О жилье
Отель находятся в городе Стамбул, Турция по адресу 34421 Стамбул, Sahkulu mh. Kucuk Hendek sk. 15 Beyoglu в 2.5 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 10:00.
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

Д
Дмитрий
2022-11-07
3
Плохо
Есть лифт.
Отвратительные аппартаменты, жил в 2 комнатах, в одной можно было провалиться под пол, потому что этлму полу лет 70, щели такие, что голова пролезет. Попросил другой номер, дали, но там не работала стиральная машина. Надо отдать должное девочке администратору, она дала мне ключи от предыдущего номера и у меня было по факту 2 комнаты. Но это только на время, пока вторая комната не была занята. Краны текут, мебель местами разваливается. В букинге указано, чтл есть шумоизоляция, но не тут то было, это обман, окна деревянные, слышно все, если живете со стороны галаты. Очень грязное все, дырявое постельное белье, полотенца.
В
Василиса
2022-01-05
6
Достаточно хорошо
Грязные простыни! Грязные полотенца! Постельное белье дырявое! Грязная посуда! Посудомойка, микроволновка и стиральная машина не работают! Менеджер тупо игнорирует сообщения
Крыша шикарная, расположение прекрасное. но сервис и грязь очень сильно портят впечатление от поездки. Мне пришлось мыть окна в квартире, чтоб делать красивые фото на фоне Галатской башни
Удобства и услуги

Сервисы

  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

  • Консьерж
  • Лифт
  • Курение запрещено
  • Терраса для загара

Питание и напитки

  • Кофейня на территории

Территория

  • Принадлежности для барбекю

Парковка

  • Услуги парковки
Galata Vista Suites
Построен
1920
Последнее обновление
2011
Этажей
5
Номеров
10
Отель находятся в городе Стамбул, Турция по адресу 34421 Стамбул, Sahkulu mh. Kucuk Hendek sk. 15 Beyoglu в 2.5 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Galata Vista Suites.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Sahkulu mh. Kucuk Hendek sk. 15 Beyoglu, , Стамбул
2.45 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Galata Vista Suites

В зависимости от выбранной даты стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Galata Vista Suites выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев осуществляется после 15:00
Выезд постояльцев из гостиницы надо осуществить до 11:00
Отель Galata Vista Suites предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Galata Vista Suites 10 номеров.
В Galata Vista Suites запрещено останавливаться с животными.
Да, в Galata Vista Suites предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом