Elanaz Hotel

Стамбул,
8.1Очень хорошо
На основании 87 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Кондиционер
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Бар
Смотреть все услуги
Выберите номер12 — 13 марта, 2 человека
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
12
Отель находятся в городе Стамбул, Турция по адресу 34112 Стамбул, Orhaniye Cad. No: 34 Sirkeci в 2.3 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 06:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Elanaz Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Камера хранения
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Чистка обуви
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Пеший туризм
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором
  • Билеты на шоу и мероприятия

Детям

  • Детская коляска

Питание и напитки

Территория

  • Садовая мебель

Интернет

Orhaniye Cad. No: 34 Sirkeci, , Стамбул
2.28 км до центра города

Отзывы гостей

V
Vladislav
2023-11-14
8
Очень хорошо
Будет 10 из 10, если...
Расположение превосходно!Потрясающий балкон! Ок. 2,5 м2, безопасный, удобный, с хорошей мебелью. Впечатляющий вид на Босфор в любое время\погоду, и в жизни намного лучше, чем на фото! Из номера (52) город виден от Галатской до Девичьей башни (сами башни не видны), Сиркеджи, вход в метро и тихий двор без шумов и запахов. Ветер слабый даже в грозу. На балкон с улицы никто не смотрит, соседей не видно, тихо: только вы и Босфор! Выпить утренний кофе, поработать с видом на море, романтически посидеть - супер! Незабываемые впечатления!Отдельный восторг - оконные петли, жестко фиксирующие створки в любом заданном вами положении. Безопасно и мега удобно!Гигиенично: чайки на балкон не садятся (но всегда рядом, если решите их покормить, и иногда галдят).Номер светлый, красивый, просторный. Ванная 3,6м.2, спальня 16м: хватает места поставить багаж, разложить XL чемодан, и сделать растяжку! Подходит для путешествий без отрыва от работы: 2 рабочих места, стабильный интернет, розетки - 10шт.! Пять дней удаленки с созвонами - без проблем!Практичная мебель Икеа 2022г., много освещения. Кровать удобная, безупречно чистая, матрас как новый, спалось отлично! Шкаф, холодильник - вместительные. Уютный диван.Всё работает, сантехника в идеале. Вода с небольшими колебаниями напора и t в пределах комфортного. Воздух\солнце\t\влажность - всё оптимально.Персонал замечательный!Г-н Хусейн исключительно приветлив, решает любые вопросы моментально, всегда готов помочь, заряжает позитивом и отличным настроением!Один из сотрудников свободно владеет русским.Заселение быстрое, с багажом помогают. Есть лифт и удобная лестница.Ежедневно предлагается уборка, вода, чай-кофе.Завтрак готовят при вас, неизменно свежий, сытный и вкусный❤️! Прачечные услуги рекомендую: вечером сдал - утром получил чистое, сухое и благоухающее.
1) Ведутся активные строительные работы в соседнем здании с 9 до 18 с небольшими перерывами. Очень мешали громкий шум и вибрация. В последний день пахло краской.2) Грязновато при заселении, пыль и волосы. Окно в ванной и москитная сетка очень грязные. Мы работающие путешественники, у нас не было возможности покинуть номер в рабочее время, когда предоставляется уборка, и грязь испортила впечатление об отеле.3) В душе нет полочки. Приходится ставить банное под ноги и наклонятся к каждой вещи на мокром скользком полу.4) Иногда сильный запах канализации (редко).5) Номер не закрывается изнутри, горничная вошла без стука.Проблемы с вызовом такси через сервис (за час так и не пришло), высокий ценник такси по всему району.
I
Irina
2023-09-19
9
Превосходно
Стамбул прекрасен !
Отношение персонала. У нас не было особых просьб,кроме трансфера,трансфер был VIP,как и обещано,по лучшей цене.Вид из окна и с терассы волшебный,номер уютный,просторный.Кормили чайку прямо из окна,так мило.Завтрак ,- голодными не останетесь,омлет,блинчики,овощи,выпечка, чай. Расположение идеальное. Нам было близко до всех достопримечательностей. Спасибо большое за всё.
Ничего такого.
K
Kryazhkova
2023-08-14
10
Великолепно
Великолепно
Все было просто супер. Приехали с детьми и нам дали номер люкс, хотя оплачивали обычный номер, так как он больше и сказали, что с детьми так будет удобнее. Самое потрясающее-это вид на Босфор и предстающий чайки прям к окну. Местоположение лучшее в городе. В Стамбуле 4-й раз уже поэтому знаю о чем говорю. Большое спасибо сотрудникам отеля. Если будем в Стамбуле остановимся обязательно опять у вас.
А
Алексей
2023-03-02
1
Ужасно
ничего не понравилось
просто кошмар! чайки на крыше около окна чуть до не заходили в номер. холодильник и телевизор не работали. отсыревшая постель,вонь в с/у канализацией. отсутствие персонала. жуткий завтрак! все разбросано,грязно,нет горячей пищи,не было даже кофе… и это Турция называется,где самый вкусный кофе!!!! возврат денег не смогли сделать,съехали из отеля
М
Максим
2022-09-16
10
Великолепно
Превосходно
Замечательный отель. Хороший завтрак. Очень приветливый персонал, всегда поможет, сориентирует. Ездили парой, попали на наши два дня рождения - угощали вкусным тортиком и бутылочкой вина.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Elanaz Hotel

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Elanaz Hotel выберите даты заезда и выезда.
Регистрация заселения постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 12:00
Отель Elanaz Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Elanaz Hotel 12 номеров.
В Elanaz Hotel запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Elanaz Hotel нет услуги парковки.
Похожие отели рядом