Outdoor Inn & Restaurant

Ката Бич,
Что понравилось гостям
K
Kira
10
Все понравилось и завтрак в первый день бесплатно!))

Подробнее об отеле Outdoor Inn & Restaurant

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Этажей
4
Номеров
50
Отель находятся в городе Ката Бич, Таиланд по адресу 83120 Ката Бич, 100/45 Kata Road, Phuket в 0.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Outdoor Inn & Restaurant.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

Общие

Безопасность

  • Сейф

Питание и напитки

Территория

  • Мини-маркет на территории
100/45 Kata Road, Phuket, , Ката Бич
0.41 км до центра города

Отзывы гостей

A
Aleksandr
2023-03-18
5
Достаточно хорошо
Месторасположение
Очень грязно
K
Kira
2023-03-12
10
Великолепно
Великолепно
Все понравилось и завтрак в первый день бесплатно!))
I
Iurii
2023-03-02
1
Не отель а плохой гестхаус
Ничего не понравилось. Вонь и убожество.
Заселили в здание над рестораном, где проходят завтраки. Одна сторона здания выходит на кухни ночного рынка, в этих комнатах нет окон, только деревянная балконная дверь. На балконе вам вряд ли захочется посидеть- вонь страшная. Вторая сторона здания выходит на самую шумную улицу Каты, не заснуть до 2 часов ночи. Постельное белье и полотенца цвета "асфальт", похоже их не стирают, а только гладят. Вся мебель с помойки. Вход с улицы через вонючие ведра и грязные тряпки кухни ресторана. Вход без охраны, видеокамер, заходи кто не побрезгует. Безопасность никакая. Вай фая просто нет. Постельное белье за 2 недели поменяли один раз. Уборка номера заключается в заправке кровати старым бельем. Держитесь подальше от этого места, поберегите здоровье, имущество и нервы.
A
Alexblg12211
2023-02-15
4
Неудовлетворительно
Отличное месторасположение. Хорошие завтраки
Нас заселили в старый корпус, в номере очень много муравьев. Когда попросили переселить в новый корпус сказали мест нет и дали дихлофос чтобы я сам травил у себя в номере. За все время полы ни разу не мыли в номере, хотя табличку вешали. Полотенце сами ходили на ресепшн меняли. Интернета в старом корпусе нет, телевизора тоже нет.
V
Veronika
2023-01-14
7
Хорошо
Нормально
Расположен прям на рынке. До моря минут 7 идти. Все рядом. Завтраки были вполне хорошие.
Предупреждали, что приедем рано в отель. Они согласились. Не сказали, что нужно будет ждать. По приезду номер не был готов. Пришлось ещё гулять 2 часа. Вечером шумно. В номере не достаточно освещения.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Outdoor Inn & Restaurant

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Outdoor Inn & Restaurant укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев необходимо осуществить до 12:00
Отель Outdoor Inn & Restaurant предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Outdoor Inn & Restaurant 50 номеров.
В Outdoor Inn & Restaurant запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Outdoor Inn & Restaurant нет услуги парковки.
Похожие отели рядом