Koh Kood Beach Resort

Ko Kut, Таиланд
8.8
Потрясающе
На основании 84 оценки
Что понравилось гостям
Z
Zhazira
10
Шикарные номера, мягкая кровать, территория отеля сказочно красивая. Очень чисто везде, персонал всегда спешит на помощь, бассейн большой ( если сравнивать со всеми бассейнами на острове, а их не так много) Завтраки- это просто шедевр

Подробнее об отеле Koh Kood Beach Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
19
Отель находятся в городе Ko Kut, Таиланд по адресу 23000 Ko Kut, 121 Moo 1, Koh Kood island, Trad в 1.3 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 11:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Koh Kood Beach Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Химчистка одежды
  • Прачечная
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

  • Бар
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Вино/шампанское
  • Фрукты
  • Кофейня на территории
  • Завтрак

Территория

121 Moo 1, Koh Kood island, Trad , Таиланд, Ko Kut
1.32 км до центра города

Отзывы гостей

Z
Zhazira
2020-02-19
10
Великолепно
Комфорт, чистота, потрясный завтрак
Шикарные номера, мягкая кровать, территория отеля сказочно красивая. Очень чисто везде, персонал всегда спешит на помощь, бассейн большой ( если сравнивать со всеми бассейнами на острове, а их не так много) Завтраки- это просто шедевр
A
Andrey
2020-02-10
10
Великолепно
Респект!
Потрясающее место, отличный ресторан и доброжелательные сотрудники! Территория очень уютная и располагает на релакс. Объездили остров, на других пляжах нет такого уединения. Не Геленджик конечно, но люди есть. На пляже этого отеля кроме нас 2-4 человека. Иногда вообще одни были. Да и на территории сложно кого-то увидеть. Брали каяки (бесплатно) - плавали направо, до реки и по ней. Супер! Персонал заслуживает отдельного внимания! У нас была годовщина свадьбы. Заранее списывался и заказывал цветы. Ребята все сделали, привезли с материка. Респект! У нас номер был до 31 января, но мы решили продлить до 2 фев. При этом уже был куплен трансфер от бунсири на 31 янв. Все организовали - позвонили и изменили дату отъезда. Из 6ти раз в Тае в разных местах, Куд наверное лучший. В следующий раз если Куд - то только в этот отель!
I
Irina
2020-02-08
10
Великолепно
Великолепно
Чудесный отель с отличной территорией и отзывчивым персоналом. Все очень понравилось, рекомендую для семейного отдыха.
A
Anna
2020-01-18
10
Великолепно
Тихий и уютный отель
Сначала жили в номере Закат, номер на втором этаже с джакузи, по факту там два номера , общее джакузи на террасе и общая терраса, что не очень романтично жить с другой парой, джакузи было холодное и очень слабый напор, поэтому в нем вообще нет смысла, вид красивый. Потом переехали в бунгало бали, оно дешевле, но понравилось нам больше, вид панорамный красивый, не соседей , рядом стоят домики, но не ощущения присутствия чужих людей, милый домик. Завтраки довольно скудные, можно заказать краба, тебе его выловят и на следующий день приготовят в ресторане, очень вкусно. Пляж не большой и каменистый, но проплываешь чуть дальше и там песочек, народу мало, очень уединенно. Можно бесплатно взять каяк и сплавать на красивый пляж , плыть минут 30, там вообще не людей и как будто попадаешь на необитаемый остров.
V
Varvara
2020-01-11
8.8
Потрясающе
Потрясающе
территория действительно очень хорошая. Вкусный ресторан . Хороший собственный пляж . Пруд с рыбками . Брали маски и смотрели рыбок . Красивый Инфинити бассейн. Прекрасный завтрак .
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Koh Kood Beach Resort

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Koh Kood Beach Resort укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев из Koh Kood Beach Resort осуществляется до 12:00
Отель Koh Kood Beach Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Koh Kood Beach Resort 19 номеров.
В Koh Kood Beach Resort запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Koh Kood Beach Resort нет услуги парковки.