Что понравилось гостям
A
Anonymous
9.0
Достойный апарт отель по своей цене. Завтраки сытные, их наличие радовало. Хозяин отеля доброжелательный. В душе сильный напор, всегда была горячая вода. На тв есть даже русские каналы. Удобное расположение, недалеко от дикого пляжа. Из посуды было все, кроме штопора.
Выберите номер
18 — 21 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

I
Irina
2022-06-06
3
Больше туда не поедем и...
Расположение отеля вполне приемлемое. Хорошо, что есть бассейн. В жару это актуально. Номер по площади вполне нормальный. Душ работал. Но это и все из плюсов.
Отсутствовали завтраки, хотя были заявлены в описании отеля и номера. Номер за 10 дней не убирали ни разу!! Белье не меняли ни разу!! Даже туалетную бумагу пришлось самим добывать. Посуду пришлось просить (хотя бы минимум), хотя это апарт-отель с мини-кухней. Когда в отель заселились, пришлось перемывать раковины, полку над раковиной (была вся в зубной пасте), стульчак на унитазе (был в желтых пятнах от мочи!!!!), я не говорю уже о посуде. Электропроводка везде держится кое как. Феном в душевой вообще боялись пользоваться. И, наконец, вишенкой на торте был магазин-кафе этого отеля прямо под окнами, который работал до последнего посетителя. А т.к. контингент там не отличался особенной интеллигентностью, то ор на турецком языке мог длиться до двух, трех и четырех часов ночи. Так что спать там нам не особенно удавалось. Мы часто ездим в Турцию. И всегда останавливаемся в апарт-отелях. Этот вариант был худшим из всех. Я думаю, что даже за ту небольшую, в общем-то, сумму, что мы заплатили, можно все же получить более достойное обслуживание. Хотя бы по минимуму.
T
Traveltm
2022-01-30
6
Достаточно хорошо
Миленький отельчик. Выспались и решили получать удовольствие от отдыха, мебель в общем хорошая. Попросили другое пастельное бельё почище, поменяли без проблем. Завтрак сытный
Столешница в номере, вся покоцаная, плитка ржавая, мы даже посуду не стали смотреть. Номер был у нас не с картинки, на картинке конечно ещё лучше. Наверное, для букинга "особые" номера, потому что отель был пустой, а хозяин отеля сказал, что только два номера может нам предложить. И никто больше не заезжал за весь период нашего пребывания.Номер 302 точно не для прохладного времени года, кондиционер долго разогревает комнату, в которой полно щелей на улицу и он часто отключается. Воду нужно сливать, чтобы тёплая полилась. Мы писали, что у нас свадьба за день до приезда, похвалили отель и пр., хозяин ответил "ок" и даже не поздравил, но он же не обязан это делать)
V
Vladimir
2021-11-01
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Большой номер с большим угловым балконом на втором этаже.Своя кухня с минимальной посудой. Большая кровать + раскладное кресло-шезлонг.Приличный бассейн (профилактика хлоркой была в воскресенье, в понедельник еще не очень чистый, 2 дня не для купания).Цена/качество вполне себе даже со всеми минусами.
Не было элементарных тряпок для стола на кухне и коврика в ванной. Плитка с одной конфоркой довольно слабая, но терпимая. Не было крышки у сковороды и кастрюли, накрывали кастрюлю сковородой, чтобы закипела вода.Раковина в ванной протекает и у унитаза часто была стекающая из раковины вода. Пришел в улицы, ноги чуть в пыли, зашел в ванную, наступил в лужу - разносишь грязь, приходилось ноги мыть часто :-)Очень хлипкая входная дверь, казалось толкнешь и развалится, дорогие вещи лучше не оставлять.Администратор знает русский, но не сильно общительный.На завтрак часто были совсем сырые яйца, приходилось кручением вычислять из общей массы доваренные, капец :-)
A
Anonymous
2021-10-22
9
Превосходно
Превосходно
Достойный апарт отель по своей цене. Завтраки сытные, их наличие радовало. Хозяин отеля доброжелательный. В душе сильный напор, всегда была горячая вода. На тв есть даже русские каналы. Удобное расположение, недалеко от дикого пляжа. Из посуды было все, кроме штопора.
В чайнике большая накипь, пользоваться им не стала
E
Elena
2021-10-03
8
Очень хорошо
Отзыв об отеле Orange garden.
Просторный двухкомнатный номер. Отель располагается на тихой улочке. Приветливый хозяин. Большое преимущество отеля - наличие кухни. Расположение удобное для посещения дикого пляжа, где мало людей и красивые виды.
Завтрак одинаковый каждый день. Но вообще удивительно, что он вообще есть при такой низкой цене за проживание. Часто мы были благодарны отелю за его наличие.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро
  • Cтанция зарядки электромобилей

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

  • Игрушки для бассейна

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Упакованные ланчи
  • Ресторан
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Торговый автомат (напитки)
  • Торговый автомат (закуски)
  • Завтрак

Территория

Парковка

Интернет

Orange Garden Apart Hotel
Построен
2003
Номеров
20
Отель находятся в городе Кемер, Турция по адресу 07995 Кемер, Karayer caddesi Merkez mahallesi 132. sok. No:4 в 0.4 км от центра города. Заезд в номера после 12:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 12:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Orange Garden Apart Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Karayer caddesi Merkez mahallesi 132. sok. No:4, , Кемер
0.42 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Orange Garden Apart Hotel

В зависимости от выбранной даты стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Orange Garden Apart Hotel выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев осуществляется после 12:00
Выезд постояльцев из гостиницы надо осуществить до 12:00
Отель Orange Garden Apart Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Orange Garden Apart Hotel 20 номеров.
В Orange Garden Apart Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Orange Garden Apart Hotel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом