Salinas Hotel Bodrum

Gumbet Korfezi,
Что понравилось гостям
A
Aizhan
10
чисто, рядом море, питание, в бассейне не купалась. дали для семьи 2+2 (7 и 9 лет) номер - отдельно для родителей и для детей по кровати 90 см. все отлично

Подробнее об отеле Salinas Hotel Bodrum

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
49
Отель находятся в городе Gumbet Korfezi, Турция по адресу 48400 Gumbet Korfezi, Asarlık Mevkii Metin Akman Sok. Gumbet Bodrum в 0.7 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 14:30, выезд с 12:00 до 12:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Salinas Hotel Bodrum.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Обслуживание номеров

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

  • Игрушки для бассейна

Питание и напитки

Территория

  • Сад
Asarlık Mevkii Metin Akman Sok. Gumbet Bodrum, , Gumbet Korfezi
0.67 км до центра города

Отзывы гостей

N
Natallia
2022-09-24
5
Достаточно хорошо
Останавливались в отеле на 5 дней, старый убитый отель, питание с голоду не умрешь , скудное и однообразное. пляжа как такого нет, море рядом но пляж находится на узкой линии и нужно пройти вдоль линии других отельных пляжей. Цент далеко. мы были на машине ехать мин 15/20 . пешком не дойти)
старый, без ремонта, почти не работает вайфай, питание плохое. пляж никакой.
A
Aizhan
2022-07-26
10
Великолепно
Великолепно
чисто, рядом море, питание, в бассейне не купалась. дали для семьи 2+2 (7 и 9 лет) номер - отдельно для родителей и для детей по кровати 90 см. все отлично
нет своего пляжа
Н
Наталья
2021-06-29
6
Нравиться мне этот отель, но...
Номер был на втором этаже основного здания. Очень просторный и комфортный. Обстановка в отеле - по семейному , вроде на дачу приехал. Девушка на рецепшн просто прелесть.Море рядом, есть свой пляж, но нужно немного пройтись. Бассейн норм, на нем всегда много свободных лежаков.Рядом остановка автобусов и 2 маркета.
Ехала второй раз в этот отель. В прошлом году было хорошо, вот и решили поехать еще раз. Но, в этом году было хуже. Очень скучно. Если днем музыку включают у бассейна на всю громкость, когда многие хотят вздремнуть после обеда, то на ужин ее практически нет, видимо чтобы не засиживались долго. В прошлом году была вечерняя анимация , в этом - ничего, ешь как в столовке.

Часто задаваемые вопросы об отеле Salinas Hotel Bodrum

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Salinas Hotel Bodrum укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев из Salinas Hotel Bodrum необходимо осуществить до 12:30
Отель Salinas Hotel Bodrum предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Salinas Hotel Bodrum 49 номеров.
В Salinas Hotel Bodrum запрещено останавливаться с животными.
Да, в Salinas Hotel Bodrum предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом