Что понравилось гостям
A
Alexander
9.0
Отель замечательный, в двух шагах от Фестиваля. Номер чистый и уютный , есть все необходимое, заселили в течении 5 минут.
Выберите номер
21 — 24 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

A
Alexander
2023-06-15
9
Превосходно
Превосходно
Отель замечательный, в двух шагах от Фестиваля. Номер чистый и уютный , есть все необходимое, заселили в течении 5 минут.
Есть проблема с лифтами, долгое ожидание
О
Ольга
2023-01-10
6
Стараются, это видно. Но больше...
Расположение отличное! Просторно. Отличный завтрак.
Старое здание без ремонта. Грязные старые ковры во всех коридорах. В отеле проживают одни индусы, для них даже отдельная столовая на завтраках. Лифт, всего 2 маленьких на 11 этажей огромной гостиницы. Ужасная слышимость с улицы. Нет сушилки для вещей.
Е
Елена
2020-01-22
7.9
Хорошо
Хорошо
Самое удачное местоположение.Я люблю останавливаться в центре Паттайи.
Отель давно морально устарел.Отели этой категории стоят процентов на 30 дешевле.К сожалению не во всех отелях в центре есть номера с двумя кроватями,поэтому выбор несколько ограничен.В номерах по необходимости сделан ремонт,в частности поменяны ванны.Уборка по тайским меркам нормальная))Смена полотенец каждый день,постельного белья 1 раз в 3 дня(все чистое,без пятен)Скромные завтраки.И не было ни одного не штопанного пляжного полотенца.Кондиционер работает очень даже хорошо,но терморегулятор не очень,поэтому в номере холодно.Приходилось то включать,то выключать его(кондиционер) В этом отеле второй раз и в первую очередь из-за местоположения(центр города и с видом на бассейн ночью в номерах тишина)По приезду заселили с видом на сторону кафе,хотя я сразу попросила дать номер с видом на бассейн.Согласились пересилить ,но только на следующий день без проблем и доплаты.Очень вежливый и дружелюбный персонал.Твердая тройка.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Химчистка одежды
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Запирающиеся шкафчики
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Golden Beach Hotel Pattaya
Построен
1983
Последнее обновление
1988
Этажей
11
Номеров
339
Отель находятся в городе Паттайя, Таиланд по адресу 20150 Паттайя, 519/27 Pattaya 2nd Rd., Pattaya City, Chonburi в 0.2 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 06:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Golden Beach Hotel Pattaya.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
519/27 Pattaya 2nd Rd., Pattaya City, Chonburi, , Паттайя
0.18 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Golden Beach Hotel Pattaya

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Golden Beach Hotel Pattaya выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из гостиницы осуществляется до 12:00
Отель Golden Beach Hotel Pattaya предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Golden Beach Hotel Pattaya 339 номеров.
В Golden Beach Hotel Pattaya запрещено останавливаться с животными.
Да, в Golden Beach Hotel Pattaya предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом