Cosmopolitan Park Hotel

Стамбул,
Что понравилось гостям
A
Alexander
10
Расположен в старом городе. От Голубой Мечети наверно метров 100. Ближе просто невозможно представить.Если взять большой семейный 402 номер на верхнем этаже и с видом на море - будет очень красивый вид из окна.ВИД из этого номера - это просто бомба!Чисто, убирать могут каждый день.Кровать хорошая, белье свежее, матрас упругий.Есть два кресла мож...

Подробнее об отеле Cosmopolitan Park Hotel

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1985
Последнее обновление
2007
Этажей
5
Номеров
19
Отель находятся в городе Стамбул, Турция по адресу 34400 Стамбул, Kutlugun Sk.26 Cankurtaran в 2.7 км от центра города. Заезд в номера с 12:00 до 23:30, выезд с 07:30 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 07:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Cosmopolitan Park Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Библиотека
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

  • Кондиционер
  • Отопление
  • Курение запрещено
  • Терраса для загара
  • Терраса

Трансфер

Отдых и спорт

  • Билеты на шоу и мероприятия

Питание и напитки

Территория

  • Садовая мебель

Парковка

Интернет

Kutlugun Sk.26 Cankurtaran, , Стамбул
2.67 км до центра города

Отзывы гостей

A
Alexander
2022-10-05 20:51:03
10
Великолепно
Отличный отель в самом центре...
Расположен в старом городе. От Голубой Мечети наверно метров 100. Ближе просто невозможно представить.Если взять большой семейный 402 номер на верхнем этаже и с видом на море - будет очень красивый вид из окна.ВИД из этого номера - это просто бомба!Чисто, убирать могут каждый день.Кровать хорошая, белье свежее, матрас упругий.Есть два кресла можно в них работать.Шустрый wi-fi.Тихо.На крыше есть терраса для чаепития, винишка или курения с потрясающим видом на Босфор.Сами номера НЕ прокуренные, никакого запаха в отеле нет.Чистая ванна.Хозяин приятный.В целом отель стоит своих денег, простенько но как-то ухожено что ли. С душой.
Все отлично в целом, критических недостатков нет.Нет завтраков, как я понял (или я их не застал - уточните). Но вокруг полно кафе.Нет лифта, но если ноги не болят то можно размяться поднявшись на 3-4 этаж (чемоданы Вам занесут разумеется).Важно изначально понимать, что это центр Стамбула и в 2022 году цены просто космические везде.Большинство отелей здесь очень простые, но очень-очень дорогие из-за местоположения. Как в Париже или Риме цены, ну может чуток пониже.К этому просто нужно быть готовыми. И не ждать 4-5* за 100 долларов ночь - 4-5* будут стоить долларов 250-300 в сутки.А за 80-100 долларов Вы получите прекрасный центровой простой отель категории 1-2* типа Cosmopolitan.Скромный, но чистый, душевный и с шикарным видом (если выберете правильный номер).
В
Вячеслав
2022-08-23 12:59:19
10
Великолепно
Великолепно
Хорошее расположение, отличный вид из окна с видом на море.
O
Oksana
2022-08-13 15:17:34
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Отличное расположение в непосредственной близости от Айя София позволило мне прогуляться туда поздно вечером и осмотреть без огромных толп. Рядом много достопримечательностей, прогулочных мест, кафешек, магазинов, но сама улочка тихая. Хозяин вежливый, но в отеле висят предупреждения на русском вроде "гостей не приводить, еду в номере не оставлять". Видимо были эксцессы, что печально. Сама комната хорошая, стандартный набор удобств присутствует. Матрас удобный, постель чистая. Вай-фай работает. Полотенца, одноразовые тапочки, мыльца/шампуник присутствуют, напор теплой воды хороший. При выселении багаж по моей просьбе до 19.00 на ресепшн оставили. В общем впечатление положительное.
В номере нужно отрегулировать переключатель душа, очень тугой и отремонтировать ролики дверцы душевого уголка.
К
Катрина
2022-06-05 17:01:40
10
Великолепно
Великолепно
Отдельно хотим поблагодарить Камиля - владельца и управляющего отеля) добрый, отзывчивый и очень клиенториентированный! Наш номер был на 3ьем этаже, и он предложил оставить наши 4 тяжелых чемодана внизу, чтобы нам их не тащить наверх и не занимать место в номере. 5+
A
Alexandru
2022-05-17 16:23:25
10
Великолепно
Великолепно
Понравилось расположение отеля,всего лишь 500 метров до исторического центра Султанахмет.Понравилось отношение хозяина отеля Камила,который всегда вам подскажет все ваши вопросы по Стамбулу,а также поддержит беседу и подарит хорошее настроение)

Часто задаваемые вопросы об отеле Cosmopolitan Park Hotel

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Cosmopolitan Park Hotel выберите даты заезда и выезда.
Заселиться можно после 07:00
Выселение гостей из гостиницы осуществляется до 11:00
Отель Cosmopolitan Park Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Cosmopolitan Park Hotel 19 номеров.
В Cosmopolitan Park Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Cosmopolitan Park Hotel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом