7.9
Хорошо
На основании 374 оценки
Что понравилось гостям
D
Dmytro
10
Расположение,чистота и красота!
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

A
Alexey
2023-12-14
7
Хорошо
Хорошо
Красивый вид из номера - вид на бухту, необычное местоположение - на мысу, на выбор две бухты - два пляжа. Пение птиц за окном, шум моря. Ежедневная уборка, смена полотенец, регулируемый проточный водонагреватель в ванной. Доброжелательный персонал. Хороший кондиционер в номере. В метрах 700 есть стоянка сонгтео-такси, с которой можно договориться о поездке в любую точку острова. На причал wong dueang есть варианты добраться по воде напрямую с помощью трансферов без пересадки на центальном причале Ко Самета.
Относительно скромный завтрак. Хотелось бы чуть посильнее напор воды в душе, но принимая во внимание что это остров со своими особенностями водоснабжения, можно считать недостаток несущественным. Нет собственного пляжа. Нечего смотреть по ТВ - сплошные каналы а-ля "Магазин на диване". Дом в виде дуплекса, поэтому немного были слышны разговоры соседей. Щели в дверях, окнах, из-за которых в дом попадают насекомые. В туалете постоянно жил гекон. А в последние дни заполз и сидел на страже достаточно немаленьких размеров паук. В принципе, ночью иногда было неспокойно - что-то летало, издавало непонятные звуки и т.п. Комар, к слову сказать, за все 4 дня забрел только один и то, легко попался.
D
Dmytro
2023-12-13
10
Великолепно
Великолепно
Расположение,чистота и красота!
A
Andrey
2023-11-26
9
Превосходно
Превосходно
Хороший матрас, большой номер
Бассейн не очень, но нам он и не нужен был с таким пляжем
T
Tatyana
2023-11-08
9
Превосходно
Превосходно
Территория, номера. Всё прекрасно.расположегие - огонь. Порекомендовала всем друзьям.В номере всё отлично. Есть даже пляжная сумка. Очень довольны.
Скорее шероховатости.. Были проблемы с пляжными полотенцами. Нет лежаков на пляже от этого отеля, поэтому было слегка сложно располагаться на чужих.Слегка однообразны завтраки. Не хватало десертов. Но это если уж совсем придираться, так как нас всё устраивало на все 100 процентов.А так... Уже смотрим сюда на будущий год.
T
Tatiana
2023-09-22
10
Великолепно
Perfect
Чисто, вкусная еда, прекрасное месторасположение, великолепный вид, услужливый персонал.Понравилось все, захотели еще остаться, но к сожалению дела… Всем рекомендую!!!!
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Общие

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Интернет

Vimarn Samed Resort
Номеров
20
Отель находятся в городе Ко Самет, Таиланд по адресу 21160 Ко Самет, 13/18 Moo 4, Kho Samed A.Mueng, Rayong в 1.2 км от центра города. Заезд в номера с 13:00 до 20:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 11:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Vimarn Samed Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
13/18 Moo 4, Kho Samed A.Mueng, Rayong, Таиланд, Ко Самет
1.14 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Vimarn Samed Resort

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Vimarn Samed Resort укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность заехать после 14:00
Выселение гостей из отеля необходимо осуществить до 11:30
Отель Vimarn Samed Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Vimarn Samed Resort 20 номеров.
В Vimarn Samed Resort запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Vimarn Samed Resort нет услуги парковки.
Похожие отели рядом