Baan Talay Resort

Курортный отель
8.4
Очень хорошо
На основании 249 оценок
Что понравилось гостям
E
Elena
9.2
Первая линия , достаточно вкусная еда в ресторане , убираются каждый день в номере , тихо, приветливый персонал , просила готовить еду для ребёнка не из меню - делали . До центра Чавенга 20 мин пешком , на тук туке 50 бат с человека . Море чистое , песок отличный . У берега мелко , если нет волн, то детям удобно купаться. Рядом магазины , кафе ,...

Подробнее об отеле Baan Talay Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Этажей
1
Номеров
54
Отель находятся в городе Чавенг, Таиланд по адресу 84320 Чавенг, 17/36 Moo 3 Chaweng Beach Road, Koh Samui в 1.0 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 22:00, выезд с 06:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Baan Talay Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

17/36 Moo 3 Chaweng Beach Road, Koh Samui, Таиланд, Чавенг
1.02 км до центра города

Отзывы гостей

М
Мария
2020-04-24
7
Хорошо
Хорошо
Классное местоположение и завтраки с видом на море. На завтраках варили кофе любой на выбор и жарили несколько видов яичницы. В целом завтраки были неплохие. Девушка с ресепшена организовала бесплатный трансфер до аэропорта, за это мы им простили другие косяки :)
Платная вода в номере! Первый раз такое встретила, особенно в 4рех звездночном отеле.Полотенца меняли через день. Теплая вода в душе с перебоями т.е был всегда контрастный душ. Когда из-за короны закрыли бассейны, персонал ничего не сделал, чтобы сгладить эту ситуацию.
V
Valerii
2020-04-06
8
Очень хорошо
Очень хорошо отдохнул и набрался...
Доступность пляжа,номера и магазинов в любой момент. Это удобно, если бы не вирусобезумие, то вообще было бы замечательно отдыхать. Но за последние годы я понял, что тайцы перестали улыбаться, Таиланд уже не тот что был прежде.
E
Elena
2020-03-10
9.2
Превосходно
Отдых с семьей март 2020
Первая линия , достаточно вкусная еда в ресторане , убираются каждый день в номере , тихо, приветливый персонал , просила готовить еду для ребёнка не из меню - делали . До центра Чавенга 20 мин пешком , на тук туке 50 бат с человека . Море чистое , песок отличный . У берега мелко , если нет волн, то детям удобно купаться. Рядом магазины , кафе , массаж , все есть .
Не было лежаков и зонтиков на пляже , так как были волны . Мы отдыхаем второй раз в этом отеле , в прошлый раз волн не было и лежаки были , в этот раз даже когда море успокоилось лежаки не поставили на береговую линию .В море надо быть осторожным , волны - утягивает , опасно . Просто надо расчитывать свои силы и погоду . При нас один мужчина из соседнего отеля тонул , его спасли ребята, которые сдают в аренду мотобайки. Это все к отелю не относиться , но хотела написать .Море чистое , на береговой линии когда волны мусор ( бутылки , чего только нет ) , никто не убирает , так на всем Чавенге .
A
Aleksandr
2020-03-09
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Завтраки стабильно одинаковые, но вкусные и есть все что нужно, персонал очень приветлив, оперативно реагируют на любые вопросы. У меня был номер возле бассейна, но на самом деле там из любого другого номера идти очень близко к бассейну, единственная разница в виде из окна (во многих номерах обзор из окна выходит на стену). Народу не много в гостинице, мест как правило у бассейна хватает.
Номера выглядят гораздо более уставшие, нежели на фото! Бассейн хотелось бы поглубже. Я жил там почти 2 недели, все эти дни в этой части острова были огромные волны, но так там не всегда.
М
Манзура
2020-01-25
10
Великолепно
Великолепно
Номер отл, чисто, завтраки разнообразны, не надоедает, пляд отл, то что для деток
Бассейн надо реставрировать, бедный чыпится на глазах, персонал не улыбчивый, обычно кудабы мы не приехали все улыбаются, здесь хмуро и грустно ходят, хоть на территории или же в баре или кафе

Часто задаваемые вопросы об отеле Baan Talay Resort

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Baan Talay Resort выберите даты заезда и выезда.
У вас есть возможность заехать после 14:00
Выселение постояльцев из Baan Talay Resort надо осуществить до 12:00
Отель Baan Talay Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Baan Talay Resort 54 номера.
В Baan Talay Resort запрещено останавливаться с животными.
Да, в Baan Talay Resort предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом