VillaMare

Вилла
Фетхие, Турция
8.1
Очень хорошо
На основании 119 оценок
Что понравилось гостям
D
Dmytro
10
Отличная двухэтажная вилла, в четвёртом очень комфортно. Чистый бассейн, все нужное из посуды, хорошая Хозяйка, пролила нам чекаутОбязательно вернёмся ещё раз!

Подробнее об отеле VillaMare

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
10
Отель находятся в городе Фетхие, Турция по адресу 48300 Фетхие, Foca Mahallesi Cavdet Oskay Caddesi Sokak No: 1048 Calis Kumsalı в 5.2 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения VillaMare.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Отдых и спорт

Парковка

Интернет

Foca Mahallesi Cavdet Oskay Caddesi Sokak No: 1048 Calis Kumsalı, Турция, Фетхие
5.24 км до центра города

Отзывы гостей

D
Denis
2021-08-19
6
Достаточно хорошо
В целом неплохие аппартаменты. Но расположение оставляет желать лучшего. До центра города 15 минут на такси. До пляжа идти 10 минут. Неплохая территория с бассейном.
До центра города далеко . До пляжа идти по грязной пыльной дороге. Окраина города. В 5 утра вас обязательно разбудят. Номера довольно обшарпанные. Не работал кондиционер в 40 градусную жару. Администратора найти невозможно. Искали свой номер сами 30 минут по территории. Персонал не говорит по английски. В бассейне отваливается плитка. Фотографии территории и номеров не соответствуют реальности - все более обшарпанное.
И
Илья
2021-07-18
8
Очень хорошо
Место для отдыха большой семьей
Это место - типа дачи, куда можно заехать семьёй и жить пару недель. Гонять в магазин за продуктами, пешком на море.Комплекс представляет собой около 10 одинаковых домиков, которые смотрят главными фасадами на бассейн.Для отдыха всей семьёй, с бабушками и дедушками подойдёт хорошо.
Вокруг только одно нормальное место покушать. Остальные на берегу моря (минут 7-10 пешком). Бассейн чистый, но с отваливающимися плитками-квадратиками
D
Dmytro
2021-06-08
10
Великолепно
Вилла под ключ
Отличная двухэтажная вилла, в четвёртом очень комфортно. Чистый бассейн, все нужное из посуды, хорошая Хозяйка, пролила нам чекаутОбязательно вернёмся ещё раз!
Слабенький Wi-Fi
L
Larisa
2021-04-28
10
Великолепно
Великолепно
Отдыхали с приятельницей на Villa Mare с 11.04.2021 по 23.04.2021. Встретили радушно, мадам Нур предложила заказать доставку еды, воды, так как мы приехали достаточно поздно и идти в поисках еды совсем не хотелось. Вила расположена, весьма неплохо, недалеко остановка доломуш, магазины продуктовые тоже в шаговой доступности. Пляж расположен в 5-7 минутах спокойной ходьбы. Сама вилла, в которой мы проживали, снабжена всем необходимым. Если возникали вопросы, нам любезно помогала решать мадам Нур и девочка, к сожалению, я так и не узнала ее имя, спасибо ей огромное. Виллу так же можно рассматривать, как удобную дислокацию для обследования провинции Мугла. До Мармариса чуть более 100 км, до восхитительного города Каш приблизительно так же, Олюдениз в 20 минутах езды. Аэропорт Даламан 47 км. С парковкой машин проблем нет. Я в Турции была первый раз (Европа закрыта), очень понравились люди, спокойные, доброжелательные не только в пределах нашего проживание. Мы отдохнули великолепно, невзирая на Рамадан и введенные в этот период ограничения на работу баров, магазинов.
I
Irina
2021-04-19
6
Достаточно хорошо
Было достаточно уютно. Наличие зоны мангала. В целом цена соответствует качеству.
По приезду не было понятно , туда ли ты приехал. Название вывески не соответствует названию на сайте. Найти персонал для заселения смогли после звонка, так как не ясно в каком доме она находится.(Помог водитель такси)Само помещение требует ремонта. В нашем доме плохо работал ТВ, душевая кабина протекала, мебель немного потрепанная и в пятнах. Были вне сезон, в доме было достаточно прохладно, спасали кондиционеры. На одеялах нет пододеяльников, это смутило. После недели проживания попросили сделать уборку , сначала не хотели, но мы настояли. Что разочаровало больше всего, это бассейн((( Хоть был и не сезон, но его состояние наводило тоску. Это было похоже на болото и там жили лягушки и плавал мусор в большом количестве.( на соседних территориях бассейны стояли пустые, но чистые). Если хозяин обратит внимание на минусы и устранит, то место очень приятное для отдыха семьей или компанией. Бассейн точно нужно чистить , даже вне сезон, тогда и восприятие виллы будет иным. Пока сложилось впечатление, что чистоте тут не сильно уделяют внимания.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле VillaMare

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в VillaMare выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев осуществляется до 12:00
Отель VillaMare предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле VillaMare 10 номеров.
В VillaMare разрешено останавливаться с животными.
Да, в VillaMare предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом