Wongamat Privacy Residence, Pattaya

Паттайя,
3 ночи от5918.18
Что понравилось гостям
Д
Дмитрий
9.0
Расположение . Оптимально идти до моря и до цивилизации ( улице с ресторанами и магазинами ). Терминал 21.

Подробнее об отеле Wongamat Privacy Residence, Pattaya

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Wongamat Privacy Residence, Pattaya

Улучшенные номера на двоих взрослых, 35 м2
7 фото номера
Двуспальная кровать и односпальная кровать
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 5918.18
Superior room
Номера класса “делюкс” на двоих взрослых, 45 м2
63 фото номера
Двуспальная кровать и 2 односпальные кровати
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 7960.32
Номер «Делюкс»
Об отеле
Построен
2008
Этажей
6
Номеров
120
Отель находятся в городе Паттайя, Таиланд по адресу 20150 Паттайя, 157/196 Moo 5 Soi Naklua 16/2,Naklua, Banglamung Chonburi в 2.9 км от центра города. Заезд в номера после 00:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 00:00
Выезд
с 00:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Wongamat Privacy Residence, Pattaya.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Зонты от солнца

Парковка

Интернет

  • Wi-Fi (доп. оплата)
  • Wi-Fi доступен на всей территории
157/196 Moo 5 Soi Naklua 16/2 ,Naklua , Banglamung Chonburi, , Паттайя
2.92 км до центра города

Отзывы гостей

Д
Дмитрий
2024-01-22
9
Превосходно
Оперативно реагируют на все вопросы...
Расположение . Оптимально идти до моря и до цивилизации ( улице с ресторанами и магазинами ). Терминал 21.
Нет такого
T
Thekrylovs
2024-01-16
10
Великолепно
Приеду сюда ещё раз -...
Очень большая комната. Огромные с отличными матрасами кровати в комнате. Обе кровати двуспальные. Большой очень туалет. Есть и душ отдельно и ванная. Есть раковина в комнате для мытья посуда - очень удобно. Большой холодильник. Огромный балкон и на нем сушилка для белья. Все это очень удобно. Каждый день приносят воду и туалетную бумагу - к концу проживания скопилась гора лишних рулонов бумаги. Каждый день уборка. В комнате есть разная мебель - можно и есть куда все это попередвигать для удобства. Реально моют пол в комнате каждый день. Отличный персонал. Бассейн - отличный глубокий и мелкий (ота просторные и не очень заняты людьми). Лежаки вокруг бассейна - очень располодены удобно. Рядом с бассейном во дворе есть и туалеты и душ. Вобщем мы ехали сюда и думали - будет дёшево и значит ужасно. Наоборот. Было дёшево и просто отлично. И очень близко от моря - 650 метров пройтись как раз - по дороге поменять денег, заказать тур, массаж и всякая еда уличная и магазинная по дороге к морю. Если ещё ехать - тоже это место выберем. Здесь много персонала - всегда помогут. По-русски могут тоже говорить. На территории (во дворе) полно места полежать, пофоткаться, погулять, плескаться и джакузи. Большое спасибо за отличный отдых - десять дней и ночей удовольствия.
Конечно, краска местами отстала от стен. Всё не совсем новое и можно отремонтировать и улучшить. Важно - тем не менее это все вполне функционально чисто и ухожено, поэтому некоторая изношенность - не проблема. Завтрак - довольно простой, но тоже обильный и сытный. Пишу это всё в недостатки, просто поскольку надо заполнить этот раздел чем то неидеальным. В целом - вполне прилично. Те, кто пишут про эту гостиницу "ужасно" вспомните цену. По цене - идеальное предложение. Отель явно недооценен. Пожелание туристам - не занимайте своими вещами на весь день лежаки у бассейна. Пожелание - я бы предложил место для курения отодвинуть подальше от лежаков и бассейна.
F
Farit
2024-01-14
10
Великолепно
Великолепно
Номер, отель, персонал-все хорошо!
И
Ирина
2023-12-30
7
Хорошо
В общем и целом, всë...
Хорошее расположение от центра и от пляжа. В шаговой доступности макашницы, аптека и продуктовые магазины. Персонал очень доброжелательный. Два бассейна в тенистых зоне. Полотенца для бассейна разрешают брать на пляж.
Очень старые номера(конкретно, в корпусе, где ресепшен) Меняли номер из-за неработающих душевых. Завтраки очень однообразные, но голодными не уйдëте. Чай, кофе в пакетиках.
O
Olesia
2023-12-28
5
P.s. плохие фото, потому что...
-Приемлемый завтрак.-Большое спасибо персоналу, что поменяли номер на меньший по метражу, но хорошо обставленный, уютный. Он был в корпусе, где ресепшен. Там даже ловил wifi из номера (что очень порадовало, что не нужно ходить сидеть у ресепшена для интернета)-Был и душ и ванная.-Местоположение, недалеко от моря.-Недалеко макашницы, фрукты, смузи, массажные салоны.-К персоналу вообще никаких вопросов, очень вежливые, приветливые, готовы помочь.-Хороший бассейн, работает до 20:00, дальше хлорируется. Очень тщательно сотрудник следил за уборкой бассейна-В номере был прекрасный балкон с очень удобными лежаками, где мы проводили много времени.
-Старый отель из 2000х.-У нас был забронирован номер "Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью" 82 кв. м совершенно не соответствовал фото, был обосранный балкон птицами, номер полупустой, ужасный. Это было в корпусе справа от ресепшена если смотреть на бассейн.-Древний шумный кондиционер-Рядом с новым номером был какое-то техническое помещение, где стоял насос и всегда было шумно.-Очень очень неудобные деревянные лежаки, которые привинчены к полу, нельзя подвинуть. Из-за деревянных реек было больно на них сидеть и лежать даже через полотенце.-В новом номере постоянно тёк душ, рядом с туалетом. Всегда была лужа.-Не было МЫЛА, стандартных наборов для гигиены, только жидкое мыло в душевой. Не было ни шампуня, ни кондиционера (докупали сами). Жидкого мыла от отеля не хватила до конца отдыха.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Wongamat Privacy Residence, Pattaya

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Wongamat Privacy Residence, Pattaya укажите даты бронирования.
Прибыть можно после 00:00
Выезд гостей из гостиницы надо осуществить до 00:00
Отель Wongamat Privacy Residence, Pattaya предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Wongamat Privacy Residence, Pattaya 120 номеров.
В Wongamat Privacy Residence, Pattaya запрещено останавливаться с животными.
Да, в Wongamat Privacy Residence, Pattaya предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом