Gooddays Lanta Beach Resort

3 ночи от5626.03
7.9
Хорошо
На основании 347 оценок
Что понравилось гостям
Д
Денис
10
Отель хорош, на первой линии. Есть бассейн, шезлонги на пляже под деревьями, на бассейне с зонтиками. Номер представляет собой комнаты в бунгало из двух номеров с терассой. Номер не маленький, с кондиционером, чайником, холодильником, шкафом, сейфом. Есть где вещи разложить и ходить по номеру не спотыкаясь друг об друга вполне комфортно. Санузел...

Подробнее об отеле Gooddays Lanta Beach Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Gooddays Lanta Beach Resort

Бунгало на двоих взрослых, 19 м2
14 фото номера
Двуспальная кровать
С видом на сад
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 5626.03
Бунгало (Fan )
Улучшенные номера на двоих взрослых, 32 м2
10 фото номера
Кровать кинг-сайз
С видом на сад
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 9343.99
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
Бунгало класса “делюкс” на двоих взрослых, 36 м2
13 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
С видом на сад
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 9343.99
Бунгало Делюкс с видом на сад
Семейный номер на двоих взрослых, 64 м2
8 фото номера
2 кровати кинг-сайз
С видом на сад
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 18688.94
Семейное бунгало
Бунгало с 3 спальнями на двоих взрослых, 65 м2
11 фото номера
2 кровати кинг-сайз и двуспальная кровать
С видом на море, видом на сад
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 22581.88
Бунгало с 3 спальнями
Об отеле
Построен
2000
Последнее обновление
2009
Этажей
1
Номеров
40
Отель находятся в городе Ко Ланта, Таиланд по адресу 85110 Ко Ланта, 183 Moo2 Saladan, Koh Lanta, Krabi в 9.3 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 21:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Gooddays Lanta Beach Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)
  • Билеты на общественный транспорт
  • Трансфер из аэропорта

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

  • Детское меню
  • Буфет, подходящий для детей

Питание и напитки

Территория

Парковка

183 Moo2 Saladan, Koh Lanta, Krabi, Таиланд, Ко Ланта
9.35 км до центра города

Отзывы гостей

Д
Денис
2023-04-17
10
Великолепно
Великолепно
Отель хорош, на первой линии. Есть бассейн, шезлонги на пляже под деревьями, на бассейне с зонтиками. Номер представляет собой комнаты в бунгало из двух номеров с терассой. Номер не маленький, с кондиционером, чайником, холодильником, шкафом, сейфом. Есть где вещи разложить и ходить по номеру не спотыкаясь друг об друга вполне комфортно. Санузел обычный, в хорошем смысле, душ отделен перегородкой на которую можно ставить шампуни - гели. Территория зелёная, прибранная. На трассе столик и два шезлонга. Ресторан с нормальным выбором блюд, все вкусно. Там мы и обедали и ужинали. Цены приемлемые, как на островах. Море на четверочку, мелко и камушки. Но мы были в отлив. Бассейн небольшой, но есть. Завтраки по меню. Я брал сеты, а жена блюда по отдельности. Голодными не остались. Персонал хороший, помогают от души. У меня растяжение связок случилось, раздобыли костыли где-то, хотя я не просил. Билеты для дальнейшей поездки брал на рецепции, стоимость на спидботы обычная, с трасфером от отеля до причала. Отель рекомендую.
M
Mariya
2023-02-18
7
Хорошо
Хорошо
Месторасположение, размер бунгало
Завтрак очень скудный, отсутствие свежих соков на пляже, отсутствие ресторана вечером, отсутствие чайника, чая, кофе и столовых приборов в номере, средств гигиены
D
Darya
2023-01-04
6
Хороший отель на 1 линии
Великолепное месторасположение!Первая береговая линия, рядом отличный пляж. Мы ходили пешком в сторону северной части Лонг Бич и на Beautiful Beach (идти минут 15-20, на тук-туке 100 бат за двоих).Вечером очень приятно погулять по пляжу. Тихо, спокойно и прекрасно!По самому отелю. Останавливались в бунгало. По ремонту очень приятный номер (цветовая гамма, спокойные тона), чистые хрустящие простыни. Исправно работал кондиционер, сейф. Было ощущение чистоты. Неплохо работал wi-fi. Тихо, никаких посторонних шумов.Очень приятная девушка заселяла нас и показывала номер. Уборка, смена полотенец, вода каждый день. Прекрасное гостеприимство!
Как только мы заселились, сразу заметили некоторые нюансы:-раковина была грязная-шланг гигиенического душа тек, оставив лужу на полу -не было никаких гигиенических предметов, кроме малюсенькой бутылочки шампуня, хотя отель заявлен как 3 звезды, хорошо, что у нас было все свое. Сразу исправили ситуацию с раковиной (помыли), остальное без изменений.В нашем бунгало напор воды был иногда крайне слабым, тем не менее, вода всегда горячая. Почему-то отель предоставлял только по одному полотенцу на человека, не было полотенец для лица/рук.В номер то и дело заползали многоножки, ящерицы и прочая живность, как мы поняли, через ванную комнату.Кровати были без одеяла, только простынь. Если спать с кондиционером, то очень холодно.Не было фена в номере, и утюга во всем отеле/ Все эти недостатки не ожидаешь от отеля на первой линии за 1500 бат/ночь. Если у вас будет цена ниже, то смело останавливайтесь!
E
Evgeniia
2022-12-10
10
Великолепно
Великолепно
Понравилось абсолютно все. Отель очень зелёный, номера просторные, персонал как везде на высоте. Берег красивый. Не повезло нам только с погодой, декабрь а тут и волны и дождик. Но это аномально для этой поры. А так все чудесно, с удовольствием вернёмся снова. Спасибо
E
Elena
2019-12-24
10
Великолепно
Великолепно
Очень понравилось местонахождение, ухоженная территория, море, отзывчивый персонал. В это место хочется вернуться, очень уютно и спокойно. Спасибо за прекрасный отдых.
Все хорошо.

Часто задаваемые вопросы об отеле Gooddays Lanta Beach Resort

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Gooddays Lanta Beach Resort укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность заехать после 14:00
Выселение гостей из номеров необходимо осуществить до 12:00
Отель Gooddays Lanta Beach Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Gooddays Lanta Beach Resort 40 номеров.
В Gooddays Lanta Beach Resort запрещено останавливаться с животными.
Да, в Gooddays Lanta Beach Resort предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом