Sabye Bangkok

Бангкок,
Что понравилось гостям
G
Galina
10
Расположение, приветливый персонал. Заселили поздно ночью, помогли вызвать такси до Паттайи

Подробнее об отеле Sabye Bangkok

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
2013
Этажей
2
Номеров
23
Отель находятся в городе Бангкок, Таиланд по адресу 10200 Бангкок, 80 Samsen 6 Rd. Baanpantum Phanakon в 1.0 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 21:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Sabye Bangkok.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Билеты на шоу и мероприятия

Питание и напитки

Территория

  • Садовая мебель

Интернет

80 Samsen 6 Rd. Baanpantum Phanakon, , Бангкок
1 км до центра города

Отзывы гостей

G
Galina
2023-07-08
10
Великолепно
Великолепно
Расположение, приветливый персонал. Заселили поздно ночью, помогли вызвать такси до Паттайи
Старые, обшарпанные номера
L
Levomäki
2023-03-09
7
Хорошо
Хорошо
Нам понравился персонал, очень вежливый,внимательный,всегда помогал по любому вопросу. Особенно нам понравилась очень внимательная работница, она нас оформляла при заезде. Мы её не знали и она нас тоже, но она нас встретила как своих родных людей. Она нам после своей работы предложила показать храм. Отработав 24 часа человек от души повел нас в храм и показал нам его. А также в другие дни она хотела посвятить свой выходной и показать нам ближайшие достопримечательности. А также помогала мне при моем заболевании. Её имя на тайском я не знаю, но по переводчику на русский язык оно переводиться "ЦЫПЛЕНОК".Я очень рада что познакомилась с такой женщиной в этом отеле. И хозяйке отеля желаю побольше таких работников как она и хочу сказать огромное спасибо за вашего отличного работника, а также за весь идеальный персонал обслуживающий.Расположение отеля очень удобное, вокруг отеля много достопримечательностей. Место спокойное. Не шумное. Ночью не слышны проезжающий транспорт. Номер находился на первом этаже ,была небольшая лобби с растениями. Сушилка для белья стояла на территории лобби.. Был кипяток, чай, кофе, печенье, микроволновка на первом этаже. Персонал предлагал утром фрукты - очень приятно было от их внимания. Также выдавалась вода питьевая по бутылочке в день. В номере был кондиционер и маленький холодильник. Место для вещей тоже было. Мыло, шампунь, туалетная бумага, фен был в номере. По 2 полотенца выдали на человека. Сейф был.Я рекомендую этот отель на короткое время провождения в Бангкоке. И буду советовать ваш отель. И сама с удовольствием остановлюсь на короткое время во второй раз.
Не понравилось в номере, то что много мошек и комаров. Искусали нас всех. А также когда моешься в душе, то вода с кабинки просачивается очень сильно к раковине и к унитазу. Хотя там лежало для этого полотенце, чтобы после мыться убирать воду. Это не очень удобно....После мыться вода долго проходила из кабинки.На территории лобби где посажены бананы на грунте находилось много окурков.Видимо до нас там жили жильцы и бросали окурки в грунт. А также проживала сверху дама, которая курила в окно и окурки бросала к нам вниз. И всегда если не посмотришь вниз на кафель наступаешь на окурки. Хотя в номерах запрещено курить. И из за этого мог возникнуть пожал, так как листвы на бананах много было сухих.Ещё из за маленького номера невозможно разложить на полу чемодан.
А
Артем
2023-03-03
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Удобное месторасположение.
Довольно потрепанный, старенький номер.
A
Alexander
2022-11-30
8
Очень хорошо
интересное место, но есть нюанс
интерьер, местоположение
Очень жёсткий матрас, по сути просто мат. В номере очень темно, поэтому было неуютно. чтобы налить горячей воды приходилось каждый раз включать кулер и ждать.Узкая комната, очень маленькое расстояние от стены до кровати. Еще лестница на второй этаж крутая и без перил.
Z
Ziganshin
2022-11-02
2
когда заселились были в ужасе,...
скорее ничего
просто убитые номера, вся мебель обшарпанная грязная, стены все обляпаны, сырость, на стенах и в углах плесень

Часто задаваемые вопросы об отеле Sabye Bangkok

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Sabye Bangkok укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев необходимо осуществить до 12:00
Отель Sabye Bangkok предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Sabye Bangkok 23 номера.
В Sabye Bangkok запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Sabye Bangkok нет услуги парковки.
Похожие отели рядом