The Viridian Resort

Патонг,
3 ночи от10557.44
Что понравилось гостям
N
Natalia
9.0
Отличный отель, в самом центре. Тихое, уютное место, среди множества пальм! Несмотря на близость улиц, в самом отеле слышно только пение птиц! Персонал не навязчивый, отличная уборка номеров! Чистка бассейна! Уход садовника за территорией! Приятно что ежедневно доставка воды, чая, кофе при уборке номера!Отлично что понимаете Российского туриста...

Подробнее об отеле The Viridian Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля The Viridian Resort

Номера класса “делюкс” на двоих взрослых, 27 м2
46 фото номера
Кровать квин-сайз
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 10557.44
Двухместный номер «Делюкс» с 1 или 2 кроватями
Улучшенные номера на двоих взрослых, 28 м2
18 фото номера
Двуспальная кровать
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 12493.06
Superior (double or twin)
Об отеле
Построен
2001
Последнее обновление
2012
Номеров
78
Отель находятся в городе Патонг, Таиланд по адресу 83150 Патонг, 206/24 Rat-U-Thit 200 Pee Road, Patong Beach, Kathu в 0.6 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения The Viridian Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Садовая мебель

Парковка

206/24 Rat-U-Thit 200 Pee Road, Patong Beach, Kathu, , Патонг
0.65 км до центра города

Отзывы гостей

N
Natalia
2023-12-22
9
Превосходно
Хороший тихий отель в Центре....
Отличный отель, в самом центре. Тихое, уютное место, среди множества пальм! Несмотря на близость улиц, в самом отеле слышно только пение птиц! Персонал не навязчивый, отличная уборка номеров! Чистка бассейна! Уход садовника за территорией! Приятно что ежедневно доставка воды, чая, кофе при уборке номера!Отлично что понимаете Российского туриста и бронируете номер без оплаты! Спасибо
Много мелкого мусора у кустов около бассейна, нет уборки на балконе, необходимо сделать косметический ремонт номера и балкона, требует окраски., грязные светильники… Еще хотелось бы ,чтобы убирали мусор из номера, только в зоне мусорок, а не выкидывали пакеты с содержимым около кроватей. Необходимо продлить работу бассейна до 21.00, и возобновить работу кухни! Завтрак например
A
Anastasia
2023-09-17
10
Великолепно
Великолепно
Очень чисто и уютно,прекрасное место расположениеБассейн просто улет
Длительное заселениеНе могли найти мою бронь
E
Ekaterina
2023-06-13
6
Понизить ожидание по красивым фото,...
Маленький оазис посреди шумного Патонга, скачут белки, ходят котики, симпатичный бассейн
Фото «ожидание-реальность» не совпадают ни про номер, ни про территорию, всё сильно приукрашено ) Пальм по факту вокруг бассейна в 3 раза меньше, красивых красных зонтиков, на которые я купилась, нет, есть грязные обшарпанные «белые». Бассейн постоянно очищается, это хорошо, но установка дешевая и в нем тупо некрасиво торчит труба, это надо видеть) По вечерам и ночью, как блаженные, на весь отель орут 4 лягушки. Джакузи, которое когда-то имело классную задумку, поросло мхом и кустами, я его совсем случайно обнаружила. Отдельная песня - матрас. Жесткий это не беда для меня. Но когда муж делал малейшее движение, я была, как на волнах! Спать спокойно невозможно, шатает, будто в поезде.
M
Marina
2023-03-01
9
Превосходно
Превосходно
Отель в самом центре, причём в дали от шума. Зелено
Все что не понравилось, мы были к этому готовы
Е
Евгений
2020-02-26
2
Очень плохо
Месторасположение.
Нет русского канала на TV. В бассейне можно купаться только до 19 час. Уборка номера производится ближе к вечеру,что очень неудобно. Нет стационарной очистительной системы воды в бассейне или она не работает. Ресторана практически нет,есть навес с грязной разнокалиберной мебелью. Очень неопрятно и грязно. Завтраки отвратительные, однообразные, как в зоопарке, одна трава. Персонал кафе на завтраках неопрятный , неприветливый и ленивый. Невозможно допроситься пополнить пустые блюда, и мясные блюда ( бекон, сосиски) прячут и дают только по убедительной просьбе. Уборка в номере поверхностная. Почему отель имеет статус Resort? В соседнем номере жили гости с двумя собаками. Курят все и везде. В отеле нет нормольного управляющего. Жили 10 дней, не могли дождаться отъезда. Отпуск был испорчен. Отелю требуется ремонт.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле The Viridian Resort

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в The Viridian Resort укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев из гостиницы необходимо осуществить до 11:00
Отель The Viridian Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле The Viridian Resort 78 номеров.
В The Viridian Resort запрещено останавливаться с животными.
Да, в The Viridian Resort предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом