First Choice Suites

Хуахин,
3 ночи от13719.15
Что понравилось гостям
A
Anna
10
Хорошее месторасположения: удобно и до ночных рынков, и до торговых центров и пляжа. Есть вся посуда, туалетные принадлежности, большой холодильник. В шкафу много вешалок, есть сейф, халаты и тапочки. Интернет работает хорошо. Убирались пару раз - как я поняла, раз в неделю есть уборка (мы были две недели). Во время уборки пополняли все туалетны...

Подробнее об отеле First Choice Suites

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля First Choice Suites

Студио на двоих взрослых, 30 м2
18 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 13719.15
Studio room
Об отеле
Номеров
14
Отель находятся в городе Хуахин, Таиланд по адресу 77110 Хуахин, Baan Kunkoey & Baan Kookieng Condominium Petchakasem Road, Tambon Nong Kae, Prachuapkhirikhan в 3.3 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 19:00, выезд с 09:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения First Choice Suites.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Химчистка одежды
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Садовая мебель

Парковка

Baan Kunkoey & Baan Kookieng Condominium Petchakasem Road, Tambon Nong Kae, Prachuapkhirikhan, , Хуахин
3.32 км до центра города

Отзывы гостей

A
Anna
2024-01-07
10
Великолепно
Удобные апартаменты.
Хорошее месторасположения: удобно и до ночных рынков, и до торговых центров и пляжа. Есть вся посуда, туалетные принадлежности, большой холодильник. В шкафу много вешалок, есть сейф, халаты и тапочки. Интернет работает хорошо. Убирались пару раз - как я поняла, раз в неделю есть уборка (мы были две недели). Во время уборки пополняли все туалетные принадлежности. Нам было удобно остаток суммы оплатить наличными, без проблем договорились и все передали. На Рождество подарили вафельки) Большое спасибо!
Для меня были на очень удобные подушки.
G
Galina
2023-04-10
9
Превосходно
Превосходно
Плюсы-соотношение цена/качество и расположение. Мы сняли на месяц, за такие деньги ничего подобного не нашли. Номер - просторно, светло, есть всё, даже тостер на кухне. Уборка, смена белья, полотенец, халатов- раз в неделю. Телевизор-каналов мало, зато читает флэшку, поэтому качали, что хотели с интернета, и смотрели. Спортзал-небольшой, но заниматься можно: две беговые дорожки, эллипсоид, велотренажёр и скамья для пресса, всё в хорошем состоянии; силовых тренажеров нет, зато качественный гантельный ряд до 25 кг, кондиционер. Бассейн отличный - длинный и чистый, есть мягкие диванчики/качели, от дороги закрывает живая изгородь. В отеле круглосуточный автомат с недорогой питьевой водой (очень удобно) При необходимости, администрация помогает со сканированием и распечаткой документов (принесли прямо в номер-респект!). Недалеко торговый центр Blue Port, подальше Village Market и Top Market. В другую сторону-большой рынок. Из минусов- матрас жестковат, кондиционер направлен прямо на кровать; не совсем удобно переходить дорогу к морю.
E
Ekaterina
2023-03-05
10
Великолепно
Это лучшее жилье! Здесь есть...
За время нашего длинного и долгого путешествия по Азии - это лучшее жилье! Здесь есть всё для комфортного проживания семьи: большая площадь апартаментов, бассейн, в шаговой доступности доступность магазины, Торговые центры, кафе и рестораны.Если вернёмся, то только сюда!
D
Dmitry
2023-01-19
9
Превосходно
все отлично
все отлично
A
Aleksei
2021-05-12
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Планировка номера
Наличие рядом находящейся ж/д, шум от проходящего локомотива
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле First Choice Suites

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в First Choice Suites укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 14:00
Выселение гостей из гостиницы необходимо осуществить до 12:00
Отель First Choice Suites предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле First Choice Suites 14 номеров.
В First Choice Suites запрещено останавливаться с животными.
Да, в First Choice Suites предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом