Hotel Han

Стамбул,
Что понравилось гостям
V
Viktoriia
10
Отличный отель. Приезжаем в третий раз. Доброжелательный персонал. Супер местоположение. Отель для тех, кто без претензий. Нам очень нравится.

Подробнее об отеле Hotel Han

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Последнее обновление
2009
Номеров
10
Отель находятся в городе Стамбул, Турция по адресу 34110 Стамбул, Yerebatan Street No :33 Sultanahmet в 2.3 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 13:30, выезд с 11:00 до 11:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Han.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Детям

  • Детское меню
  • Буфет, подходящий для детей

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Садовая мебель

Парковка

Интернет

Yerebatan Street No :33 Sultanahmet, , Стамбул
2.35 км до центра города

Отзывы гостей

V
Viktoriia
2024-01-03
10
Великолепно
Великолепно
Отличный отель. Приезжаем в третий раз. Доброжелательный персонал. Супер местоположение. Отель для тех, кто без претензий. Нам очень нравится.
Y
Yuliia
2023-11-14
9
Превосходно
Превосходно
Расположение идеальное. Персонал в ресторане на первом этаже очень приветный.
M
Mikhail
2023-09-05
10
Великолепно
Великолепно
В этом отеле останавливались 2 раза. Мы путешествовали с маленьким ребенком.Первый раз когда ехали в Болгарию, второй раз из Болгарии, остановились уже на несколько дней. Приехали в отель в 10:00 утра. Нас сразу заселили в трёхместный номера мы бронировали двухместный стандарт. За это огромное спасибо отелю! Мы были с долгого переезда на автобусе и были очень уставшие. Завтраки хорошие.Расположение отеля огонь! Всё понравилось. Персонал отличный, вызвали такси до аэропорта, дешевле чем на улице.. Будем и в будущем останавливатся в этом отеле.
N
Natalia
2023-09-04
1
Ужасно
1. На ресепшене пожилой мужчина и официанты ресторана внизу отеля очень вежливые и стараются всем помочь (принесли кипяток для приготовления еды ребенку, помогали заносить и выносить коляску ребенка, предоставили бонусы при посещении ресторана). Если бы не они, то отдых был полностью испорчен. Поэтому спасибо им большое за помощь.2. Отель удобно расположен рядом со всеми достопримечательностями.
1. Владелец отеля мужчина средних лет очень грубый и не ценит клиентов, на все просьбы по стандартному сервису предлагает в следующий раз жить в соседнем отеле 5 звезд, на все просьбы жильцов советует переехать жить в другой отель, прекрасно понимая, что женщина с грудным ребенком и пожилой мамой не будет искать другое жилье на одну ночь.2. В отеле нет лифта, на этажи ведет узкая винтовая лестница, номера находятся со 2-го по 4-й этаж. При выезде в 9 утра на просьбу помочь вынести багаж, собственник отеля сказал, что нет такого сервиса в данном отеле, нужно самой нести багаж (я была с пожилой мамой и грудным ребенком, поэтому заранее до бронирования писала в отель об этом и мне ответили, что с вещами помогут) и посоветовал в следующий раз жить в 5 звездочном отеле.3. улица, на которой находится отель, закрыта для проезда транспорта, поэтому вам придется самим нести багаж до такси, которое не может подъехать к отелю.4. стандартный 2-х местный номер очень маленький, не больше 12 м2 вместо заявленных 17 м2, мебель и стены сильно изношены и требуют ремонта.5. в номере нет стаканов для воды, чайника. Поэтому воду вам придется пить прямо из бутылки.6. изначально нас заселили в семейный номер на 3-м этаже на 2 ночи по цене стандарта, поэтому мы решили продлить проживание еще на 1 ночь. Нам подтвердили сотрудники отеля проживание и цену. Однако утром к нам пришел владелец отеля и сказал, что этот номер уже занят, дал нам ключи от номера намного хуже и сказал, что если он нам не нравится, мы можем искать другой отель. Он прекрасно понимал, что с грудным ребенком мы не сможем искать другой отель на 1 ночь и вынуждены будем переехать туда, куда он нас переселил.7. Внизу отеля расположен ресторан, поэтому пока он работает будет шумно. Большинство окон отеля выходит на пешеходную шумную улицу с яркими рекламными щитами, что мешает спать.
N
Natalia
2023-09-01
9
Превосходно
Маленький, но уютный отель в...
Очень понравился отель, расположен в самом центре старого города, в 200 метрах от Айя Софии и Голубой мечети , приветливый персонал, вкусный завтрак, все ок!
Очень маленький номер, сантехника хромает, но не критично.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Han

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Han укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 14:00
Выселение гостей необходимо осуществить до 12:00
Отель Hotel Han предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Han 10 номеров.
В Hotel Han запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Han предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом