Thanya Beach Resort

Ko Ngai,
Что понравилось гостям
В
Валерий
10
Понравилось все. Даже погода была комфортной. Не было особой жары, с моря дул ветерок, даже солнце было прикрыто дымкой. Брали домик с видом на море. Только ради этого вида стоило сюда ехать.

Подробнее об отеле Thanya Beach Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
33
Отель находятся в городе Ko Ngai, Таиланд по адресу 92000 Ko Ngai, 105 Moo 4 Koh Ngai,Trang в 1.2 км от центра города. Заезд в номера с 13:00 до 18:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Thanya Beach Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)
  • Билеты на общественный транспорт

Безопасность

  • Номера для аллергиков
  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

105 Moo 4 Koh Ngai ,Trang, , Ko Ngai
1.2 км до центра города

Отзывы гостей

В
Валерий
2023-03-02 16:59:00
10
Великолепно
Думаю что еще вернемся сюда.
Понравилось все. Даже погода была комфортной. Не было особой жары, с моря дул ветерок, даже солнце было прикрыто дымкой. Брали домик с видом на море. Только ради этого вида стоило сюда ехать.
Даже не что сказать. Все было на уровне.
А
Анжелика
2022-12-31 08:39:54
9
Превосходно
на острове нет возможности обменять...
-самый красивый отель на побережье , расположение , пляж с кораллами-красивая и ухоженная территория отеля -в озере живут вараны, их кормят. ведут себя довольно спокойно-прекрасные завтраки-вкусные блюда в ресторане
-за отелям, по дороге к Paradise beach помойка. зачем так делать? надо продумать систему утилизации мусора- На острове везде работала моя карта, кроме этого отеля - Отель довольно самортизированный, далеко не новый, но он в отличном состоянии-не самый лучший массаж , это печалит так как уровень отеля топ, а массаж нет:(
N
Natalia
2022-12-23 11:01:25
10
Великолепно
Обязательно вернусь!
Мы обошли весь остров - это самый шикарный отель. Находится в начале длинной полосы пляжа, около кораллового рифа, при отливе можно дойти пешком, нужны тапочки. До поездки я писала в отель и они мне ответили, как лучше добраться до острова от Пхукета, какую паромную компанию выбрать, чтоб доставили до отеля, а не до пирса (во время отлива от пирса до отеля надо идти через джунгли, минут 15 и с багажом - это не айс!) А когда мы уезжали - заказали нам дальший трансфер. На территории отличный бассейн, много лежаков, зонтики, полотенце пляжные, маленький магазин. Можно взять на прокат каяки, маски-трубки, есть дайвинг. Наше бунгало было на первой лини - перед нами бассейн и пляж! А вот домики повыше - надо подниматься по лестнице, но зато там вид на море открывается красивый. Ресторан не понравился, обедать и ужинать ходили в другие места - вдоль пляжа замечательные кафе со свежей рыбой, креветками и мидиями. Массаж тоже в отеле не делали, рядом дешевле нашли. Но это и хорошо - прогуляться по пляжу одно удовольствие!
Все замечательно!
В
Валерий
2022-02-09 12:32:28
10
Великолепно
Хотим вернуться еще.
Потрясающий пляж, напоминающий рекламу Мальдив! Чистейшее лазурное море, небольшой коралловый риф с рыбками, тропический лес с птицами. Небольшой прудик на территории, куда приходили купаться вараны.
Понравилось все.
P
Pavel
2022-01-30 12:33:06
10
Великолепно
Великолепно!
Очень понравился отель! Видно, что ориентирован на требовательных гостей и полностью соответствует ожиданиям и даже больше. Створки из туалета в комнату очень интересное решение, чтобы можно было смотреть на море прямо с унитаза! И даже вырез в душевой перегородке для этого! Парфюмерные душевые принадлежности и лосьон после душа очень понравились не только супруге, но и мне. А посмотреть есть на что - это лучшая часть пляжа! Народу было очень мало, понятно почему, но это подарило невероятные ощущения приватности и экслюзивности отдыха. Тем не менее, желаю Тане много гостей и процветания - такие отели обязательно должны выжить и работать! Пройдясь по всему пляжу и на соседний, уверенно заявляю - это лучший отель на острове! Удачи!
Стулья на террасе жесткие, всё смотрел на лежаки у бассейна, думал перетащить к себе. Понятно, гости могут сесть мокрыми, но может купить какие-нибудь непромокаемые пуфики? Бассейн, точнее его плитка не выглядели чистыми, может мне так показалось, но я не решился там плавать.

Часто задаваемые вопросы об отеле Thanya Beach Resort

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Thanya Beach Resort выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из Thanya Beach Resort осуществляется до 11:00
Отель Thanya Beach Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Thanya Beach Resort 33 номера.
В Thanya Beach Resort запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Thanya Beach Resort нет услуги парковки.