7.8
Хорошо
На основании 25 оценок
Что понравилось гостям
А
Айгуль
10
Огромное спасибо отелю и персоналу все было хорошо все чисто заселили быстро. Спасибо ребятам с ресепшене ускорили заезд встретили добродушно
Выберите номер
23 — 24 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

С
Сергей
2023-07-26
5
Достаточно хорошо
Отель так себе. Номера старые. Поселили в номер несоответствующий выбранному. После жалобы переселили в другой отель сети, Кристал тат бич.
Номера старые, питание на тройку. Полное несоответствие цены и качества.
Ю
Юлия
2021-08-12
5
Обычный отель в который не...
- Территория (ухоженная, много зелени приятно пройтись)- Разрешают купаться до поздна на пляже и в бассейнах.- Разрешают брать еду и напитки с собой на всей территории отеля.- Вечерняя анимация (проходили достаточно неплохие шоу + играли группы у бассейна) - Детский клуб, развлечения для детей.- Наличие фруктов, овощей и мороженого на всей территории, в т.ч. на пляже.
- Wi-fi есть почти везде при этом интернет практически не работал и вылетал.- Не предоставляются зубные щетки и шампунь, ватные палочки и диски положили в небольшом количестве при заезде и более не докладывали. - Коктейли в баре на пляже отсутствуют, только пиво.- Коктейли в баре у бассейна (не вкусно и приторно, мешают каждый раз по разному, единственное что можно пить простые коктейли типа вермут-швепс, джин-тоник), более менее приличные коктейли делали только в лобби. - Заход в море - крупная галька, ногам не очень приятно без тапочек, но потом привыкают) - Еда и напитки (многое из блюд не вкусно (пережарено, очень жирно, некоторые блюда вызывали сомнения в их свежести, голодными не останетесь, но удовольствия от еды не получите, несколько раз замечали что овощи и фрукты не промыты, приходилось промывать отдельно, сок пить невозможно - сплошная химия, т.е. на выбор оставалась газировка и вода).- Отсутствие анимации на пляже (проходит вялотекущая только у бассейна, на пляже проходит только волейбол и то мячи были самыми дешевыми, соответственно после нескольких игр уже появлялась грыжа и играть было невозможно)- Шумоизоляция в номере (слышно прекрасно как звуки из коридора, так и звуки с улицы, у нас номер выходил окнами на бассейн для взрослых (relax pool), периодически люди тусили до ночи и уснуть было сильно проблематично).- Уборка туалетов у детского бассейна с горками (на мой взгляд там, где дети убирать следуетнамного тщательнее, однако в туалетах у детского бассейна очень часто сталкивались с тем, что они были засорены, без преувеличения загажены и при этом уборка не производилась несколько часов, приходилось бегать в туалет у бассейна)
I
Ilya
2021-08-09
5
3х дневная поездка с ребёнком.
Номера с нормальным ремонтом, удобный санузел, красивая территория, нормальные горки в аквапарке. Мороженное хорошее выдавали у главного бассейна.
Самое ужасное в этом отеле - это отвратная кухня, вонючая столовая с грязными столами, просто толпы людей, из Еды я мог заставить съесть только бургер с картошкой фри, один раз нашёл шашлычки на шпажке из индейки и на завтраке горячие сендвичи 1 раз. Антисанитария сплошная. Народу столько, что мы просто были в шоке, сотни людей на каждом шагу. На мини диско на сцене было около 100 детей каждый вечер. В главном бассейне вода грязная, не охлаждаемая, сотни людей постоянно купаются. Все отдыхающие 90% гости из РФ.
А
Айгуль
2021-07-31
10
Великолепно
Огромное спасибо отелю и персоналу
Огромное спасибо отелю и персоналу все было хорошо все чисто заселили быстро. Спасибо ребятам с ресепшене ускорили заезд встретили добродушно
Все чисто
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров

Общие

Отдых и спорт

Детям

  • Игровая комната

Питание и напитки

Территория

Парковка

Интернет

Crystal Paraiso Verde Resort & Spa
Построен
2004
Номеров
658
Отель находятся в городе Bogazakent, Турция по адресу 07505 Bogazakent, Bogazkent Mevkii Serik Antalya в 2.1 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Crystal Paraiso Verde Resort & Spa.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Bogazkent Mevkii Serik Antalya, Турция, Bogazakent
2.05 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Crystal Paraiso Verde Resort & Spa

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Crystal Paraiso Verde Resort & Spa укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев из отеля осуществляется до 12:00
Отель Crystal Paraiso Verde Resort & Spa предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 658 номеров.
В Crystal Paraiso Verde Resort & Spa запрещено останавливаться с животными.
Да, в Crystal Paraiso Verde Resort & Spa предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом