Baan Krating Phuket Resort

Наи-Харн,
3 ночи от16654.45
Что понравилось гостям
N
Nikolay
9.0
Baan Krating Phuket Resort - Sha Extra Plus 3*Один из лучших отелей на Пхукете в моем личном рейтинге. Тишина, уединение, богатая тропическая природа, чистое море без волн. Останавливались здесь на 3 дня в ноябре 2023. Думаю, вернемся еще. Но есть ряд моментов, которые важно учесть, планируя отдых здесь.1. И первый из них, если вы за рулем - ваш...

Подробнее об отеле Baan Krating Phuket Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Baan Krating Phuket Resort

Номера класса “делюкс” на двоих взрослых, 25 м2
34 фото номера
Двуспальная кровать и 2 односпальные кровати
С видом на сад
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 16654.45
Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад
Другие номера на двоих взрослых, м2
1 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 91526.6
Pavilion room
Об отеле
Номеров
65
Отель находятся в городе Наи-Харн, Таиланд по адресу 83130 Наи-Харн, 11/3 Moo 1, Wiset Road, Rawai, Ao Sane Beach, Phuket в 1.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 06:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Baan Krating Phuket Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прачечная

Общие

  • Кондиционер

Трансфер

  • Платный шатл-сервис (по местности)

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

Парковка

Интернет

11/3 Moo 1, Wiset Road, Rawai, Ao Sane Beach, Phuket, , Наи-Харн
1.68 км до центра города

Отзывы гостей

N
Nikolay
2023-12-10
9
Превосходно
Превосходно
Baan Krating Phuket Resort - Sha Extra Plus 3*Один из лучших отелей на Пхукете в моем личном рейтинге. Тишина, уединение, богатая тропическая природа, чистое море без волн. Останавливались здесь на 3 дня в ноябре 2023. Думаю, вернемся еще. Но есть ряд моментов, которые важно учесть, планируя отдых здесь.1. И первый из них, если вы за рулем - ваши водительские навыки. Так как самый главный минус отеля, из-за которого мы едва не сдались и не поехали обратно, это ДОРОГА, ведущая к отелю, она просто ужасна - узкая, петляет, частично обваливается. С той стороны, где обваливается - крутой обрыв в море, с другой стороны - гора. А навстречу вам постоянно едут хайсы которые ни за что не уступят дорогу, едут напролом. Я бы не смогла в таких условиях сдать назад еще и между мопедистами, которых на этой дороге просто тьма, все едут любоваться закатами - места живописные. Хорошо, что муж опытный водитель, и еле-еле но разводил нашу прокатную машинку с хайсами. Но это, особенно в темноте, занятия опасное.2. Второй нюанс - сама территория отеля - пляж, корпусы и виллы, кафе, здание администрации, бассейн, словом абсолютно всё - расположено каскадом на довольно крутой горе. Соответсвенно несколько раз в день вам придется преодолевать существенные перепады высот. Людям с ограниченной мобильностью может быть сложно.3. В номерах нет вай-фая. На словах он есть, на деле - нет совсем. Связь обнаружили только в кафе, у бассейна, и в здании администрации.4. В районе пляжа ведется стройка, возводят новый корпус и слышно шум. Но довольно дозировано. Да и стройка не вечно же, так что это не минус а скорее временный нюанс.5. Сам пляж - снорклинг потрясающий, большое разнообразие рыб, и всё это в шаговой доступности. Не надо никуда плыть часами, ни до каких островов. Но. Такое ощущение, что пляж немножко неофициальный. Не похож на отельный пляж.
A
Andrei
2023-11-19
10
Великолепно
Райское уединенное место с шикарным...
Отличная территория, чувствуешь себя уединенно, в окружении природы, доброжелательный персонал, хорошие номера. Изюминка здесь - свой небольшой пляж с роскошным снорклингом, прямо у берега много рифов, куча красивых рыбок и звезд.
Все понравилось
M
Maria
2023-11-11
7
Хорошо
У нас был байк, поэтому...
Отель находится на своем маленьком пляжике, снорклинг для Пхукета хороший, прямо рядом с берегом
1. Ужасный завтрак 2. Ресторан отеля очень плохой. В таком расположении (где рядом нет ничего) могли бы научиться вкусно и разнообразно готовить 3. На пляже ведется стройка корпусов отеля 4. Пляж грязный
A
Artem
2023-11-10
9
Превосходно
Превосходно
Свой пляж c рифом, уютно, нет толпы народа, есть маскитные сетки.
Ресторан слабоват
E
Ekaterina
2023-10-21
10
Великолепно
отличное место для единения с...
мне понравилась местность: обилие растительности, красивые птицы, белочки, мы видели даже варана и много бабочек. Плюс ещё можно поснорклить, рыбок видно сразу в паре метров от берега. Приветливый и отзывчивый персонал. трансфер от отеля до Раваи бич 3 раза в день
выбирайте новые дуплексы, в бунгало уже присутствует запах старины. По крайней мере был в нашем, оно рядом с ресепшн у мостика через ручей (он кстати шумный) в целом чисто и мы останавливались всего на 2 ночи, поэтому просить замену не стали.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Baan Krating Phuket Resort

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Baan Krating Phuket Resort укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев осуществляется до 12:00
Отель Baan Krating Phuket Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Baan Krating Phuket Resort 65 номеров.
В Baan Krating Phuket Resort запрещено останавливаться с животными.
Да, в Baan Krating Phuket Resort предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом