеки, совет про еду, не ешьте на улице, лучше в ресторане, раньше готовили на улице вкусно и не дорого, теперь не вкусно и не свежие продукты и дорого, переплатите чуть-чуть и поедите в ресторане отличный том-ям, креветки, падтай и т.д завтраки в отеле очень хорошие, много фруктов, отель держит индус поэтому еда соответствующая, нам очень понравилась!!!
D
Dh1
2023-08-29
7
Хорошо
Сойдёт
Расположение - в центре ночной жизни. Легко добраться на метро, рядом со станцией Nana.Персонал отзывчивый - повесил на ручку знак чтобы убрались и всё было сделано - это радует. Можно приводить "друзей".
Номер конечно немного ушатанный - следы кружек на столе, сантехника видевшая виды, скрипучий матрас.Очень шумный кондиционер, да ещё и направленный прямо на кровать - спать с ним невозможно.Само впечатление об отеле портиться при проходе к номеру - через вестибюль, кухню(!), какой-то внутренний двор, там лифт на улице и номер, оказывается, в другом здании вообще. Но с другой стороны это является и приемуществом - в номер можно пройти не через вестибюль, а с улицы и не важно с кем.Не принимают оплату картами UnionPay.Номер был не как на фотографиях в приложении.
P
Pankova
2023-04-12
10
Великолепно
Великолепно
У отеля отличное расположение, рядом станция BTS (наземное метро) Nana, в 10 минутах ходьбы торговый центр Terminal 21 и станция метро Sukhumvit. Много кафе, баров, ресторанов, в том числе отличный вегетарианский ресторан Veganerie Nana, уличная еда, массажные салоны, активная ночная жизнь. Отель достойный, очень чисто, уборка и смена постельного белья ежедневно, в номере каждый день кофе, чай, 2 бутылки воды. Персонал приветливый и услужливый. Очень рекомендую.
A
Alena
2023-02-13
10
Великолепно
отличный отель, отличная цена
удобная кровать, расположен отель в центре, просторный номер, отличный персонал, оставались на пару дней. Нам все понравилось.
не заметили недостатков
D
Denis
2023-01-28
10
Великолепно
Великолепно
Наша комната была бесплатно улучшена до большого номера с гостиной, спальней и двумя туалетами. Отель расположены в очень оживлённом районе. Рядом много магазинов и кафе. Wi-fi очень быстрый.
Сложно настроить температуру воды.

Часто задаваемые вопросы об отеле Club Mahindra Mac Boutique Hotel

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Club Mahindra Mac Boutique Hotel выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из гостиницы осуществляется до 12:00
Отель Club Mahindra Mac Boutique Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Club Mahindra Mac Boutique Hotel 74 номера.
В Club Mahindra Mac Boutique Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Club Mahindra Mac Boutique Hotel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом