Что понравилось гостям
D
Dmitrii
10
Понравилось все - удачное расположение, мгновенный выход на пляж, неплохой, хоть и маленький бассейн, красивые виды. Прямо напротив отеля магазин 7eleven с приличным ассортиментом. На территории отели недешевый, но вкусный ресторан. Бунгало чистое и уютное. Уборка ежедневно со сменой полотенец. Пляжные полотенца в номере, смена по запросу. Слева...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

D
Dmitrii
2023-11-11
10
Великолепно
Просто замечательно!
Понравилось все - удачное расположение, мгновенный выход на пляж, неплохой, хоть и маленький бассейн, красивые виды. Прямо напротив отеля магазин 7eleven с приличным ассортиментом. На территории отели недешевый, но вкусный ресторан. Бунгало чистое и уютное. Уборка ежедневно со сменой полотенец. Пляжные полотенца в номере, смена по запросу. Слева от отеля можно купаться всегда, даже в отлив, справа во отлив мелковато. Массаж промо в отеле на берегу моря просто потрясающий, ходили каждый день и ни разу не пожалели. Огромная экономия время на хождении в массажные салоны. Весь персонал отеля очень отзывчивый и доброжелательный. Обязательно приедем при возможности. Спасибо!
N
Natalya
2023-04-02
4
Неудовлетворительно
Ничегошеньки
Не убиралась и коме дешёвого массажа нет
V
Viktorija
2020-01-15
10
Великолепно
Великолепно
Расположение, прекрасный номер,отличный WiFi, TV с выходом в интернет! Чисто,красиво, прекрасный бассейн!Хорошая кухня
A
Anastassia
2020-01-02
9.6
Великолепно
Великолепно
Очень тихое место, уборка каждый день. Каждый день приносили каждому по бутылке воды, меняли полотенца и постельное бельё. Отель небольшой - всего около 16 домиков и очень много зелени. Персонал дружелюбный, всегда готов помочь
Удобства и услуги

Сервисы

  • Прачечная
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Chalala Samui Resort
Последнее обновление
2011
Отель находятся в городе Чавенг, Таиланд по адресу 84320 Чавенг, 119/3 Moo 2, Chaweng Beach,Bouphut, Koh Samui, Suratthani в 2.2 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 23:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Chalala Samui Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
119/3 Moo 2, Chaweng Beach ,Bouphut, Koh Samui, Suratthani, , Чавенг
2.19 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Chalala Samui Resort

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Chalala Samui Resort выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из Chalala Samui Resort осуществляется до 12:00
Отель Chalala Samui Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В Chalala Samui Resort запрещено останавливаться с животными.
Да, в Chalala Samui Resort предоставляется услуга парковки.