Что понравилось гостям
S
Sergei
10
Нам очень понравилось! Особенно коттеджи! Зеленый уголок, тишина, благодать.Единственное, хотелось бы завтраки по-насыщеннее, ввиду недешевой стоимости номера. Больше фруктов. Сухое молоко или сливки в кофе. Мы были очень рады поселиться в коттеджах, а не у бассейна, так как невероятно шумные азиаты там постоянно орали, жильцы. Они просто так ра...
Выберите номер
24 — 27 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

S
Sergei
2024-01-11
10
Великолепно
Довольны!
Нам очень понравилось! Особенно коттеджи! Зеленый уголок, тишина, благодать.Единственное, хотелось бы завтраки по-насыщеннее, ввиду недешевой стоимости номера. Больше фруктов. Сухое молоко или сливки в кофе. Мы были очень рады поселиться в коттеджах, а не у бассейна, так как невероятно шумные азиаты там постоянно орали, жильцы. Они просто так разговаривают, криком. Вероятно, какая-то особая китайская провинция. Раньше я такого не встречала. Отель отличный, пляж приятный, качеля на берегу и персонал, который не замечаешь, когда не нужен. Бесплатно прозрачная лодка!!! И сапы
Соседство с шумными азиатами и завтрак был скудноват. Сок, фрукты, молоко/сливки - недостаточно было
A
Agata
2020-03-08
10
Великолепно
Отличный отель и стоит своих...
Лучший отель на Ко Самед. Понравился бесплатный трансфер от Бан Пхе до пирса и далее на машине до самого отеля. Причем на Бан Пхе мы ожидали трансфера в обеденное время в довольно уютном помещении, где ждали посадки на паром постояльцы из других отелей. Для этого достаточно связаться с отелем или дать телефон таксисту, который довезет вас до нужного вам, специального пирса в Бан Пхе и разгрузит чемоданы. Завтраки в отеле хорошие. Участок пляжа тоже на уровне. Но будьте готовы, что во-время сильных отливов вы можете пораниться о морских ежей. Имеются бесплатные велосипеды на которых можно ездить в 7-Eleven, а также поесть. Хотя бюджетные кафе есть рядом с отелем. Рекомендую. персонал вежлив и неплохо говорит по-английски.
О
Ольга
2020-03-01
9
Превосходно
Превосходно
рядом замечательные виды и море
П
Павел
2020-01-14
10
Великолепно
Великолепно
Все шикарно! Спасибо! Замечательный персонал!!
Удобства и услуги

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Прачечная
  • Обслуживание номеров
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

  • Кондиционер
  • Терраса

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

Парковка

Samed Club
Номеров
30
Отель находятся в городе Ко Самет, Таиланд по адресу 21160 Ко Самет, 8/1 Moo 4 Tumbol Phe, Muang, Rayong в 1.6 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 16:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:30
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Samed Club.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
8/1 Moo 4 Tumbol Phe, Muang, Rayong, , Ко Самет
1.57 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Samed Club

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Samed Club укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев после 14:30
Выселение постояльцев из гостиницы осуществляется до 12:00
Отель Samed Club предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Samed Club 30 номеров.
В Samed Club запрещено останавливаться с животными.
Да, в Samed Club предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом