Что понравилось гостям
A
Anonymous
10
Новый светлый вид на море
Выберите номер
3 — 6 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

A
Anonymous
2023-09-19
10
Великолепно
Уборку сделать через день хотябы
Новый светлый вид на море
Уборка только раз в 3 дня.
A
Anonymous
2023-08-21
7
Хорошо
В целом хорошо, чисто красиво,...
Лобби
Завтрак скудный и однотипный. Отель на возвышенности, пешком ходить не удобно.
N
Nataliia
2023-08-11
8
Очень хорошо
Все хорошо, самое трудное это...
Прекрасный вид на бухту. Отличный бассейн . Прекрасный персонал
Сейф плохо работал . Лифт не работает .
Н
Наталья
2023-08-10
7
Хорошо
Хорошо
Отличный бассейн, достаточно большой и глубокий, чистая вода и ни одного человека. Ввиду того, что ближайший доступный пляж оказался крошечным и без удобств, с удовольствием плавала в бассейне.Хорошая терраса с видом на бухту. Симпатичный дизайн отеля.Заказывала по меню в номер клаб-сэндвич, вкусный, приготовили быстро.
Расположение спорное, в холмистом районе с крутыми спусками-подъемами. Магазинов поблизости нет, поэтому воду и еду придётся покупать в самом отеле. При желании пешком до можно добраться до марины и кафе, до мельниц (ожидала от них большего, не впечатлили), до пляжа Гюмбет (минут 20 по спуску под солнцем, вода оказалась мутной), больше ходить некуда.Номер мне дали не с видом на бассейн (как бронировала), а с видом на стену соседнего отеля с шумной и непрерывно работающей системой кондиционирования. Не стала запрашивать обмен, т.к. сюда меньше долетала музыка из соседних отелей и балкон был не на виду, в этом были свои плюсы.В комнате было очень душно, даже ночью. Открытая дверь балкона не помогала, так как было шумно за окном и прохлады не было , спать можно было только с кондиционером с риском простудиться.
S
Surana
2023-07-20
10
Великолепно
Возьмите во внимание уборку комнат,...
Отель хороший, местоположение, вид отличный с номера.
Уборку в комнате нужно было выпрашивать , поменять постельное белье, принести бумагу, убрать посуду после трапезы. поднос с посудой лежал около входа в комнату сутки , никто не соизволил убрать. в плане этого я ставлю минус. полы были грязные каждый день будто ходили по грязи. балкон вообще не убирался.
показать ещё
Casa Mare Bodrum
Номеров
30
Отель находятся в городе Бодрум, Турция по адресу 48400 Бодрум, Eski Çeşme Mah. Kaptan Kalesi Sok. 10 Bardakçı Mevki в 1.6 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Casa Mare Bodrum.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Eski Çeşme Mah. Kaptan Kalesi Sok. 10 Bardakçı Mevki, , Бодрум
1.52 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Casa Mare Bodrum

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Casa Mare Bodrum выберите даты заезда и выезда.
Регистрация заселения постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев из номеров отеля надо осуществить до 12:00
Отель Casa Mare Bodrum предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Casa Mare Bodrum 30 номеров.
В Casa Mare Bodrum запрещено останавливаться с животными.
Да, в Casa Mare Bodrum предоставляется услуга парковки.