7.5
Хорошо
На основании 750 оценок
Что понравилось гостям
V
Viktor
9.0
Удобное расположение, большая территория, красиво. Ходить на пляжи одно удовольствие,по дороге пещеры, обезьяны, зелень, вообщем полная экзотика! Много кафе недалеко. Единственный минус не отеля,а скорее всего Рэйли это большое количество туристов с экскурсий на пляжи со всего региона,и шум от лодок на которых их целый день возят. Про сам пляж и...
Выберите номер
23 — 24 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

V
Viktor
2020-03-30
9
Превосходно
Превосходно
Удобное расположение, большая территория, красиво. Ходить на пляжи одно удовольствие,по дороге пещеры, обезьяны, зелень, вообщем полная экзотика! Много кафе недалеко. Единственный минус не отеля,а скорее всего Рэйли это большое количество туристов с экскурсий на пляжи со всего региона,и шум от лодок на которых их целый день возят. Про сам пляж и природу писать не буду все и так наверное знают что Рэйли это рай!
Дорогой завтрак, дешевле и вкуснее можно питаться в кафе в минутной ходьбе от отеля. Нас заселили в номер С 302 может не повезло, помещение находилось на первом этаже,в каком-то тупике рядом с высоким забором. Но менять не стали просить т.к. только ночевали в номере.
K
Kisurik
2020-03-02
10
Великолепно
Очень хорошие бунгало.
Хорошее бунгало. Горячая вода. Вид из окна. Бассейн. Приятная территория. Удачное расположение. Приветливый персонал на ресепшн.
Завтрак заявлен с 07 часов утра, по факту к 08 только. Отдыхающие приходят и сидят ждут пока всё расставят, подметут листву. Всё холодное, и сосиски, и яичница, и кофе.
I
Irina
2020-02-17
7
Хорошо
Хорошо
Удобное расположение, есть все необходимое, балкончик
Номер убирали странно - посуду не всегда мыли, иногда оставался песок на полу, балкон вообще не убирали. Чай, мыло не всегда подкладывали.Плюс, бронировала улучшенный номер, а заселить изначально попытались в обычный.
A
Alena
2020-02-02
7.1
Хорошо
Хорошо
Каждый день делают лёгкую уборку, приносят воду.
Постельное белье было в пятнах и разводах.
A
Alexandr
2020-02-01
7
Хорошо
Хорошо
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Прачечная
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

  • Кондиционер
  • Терраса

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Anyavee Railay Resort
Построен
2006
Этажей
2
Номеров
62
Отель находятся в городе Рейли-Бич, Таиланд по адресу 81000 Рейли-Бич, 390 Moo 2, Ao Nang, Muang Krabi в 0.4 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 20:30, выезд с 08:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Anyavee Railay Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
390 Moo 2, Ao Nang, Muang Krabi, Таиланд, Рейли-Бич
0.41 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Anyavee Railay Resort

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Anyavee Railay Resort укажите даты бронирования.
Регистрация прибытия постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев из номеров отеля необходимо осуществить до 12:00
Отель Anyavee Railay Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Anyavee Railay Resort 62 номера.
В Anyavee Railay Resort запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Anyavee Railay Resort нет услуги парковки.
Похожие отели рядом