Sathorn Vista, Bangkok - Marriott Executive Apartments

Бангкок,
Что понравилось гостям
K
Kiraa
10
Все было отлично, хорошие апартаменты в которых есть все что нужно, даже сушильная машина для белья.Находятся на улице где есть множество мест, где можно поужинать, есть даже ресторан с мишлен, завтраки отличные, и зона у бассейна тоже класс

Подробнее об отеле Sathorn Vista, Bangkok - Marriott Executive Apartments

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
2009
Этажей
32
Номеров
186
Отель находятся в городе Бангкок, Таиланд по адресу 10120 Бангкок, 1 Sathorn Soi 3 South Sathorn Road в 5.2 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Sathorn Vista, Bangkok - Marriott Executive Apartments.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Чистка обуви
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро
  • Cтанция зарядки электромобилей
  • Раздевалка со шкафчиками

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Зонты от солнца

Парковка

Интернет

1 Sathorn Soi 3 South Sathorn Road, , Бангкок
5.16 км до центра города

Отзывы гостей

K
Kiraa
2024-01-25
10
Великолепно
Великолепно
Все было отлично, хорошие апартаменты в которых есть все что нужно, даже сушильная машина для белья.Находятся на улице где есть множество мест, где можно поужинать, есть даже ресторан с мишлен, завтраки отличные, и зона у бассейна тоже класс
Было бы здорово если бы была возможность полноценной дополнительной кровати для ребенка- подростка, а не дивана в гостиной. но это типично тайская история- поэтому претензий нет, только пожелание.
A
Anastasiia
2024-01-19
10
Великолепно
Великолепно
Удобные апартаменты - для небольшой семьи идеально. Потрясающая мягкая кровать и отличный подушки. Удобная кухня со всем необходимым (посуда и бытовая техника). Стиральная и сушильная машины, много шкафов! Хороший завтрак, есть выбор вегетарианских блюд, вкусный кофе. Небольшой, но приятный бассейн. Вкусная и недорогая еда в ресторане у бассейна. Стабильный интернет.
Сразу скажу, что это небольшие замечания, которые не ухудшили впечатление. Немного слышно улицу в спальне (мы жили на 9 этаже). Если микроволновая включать на 5-6 минут, то выключался автомат (то есть не работала и микроволновка, и часть освещения на кухне). Первый раз очень долго ждали сотрудника отеля, который включил бы автомат. Второй раз пришли довольно быстро.
A
Anastasia
2023-05-13
9
Превосходно
Мой маленький рай
Хороший сервис, услужливый персонал, вкусная кухня, адекватные цены на доп.меню, сауна, джакузи,бассейн с соленой водой (без хлора). Нам дали видовые аппартаменты без каких-либо доплат на верхнем этаже номерного фонда. На кухне 2-комнатных аппартаментов есть буквально все: и нож для пиццы, и ложка для мороженного, и кофеварка, и соковыжималка, и молочник, не говоря про стандартный набор предметов.
Двери в номере поскрипывают,а окна не идеально прозрачные, но я понимаю,что мыть 28 этаж снаружи раз в неделю нереально.
A
Anna
2023-04-25
9
Превосходно
В целом сами апарты отличные!...
Очень просторные номера, удобные кровати, идеальное белье и полотенца, полностью оборудованная кухня. В целом есть все, что нужно для проживания (кроме кофе машины). Персонал профи, знают свое дело и очень приятны в общении. Очень хороший вечерний шведский стол по выходным.
Завтрак не тянет даже на 3ку. Я понимаю, что это апарты, но они продолжают быть сетью Marriott, а это даже близко не их уровень. Пожалела, что взяла номер с завтраком. Шведский стол (не разгуляешься), плюс яица (порция маленькая), кофе приносят сами на выбор и если людей много, ждать приходится долго. Также удивило отсутствие кофемашины в номере. У нас вся семья кофеманы, приходилось бегать в соседнюю кофейню. Также зона бассейна очень средняя. Зеленая плитка создает впечатление грязной воды.
D
Dulenko
2023-03-11
10
Великолепно
Если возвращаться в Бангкок, то...
Понравилось абсолютно все! пришлось даже продлять проживание, не захотели уезжать!Потрясающий бассейн, сауна, тренажёрный зал! Обслуживание на высшем уровне! все вежливы и учтивы!! Обязательно берите завтраки в кафе Момо, не пожалеете!Район хороший, метро в 7-8 минутах ходьбы!
Все было отлично!
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Sathorn Vista, Bangkok - Marriott Executive Apartments

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Sathorn Vista, Bangkok - Marriott Executive Apartments выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев осуществляется до 12:00
Отель Sathorn Vista, Bangkok - Marriott Executive Apartments предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Sathorn Vista, Bangkok - Marriott Executive Apartments 186 номеров.
В Sathorn Vista, Bangkok - Marriott Executive Apartments разрешено останавливаться с животными.
Да, в Sathorn Vista, Bangkok - Marriott Executive Apartments предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом