Sayang Beach Resort Koh Lanta

8.5
Очень хорошо
На основании 278 оценок
Что понравилось гостям
I
Iana
9.0
чисто,комфортно,хороший пляж,отличный ресторан

Подробнее об отеле Sayang Beach Resort Koh Lanta

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
30
Отель находятся в городе Ко Ланта, Таиланд по адресу 81500 Ко Ланта, 72 Moo 3 Saladan, Krabi в 11.5 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 22:00, выезд с 07:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Sayang Beach Resort Koh Lanta.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

  • Кондиционер
  • Курение запрещено
  • Терраса для загара
  • Терраса

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Прокат велосипедов
  • Каноэ
  • Рыбалка
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Пляж

Детям

  • Детское меню

Питание и напитки

Парковка

Интернет

72 Moo 3 Saladan, Krabi, Таиланд, Ко Ланта
11.47 км до центра города

Отзывы гостей

A
Alexander
2023-02-19
7
Хорошо
Хорошо
Месторасположение прямо на пляже есть лежаки. Большой просторный номер - бунгало (было бунгало Rimley 3) с боковым видом на море, терраской с двумя креслаии и подставками под ноги. Кроме кондиционеры был еще и потолочный вентилятор. Весьма неплохой ресторан на ужин.
За такие деньги (10500 бат за три ночи, правда с завтраком) - все таки ожидал большее разнообразие на завтраке, лучше лежаки и не такого потрепанного вида пляжных полотенец. Ощущение "уставшего" от эксплуатации отеля, который неплохо бы освежить.
I
I_villy
2022-12-01
7
Хорошо
Хороший персонал, но отель требует...
У отеля хорошая ухоженная территория, по которой приятно пройтись. Очень доброжелательный персонал, который готов помочь по всем вопросам. Завтрак был по меню, на выбор один из 4 типовых вариантов, порции достаточно большие.
Номер. По фото на букинге номер выглядел более свежим и красивым.В туалете на протяжении суток периодически появлялся звук сливающейся воды, при этом никто не пользовался сантехникой. Этот звук очень мешает спать ночью. На весь номер только две розетки , это критически мало. В итоге после первой ночи решили поменять отель, тем более выбор на месте огромный.
O
Oxana
2022-11-23
7
Хорошо
Хорошо
Мы останавливаемся в этом отеле 4 раз, этим все сказано, но отель явно устал, требуются реновации и вложения в сервис и оснащение! Начну с хорошего, прекрасное месторасположение! Тихая, уютная, зеленая территория! Номера в целом комфортные! Уборка каждый день! Отличный персонал! Очень хороший ресторан! Хороший пляж! Тайская милая дача!
Отель требует реновации:Лежаки (ChaiseLong)- это боль, с утра до полудня все предпочитают проводить время на море! но лежаков- не хватает на гостей, из пяти - три сломанные, заплесневелые матрасы! Пляжные полотенца ветхие, нередко с рваными краями - рассыпаются в руках.Сантехника работает плохо ( бачок набирает воду медлено и печально)Постельное белье с дырами. Перестали снабжать мыльными принадлежностями.Кондиционеры старые и трещат. Неудобные матрасы!В целом это все можно пережить, но мы знаем как было и это расстраивает!
I
Iana
2022-11-18
9
Превосходно
все понравилось,Релакс
чисто,комфортно,хороший пляж,отличный ресторан
скучновато
V
Vladimir
2020-03-29
10
Великолепно
Чудесный отель!
Отличный отель!Прекрасный персонал на рецепции - быстро решают любые вопросы. Ухоженная и красивая территория. Уборка в номерах ежедневная ,меняют все полотенца, воды ставят 4 бутылочки по 0,6 л, чай, кофе в пакетиках. В домиках есть кондиционер, вентилятор, чайник, фен, фумигатор, мыло и шампунь в дозаторах, пляжные полотенца - на рецепции. Оптимальный вариант для проживания - Luxury villa (жили в вилле A4).Завтрак - обильный и вкусный шведский стол: 2 вида сока,чай, хлеб, кофе, блюдо из яиц, часто суп, блюдо из картофеля и вермишели, сыр, сосиски, ветчина, овощи, фрукты, вкусная выпечка, йогурты, орехи, мюсли....Пляж - чистый, лежаков под деревьями хватало всем, купаться можно все время ( в отлив тоже).Экскурсии и трансфер заказывали через отель - все хорошо.С удовольствием вернёмся!
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Sayang Beach Resort Koh Lanta

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Sayang Beach Resort Koh Lanta выберите даты заезда и выезда.
Регистрация заселения после 14:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 11:00
Отель Sayang Beach Resort Koh Lanta предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Sayang Beach Resort Koh Lanta 30 номеров.
В Sayang Beach Resort Koh Lanta запрещено останавливаться с животными.
Да, в Sayang Beach Resort Koh Lanta предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом