Baumanburi Hotel

Патонг,
3 ночи от26103.02
Что понравилось гостям
T
Tatsiana
10
все отлично.

Подробнее об отеле Baumanburi Hotel

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Baumanburi Hotel

Улучшенные номера на двоих взрослых, м2
7 фото номера
Кровать квин-сайз
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 26103.02
Superior (double or twin)
Номера класса “делюкс” на двоих взрослых, 32 м2
29 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 29970.3
Grand deluxe room
Стандартные номера на двоих взрослых, 38 м2
12 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
С видом на бассейн
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 41956.49
Grand pool view
Другие номера на двоих взрослых, 38 м2
5 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 50092.92
Pool access
Об отеле
Построен
2004
Этажей
5
Номеров
225
Отель находятся в городе Патонг, Таиланд по адресу 83150 Патонг, 239/1 Rat-U-Thit 200 Pi Rd., Patong Beach, Phuket в 1.1 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Baumanburi Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

  • Игрушки для бассейна
  • Детское меню
  • Буфет, подходящий для детей

Питание и напитки

Территория

  • Магазины в отеле
  • Садовая мебель

Парковка

Интернет

239/1 Rat-U-Thit 200 Pi Rd., Patong Beach, Phuket, , Патонг
1.08 км до центра города

Отзывы гостей

N
Nikita
2023-05-06 13:13:18
7
Хорошо
Хорошо
- хороший бассейн (в нем же есть бар) -просторные номера - хороший напор воды в ванной комнате - на территории есть свой спа и тренажерный зал
- плохая уборка - старая мебель- не рабочий сейф
S
Sergey
2023-04-16 10:31:58
4
Неудовлетворительно
Всем привет! В этом отеле мне понравилось только его расположение неподалёку от пляжа и приветливый персонал. Неплохой бассейн. На этом все. Можно добавить тайский массаж, как и везде.Все остальное описал в разделе не понравилось. Там ограниченное количество символов, дописать не смог. Советую прочитать.Подведу итог. Никому не советую и сам туда ни ногой. Этот отель был хорошо лет 10-20 назад, но требует большого ремонта и реорганизации.И ещё, не приезжайте в Патонг, море очень грязное и есть запах канализации. Селитесь на Кароне. Там чистейшее море и хороший песок.
Отель на фото в Букинг и вживую снаружи смотрится хорошо, но номера внутри ужасные. Я посетил много стран и отелей разных уровней и могу с полной ответственностью сказать, что отель своих 4 звёзд не стоит. Очень слабая троечка. Первое, что не понравилось: нас заселили в номер, который был не похож на фото на тот, что мы бронировали. Стены были грязного оранжевого цвета, криво ошпаклеваны, диодный свет на потолке постоянно мигал, сейф не работал, мебель была в старом состоянии и не было никаких санпринадлежностей.Хочу отдать должное, персонал сразу поменял нам номер на другой, который был неплох внешне. Но, в нем не было ни тапочек, ни халатов, ни зубных щёток и пасты, ни бритвенных принадлежностей. Повезло, что рядом магазин 7 eleven, и мы все нужное купили там. Ванна и душевая были грязными. Дверь душевой не закрывалась и ее низ был весь в плесени. Фен очень старый, еле работал и без насадки. В общем, лежит в номере для галочки, что такую услугу они предоставили. Полотенца были старые и сильно изношенные и только для душа и бассейна. Для лица и рук полотенец не было. Постельное белье старое, уже сто раз застиранное и с маленькими дырками. На третий день нам все поменяли на новое. Исправились, так сказать. Это большой плюс. Торшеры ламп сломанные, в плесени и паутине. В ванной течёт только горячая вода, скорее, почти кипяток. Холодной нет даже в унитазе. Зеркала и стекла грязные, и за несколько уборок за неделю пребывания их так и не протерли.В самом отеле нет прачечной и гладильной. Надо искать по улице, кто из торговцев постирает и погладит ваши вещи за 100 бат за 1 кг. И вещи вы получите только через сутки, чистые и глаженные, но при доставке снова помятые. Хотя, в описании на сайте Букинг написано, что эти услуги отель предоставляет. Платно. По факту, нет. Кондиционер работал очень шумно, но, слава Богу, охлаждал.Во вторых: неподалёку от отеля находится Rock cafe, в котором музыка орёт до 2-3 ночи. Без бирюш не уснуть.
N
Nikita
2023-03-29 21:21:40
7
Хорошо
в целом не плохо за...
-хорошее расположение-просторный номер -отличный длинный бассейн (1,2-1,4м глубина), так же есть детский бассейн , гидромассаж,-на территории можно сделать массаж-есть тренажерный зал ( не большой , половина не работает , но заниматься можно) - не плохая шумоизоляция (соседей не слышали) , большая кровать, уборка каждый день,-дают 4 полотенца на двоих (два для пляжа и бассейна) -нет насекомых -отлично в плане горячей воды и вообще напора
-не качественная уборка , после мытья полов всегда остаются волосы , судя по всему даже с других номеров , т.к швабру не полощут,-полотенца в пятнах -шумно до 2:00 ночи от соседних заведений , но в целом не очень мешает -мебель старовата -пыль вообще не вытирают -постельное белье так же с пятнами-вайфай только в номере
T
Tatsiana
2023-02-21 07:06:15
10
Великолепно
отличный отель, красивая зона отдыха
все отлично.
M
Mikhail
2023-02-19 10:12:17
6
Персонал испортил впечатление
Уборка в номере каждый день, номер чистый, завтраки хорошие.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Baumanburi Hotel

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Baumanburi Hotel выберите даты заезда и выезда.
У вас есть возможность заехать после 14:00
Выселение постояльцев из номеров надо осуществить до 12:00
Отель Baumanburi Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Baumanburi Hotel 225 номеров.
В Baumanburi Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Baumanburi Hotel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом