8.5
Очень хорошо
На основании 72 оценки
Что понравилось гостям
M
Maxim
10
Отдыхали уже второй раз. Состояние отеля улучшилось. Понравился обновленный номер, в нем стало более стильно и комфортно. Безупречно чистая территория. Еда и напитки были представлены в широчайшем ассортименте. Не навязчивое присутствие аниматоров и разнообразные вечерние концерты. Персонал ресепшн говорит по-русски и компетентен в решении любых...
Выберите номер
5 — 8 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

E
Ekaterina
2019-10-14
7.9
Хорошо
Хороший отдых
Очень понравились водные горки в отеле, сыну по возрасту очень подошли, за все время пребывания не наскучили, готов был кататься на них постоянно. Вообще, детский клуб организован хорошо и качественно.Понравилось питание в отеле и отличная организация уборки столов во время часа пик в ресторане, все быстро и четко.
Несколько первых дней примерно с 18 до 21 часов не было горячей воды. Точнее, была еле теплая, но нормально помыться, тем более ребенку, после пляжа было невозможно.Плюс ко всему, у нас был поздний заезд и поздний отъезд, о чем отель предупреждали заранее, но об отъезде ответ получили только в день чек-аута, что нам номер продлить не могут. В-принципе ожидаемо, но могли бы сообщить это сразу. Отмечу, что пользование питанием и пляжными полотенцами нам оставили, здесь без вопросов.
M
Maxim
2019-10-13
10
Великолепно
Великолепно
Отдыхали уже второй раз. Состояние отеля улучшилось. Понравился обновленный номер, в нем стало более стильно и комфортно. Безупречно чистая территория. Еда и напитки были представлены в широчайшем ассортименте. Не навязчивое присутствие аниматоров и разнообразные вечерние концерты. Персонал ресепшн говорит по-русски и компетентен в решении любых вопросов.
Возможность самостоятельно выбрать для трансфера автомобиль высокого класса, а не на усмотрение отеля. Добавить возможность оплаты трансфера в отеле, а не наличными водителю, который не предоставляет никакого подтверждения произведенной оплаты в обе стороны.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Услуги по продаже билетов
  • Сейф на стойке регистрации

Общие

  • Консьерж
  • Курение запрещено
  • Терраса

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Питание и напитки

Территория

  • Принадлежности для барбекю
  • Сад
Papillon Belvil Holiday Village
Построен
1995
Этажей
4
Номеров
464
Отель находятся в городе Белек, Турция по адресу 07500 Белек, Taslıburun Mevkii Belek в 1.1 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Papillon Belvil Holiday Village.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Taslıburun Mevkii Belek, Турция, Белек
1.09 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Papillon Belvil Holiday Village

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Papillon Belvil Holiday Village выберите даты заезда и выезда.
У вас есть возможность заехать после 14:00
Выселение постояльцев из Papillon Belvil Holiday Village надо осуществить до 12:00
Отель Papillon Belvil Holiday Village предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Papillon Belvil Holiday Village 464 номера.
В Papillon Belvil Holiday Village запрещено останавливаться с животными.
Да, в Papillon Belvil Holiday Village предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом