Limak Limra Hotel & Resort Kemer

Кемер,
3 ночи от56171.32
Что понравилось гостям
N
Nadezda
10
Жили в главном корпусе. Интернет был шустрый, даже не пришлось симку местную покупать. В ресторане очень вкусно все и разнообразно. Много мяса всех видов каждый день. Особенно радовала говядина и баранина. По вечерам в лобио играла живая музыка и можно было танцевать. Гости в основном пожилые пары и немного семей с детьми. Сезон закончился, поэт...

Подробнее об отеле Limak Limra Hotel & Resort Kemer

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Limak Limra Hotel & Resort Kemer

Стандартные номера на двоих взрослых, м2
4 фото номера
Двуспальная кровать и 2 односпальные кровати
All inclusive - все включено
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 56171.32
Double or twin with balcony
Номера эконом-класса на двоих взрослых, 28 м2
4 фото номера
Двуспальная кровать
All inclusive - все включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 83867.29
Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Стоимость не возвращается
Об отеле
Построен
1998
Последнее обновление
2014
Этажей
7
Номеров
691
Отель находятся в городе Кемер, Турция по адресу 07980 Кемер, Sahil Caddesi No: 15 Kiris в 3.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Limak Limra Hotel & Resort Kemer.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Запирающиеся шкафчики
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Чистка обуви
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро
  • ВИП обслуживание номеров
  • Косметические услуги

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф
  • Туалет с поручнями
  • Высокий туалет
  • Низкая раковина

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Упакованные ланчи
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Бар у бассейна
  • Кофейня на территории
  • Завтрак

Территория

Парковка

Интернет

Sahil Caddesi No: 15 Kiris, , Кемер
3.51 км до центра города

Отзывы гостей

N
Nadezda
2023-12-11
10
Великолепно
Отель, в котором чувствуешь себя,...
Жили в главном корпусе. Интернет был шустрый, даже не пришлось симку местную покупать. В ресторане очень вкусно все и разнообразно. Много мяса всех видов каждый день. Особенно радовала говядина и баранина. По вечерам в лобио играла живая музыка и можно было танцевать. Гости в основном пожилые пары и немного семей с детьми. Сезон закончился, поэтому также часто в нем проводились всякие конференции и было много мужчин в костюмах. Очень понравилось кафе с пирожными. Такого концепта я еще не встречала. До 16:00 давали мороженое в кафе. Персонал внимательный. Каждый день меняли постельное белье и полотенца. При заезде нас ждали бутылочка вина и тарелка с фруктами. СПА великолепно. Каждый день ходили в хамам, сауну и в бассейн. В бассейне постоянно был спасатель. Сын 13 лет ходил в бассейн один и никто не заставлял родителей там присутствовать (сын плавает, как рыба, ныряет на 11 метров, но могли формально придраться). В отеле есть служба, отвечающая за гостей. Все вопросы можно решать через них. Мы брали напрокат машину (не в отеле). Нам предоставили парковку в отеле. Когда был ураган - даже подземную.
Когда был первый теплый день, лежаки на пляж не принесли в достаточном количестве. Пришлось носить их самим ((( Только на второй день персонал отнес лежаки на пляж. А на третий день похолодало и дождь. Кофе в автоматах из порошка. Только в кафе дают нормальный. И то, не в автомате, где сам наливаешь. А надо попросить барышню за стойкой. Хочу обратить внимание отеля на недопустимое поведение некоторых сотрудников. Русофобия присутствует. Один в баре демонстративно повернулся к нам спиной. Пришлось окликать. И потом постоянно подавал мне кофе в одной чашке, без блюдца. Добавит блюдца в стопку на стойке демонстративно и подает мне чашку с кофе. Это при том, что я всегда всем улыбаюсь, здороваюсь и говорю спасибо по-турецки. То есть никакого хамства с моей стороны не было и не могло быть. Я даже этому всегда улыбалась и говорила спасибо. Но поведение не допустимое, конечно. Другой такой же "любезный" товарищ был на ресепшн. Очень неприятно общался. Когда подошли насчет обратного трансфера (туда мы ехали за счет букинга бесплатно), назвал ценник в 80 евро. Я не выдержала и расхохоталась ему прямо в лицо. Тогда он позвонил куда-то и пришел товарищ, который в отеле сидит и отвозит. Стоимость составила 50 евро. А на ресепшн отбрехался, что он типа назвал цену такси. Вранье. Цены везде одинаковые. Просто хотел заработать 30 евро на "глупых" туристах. Это недопустимое поведение и отношение к гостям отеля любой звездности, тем более - 5 звезд!!! Бар не пополняли. Попросишь на ресепшн - пришлют гонца. Халаты выдают только по просьбе на ресепшн и не меняли до самого отъезда. В номере не было чайника и чая, хотя на букинге заявлено, что есть. Повсюду кошки. Я люблю животных, очень. Но наличие их в зоне принятия пищи - недопустимо. Не говоря уже о том, что они просто могут стать причиной травмы человека. Лично мне под ноги бросилась кошка, когда я шла с тарелкой супа в руках. Я чуть не упала. А если бы это были старички, которых там полно, или ребенок?
S
Sergey
2023-11-05
2
Мы очень разочаровались
Великолепная шоу программа и хороший детский клуб.
Уборка номеров ужасная,спиртное на баре ужасное,еда однообразная за неделю практически ничего не менялось. Десерты все на один вкус. Дискотека заканчивается рано.
А
Алексей
2023-10-23
9
Превосходно
Превосходно
Возможность раннего заезда и оплаты проживания в самом отеле, месторасположение, организация пространства и мероприятий
В целом остались довольны
A
Anonymous
2023-10-21
1
Отель ,не стоит тех денег...
Не советуем останавливаться в этом отеле .Очень ужасно . Самая низкая оценка . Есть над чем поработать .Будьте внимательны к клиентам!!!
Все не понравилось,этот отель не дотягивает до 3 звезд . Комнату убирали ,абы как ,в предпоследний день ее вообще не убрали(попросили 2 раза ,чтоб пришли убрали,сказали ,что обязательно придут ,но так и не пришли ). Куча пыли под кроватями .Когда заехали ,у нас не хватало одной кровати,пришлось 3 раза подходить на ресепшен и просить,Туалетов мало по всему отелю,их тоже не убирают,воняет мочей во всех туалетах ,сколько раз не заходили ,всегда не было подстилки для унитаза. Выпивка никакая,не умеют делать коктейли вообще,смешивают алкоголь,постоянно не хватало каких то соков .В прошлом году мы были в той же сети отелей Лимак ,но в городе Белек .Небо и земля ,в Белеке было очень классно . ,такое ощущение ,что это не одна и та же сеть . Персонал очень пренебрежительно относится к клиентам ,отвратительное чувство .Отдельная история о заказе ресторана ,заказали рыбный ресторан «Судак «попросили ,что б поменяли нам время ,сказали «хорошо»,пришли в ресторан в назначенное время ,а нам говорят мы не можем вас принять ,так как кухня закрыта .Как так а? Нас было 12 человек, Столовая гостиницы тоже уже закрылась ,куда идти ужинать , Ответ менеджера был таким»мы не чем не можем вам помочь»,мы все были в шоке от такого не компетентного ответа ,от такого отношения к клиентам .Сделайте по максимуму ,что б клиент уехал довольный .Можно было заказать столик в тот же ресторан наследующий день,или в другой ресторан .На это предложение был ответ»нет мест нигде « Ну как так? Единственное ,что они предложили накормить нас холодным ужином в столовой ,объедками .и то после того ,как мы сказали ,что поздно и 12 человек остаются голодными. Как такое может быть? Мы должны придумывать выход из положения ?Половина водных горок было закрыто!Устраивали баварский вечер пива ,мы ожидали ,что будет несколько видов пива ,был только один вид пива «Ефес»турецкое , Ну не смешно,такое грандиозное оформление ,и только один вид пива.
A
Anat
2023-10-13
6
Достаточно хорошо
Персонал на рецепшене был очень вежливый. Бассейн,горки , зона отдыха вокруг и вечерние развлечения были супер Пляж тоже и море были чистыми
Еда однообразная, алкоголь поддельный , в рыбном ресторане нам нагрубили и не пустили хотя были заказаны места и компенсацию дали только наполовину
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Limak Limra Hotel & Resort Kemer

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Limak Limra Hotel & Resort Kemer укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность заехать после 15:00
Выселение гостей из отеля необходимо осуществить до 11:00
Отель Limak Limra Hotel & Resort Kemer предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Limak Limra Hotel & Resort Kemer 691 номер.
В Limak Limra Hotel & Resort Kemer разрешено останавливаться с животными.
Да, в Limak Limra Hotel & Resort Kemer предоставляется услуга парковки.