Nimmanoradee Resort

Ко Самет,
3 ночи от30234.43
Что понравилось гостям
A
Astrei
9.0
Местоположение отличное. Юг острова, очень мало людей, тихо. Очень природно. Вокруг бунгал ухоженные дорожки, деревья. Бегают ящерицы и поют птицы. Из бунгал вид на море, берег с белым чистым песком. Завтрак шведский стол с местными блюдами, фруктами, яичницей, чаем, кофе. Понравилось всё! До этого ночевали в деревне на севере острова, есть с че...

Подробнее об отеле Nimmanoradee Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Nimmanoradee Resort

Коттеджи на двоих взрослых, 23 м2
23 фото номера
Кровать кинг-сайз
С видом на сад
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 30234.43
Коттедж с видом на сад
Стандартные номера на двоих взрослых, м2
1 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
С видом на сад
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 32534.33
Standard room
Номера класса “делюкс” на двоих взрослых, 52 м2
15 фото номера
Кровать кинг-сайз
С видом на пляж
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 40753.97
Коттедж Делюкс у моря
Об отеле
Номеров
30
Отель находятся в городе Ко Самет, Таиланд по адресу 21160 Ко Самет, 76/1 Moo 4, T. Phe, A.Muang, Rayong в 4.6 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 21:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Nimmanoradee Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Прачечная
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Отдых и спорт

Детям

  • Буфет, подходящий для детей

Питание и напитки

76/1 Moo 4, T. Phe, A.Muang, Rayong, , Ко Самет
4.62 км до центра города

Отзывы гостей

S
Signal888
2024-01-17
7
Хорошо
Хорошо
Отель расположен на противоположном от пирса конце острова и там очень тихо. Прекрасный пляж, где почти никого нет. Между деревьями на берегу есть гамаки и качели. Классная локация для фото и релакса. В душе есть горячая вода, напор отличный.Завтрак обычный, не шведский стол, блюда на выбор.
Отель далеко от пирса, надо закладывать 40 минут на такси, такси от 500 бат, если будут попутчики, то будет около 400 бат. От пирса есть трансфер до отеля, но нам об этом никто не сообщил.В отеле старая бытовая техника, давно не ремонтированная ванная комната, душ без загородки, из которого льётся все на унитаз.
T
Talsaakaritsyka
2024-01-09
7
Хорошо
Хорошее соотношение цена-качество
Очень красивая, ухоженная территория, везде качели, гамаки, персонал старается помочь и идёт на встречу. Красивое, уединённое место. Шикарный вид из домика на первой линии. В целом мы искали такой тихий, уединенный отель и получили его. Завтраки были нормальные, ничего сверхъестественного: овощи/фрукты, несколько блюд, к сожалению порой слишком острых и яица на выбор. Кофе, чай. Поразила так же природа, ящерицы, бабочки.
Немного устаревшие домики. Крысы которые ходят пешком по крыльцу домика. Одна залезла на ногу подруге - это конечно шок. Так же были их экскременты в самом доме - что лично меня напрягло. С кухней были проблемы: на завтраке постоянно не было персонала, никто не убирал со столов, не доливал кофе, не докладывал еду. Приходилось ждать, просить. Тоже самое было и с другими походами в кафе. Еду готовили долго, многих позиций не было. Пляж с камнями, в нем хорошо купаться до обеда, после отлив и там просто по колено. Мы брали байки и ездили на соседний пляж)
A
Astrei
2024-01-06
9
Превосходно
Отличное природное место!
Местоположение отличное. Юг острова, очень мало людей, тихо. Очень природно. Вокруг бунгал ухоженные дорожки, деревья. Бегают ящерицы и поют птицы. Из бунгал вид на море, берег с белым чистым песком. Завтрак шведский стол с местными блюдами, фруктами, яичницей, чаем, кофе. Понравилось всё! До этого ночевали в деревне на севере острова, есть с чем сравнить.Также, в бунгало хороший тихий кондиционер и холодильник. Есть фен.
Душ вызывает вопросы, особенно по вентиляции.На стоянке для мопедов очень неровный асфальт - единственное к чему можно придраться. ;)Ну и заселение не гибкое - только с 14 ч.
E
Elena
2023-12-27
10
Великолепно
Великолепно
Понравилось место, брали бунгало на первой линии, хотели продлиться, но все было забронировано, так что бронируйте заранее, вход не везде песчаный, но есть где хороший, на территории много белок, чисто и ухоженно. Тихо. Завтрак шведский стол. Еда дороже чем в активной части острова и порции меньше, удобно иметь байк. Внутри домика чисто и довольно уютно. Хороший вайфай.
E
Elena
2023-12-26
10
Великолепно
Великолепно
Мы снимали большой домик N1, самый крайний. Вид с террасы потрясающий ! Очень красивый берег и пляж. Сам домик чистый, просторная ванная комната, есть все необходимое для отдыха.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Nimmanoradee Resort

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Nimmanoradee Resort укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев из отеля необходимо осуществить до 12:00
Отель Nimmanoradee Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Nimmanoradee Resort 30 номеров.
В Nimmanoradee Resort запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Nimmanoradee Resort нет услуги парковки.
Похожие отели рядом