О жилье
Отель находятся в городе Ча-ам, Таиланд по адресу 77120 Ча-ам, 888 Suansonloy Rd., Cha Am Beach в 7.5 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Выберите номер
10 — 13 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Удобства и услуги

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)
Viman Lay Hua Hin
Номеров
1
Отель находятся в городе Ча-ам, Таиланд по адресу 77120 Ча-ам, 888 Suansonloy Rd., Cha Am Beach в 7.5 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Viman Lay Hua Hin.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
888 Suansonloy Rd., Cha Am Beach, Таиланд, Ча-ам
7.49 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Viman Lay Hua Hin

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Viman Lay Hua Hin выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев из Viman Lay Hua Hin надо осуществить до 12:00
Отель Viman Lay Hua Hin предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Viman Lay Hua Hin 1 номер.
В Viman Lay Hua Hin запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Viman Lay Hua Hin нет услуги парковки.