IC Hotels Residence

Лара,
3 ночи от126470.78
Что понравилось гостям
M
Markenbayev
10
Все было отлично

Подробнее об отеле IC Hotels Residence

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля IC Hotels Residence

Виллы на двоих взрослых, 64 м2
65 фото номера
Кровать кинг-сайз и односпальная кровать
С видом на пляж, видом на озеро
All inclusive - все включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 126470.78
Beach Villa
Виллы класса “делюкс” на двоих взрослых, 130 м2
51 фото номера
2 двуспальные кровати, 4 односпальные кровати и диван-кровать
С видом на озеро
All inclusive - все включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 250767.14
Lake Deluxe Villa
Об отеле
Построен
2007
Номеров
44
Отель находятся в городе Лара, Турция по адресу 07110 Лара, Ozlu Koyu Kocacam Mevkii Kundu, Aksu в 4.5 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения IC Hotels Residence.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров
  • Сувенирный магазин
  • ВИП обслуживание номеров
  • Косметические услуги
  • Раздевалка со шкафчиками

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Вино/шампанское
  • Фрукты
  • Шоколад или печенье
  • Кофейня на территории
  • Завтрак

Территория

Парковка

Интернет

Ozlu Koyu Kocacam Mevkii Kundu, Aksu, , Лара
4.51 км до центра города

Отзывы гостей

S
Sergeydubrovskiy
2023-10-13
7
Хорошо
Не плохо бы обновить номера...
Персонал, за исключением менеджеров по работе с гостями, очень хороший и отзывчивый. Питание очень качественное, включая крепкий импортный алкоголь, но коктейли имеют ньюансы. Посетить основной ресторан у меня с семьей не получилось из-за отсутствия свободных посадочных мест, поэтому ходили в отдельный ресторан для IC Hotels Residence.
Номер в вилле был хоть и чистым, но основательно уставшим. В детском басейне вода была холодная, хотя обещали подогрев. Менеджеры по работе с гостями не соответствуют ожиданиям.
A
Anastasiia
2023-09-18
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Отличные условия для семей, две спальни и два санузла + гостиная, из номера сразу же попадаешь в бассейн. Территория зеленая и тихая, если хочется тусовки - соседний отель с анимацией в вашем распоряжении. Так же на территории соседнего отеля можно пройти в аквапарк, детский центр и прочие турецкие радости онинклюзива. При этом вы в своем тихом домике и у вас всегда есть выбор. Шведский стол потрясающий.
Такого и нет, отличный отель по всем параметрам
M
Markenbayev
2023-09-16
10
Великолепно
Великолепно
Все было отлично
Нет таковых
I
Irina
2023-09-03
8
Очень хорошо
В целом, отличный отдых.
Очень хорошее местоположение: сосны, много зеленых насаждений, море. В нашем распоряжении был номер на вилле. В номере две спальни и гостинная. Две ванных комнаты: с ванной и душем. Выход из номера сразу в бассейн. К номеру прикреплены 3 шезлонга у бассейна. Есть сушилка для купальников. Кровать и подушки сначала показались неудобными, но оказалось, что спать на них хорошо. В шкафах достаточно вешалок и полок. В номере всегда есть бутылки с водой. Кондиционер в спальне работает бесшумно..В ресторане есть шведский стол и заказ по меню. Еда достаточно разнообразная и вкусная. Много вкусняшек для чая и фруктов. Официантов достаточно, работают быстро, доброжелательные, некоторые понимают по-русски. Важно, что с утра не надо бежать на море и занимать шезлонг, всегда есть свободные.Каждый вечер выступления артистов.
К сожалению, не все горничные хорошо работают: последняя оставила грязные разводы на зеркале. Закралась крамольная мысль, что и всё остальное она помыла также. Обнаружились пятна на полотенцах, но, после звонка менеджеру по работе с клиентами, такого больше не было.В ресторане еда часто сильно солёная (но это на мой вкус). На шведском столе блюда теплые, а не горячие. Овсянка, которую я заказывала с утра, всегда была еле теплая, хотя я об этом говорила старшему официанту.
M
Mikhail
2023-08-10
8
Очень хорошо
Побольше бы внимания к мелочам,...
Прекрасная КОНЦЕПЦИЯ ОТЕЛЯ - чуть комфортнее, чуть тише, чуть просторнее, с неким налетом эксклюзивности - гораздо меньше народу на единицу площади по сравнению с массовыми 5* отелями, стоящими на той же береговой линии. А далее по пунктам:1. Бесплатный трансфер из аэропорта и в аэропорт.2. Комфортные однотипные номера в "дом у озера", в каждом по две изолированные спальни, два санузла, большой гостинной. Что на первом этаже, что на втором - принципиальной разницы нет. Четверо размещаются весьма комфортно. Легко можно купаться прямо на выходе из номера в бассейне "озере". Желаете еще большей эксклюзивности, уединенности и отдельного бассейна - Вам в отдельную виллу "Бали", таковых всего 8 штук.3. Удобное управление климатом в каждой комнате.4. Ежедневная и своевременная уборка в номере и пополнение минибара (в первой половине дня).5. Номера достаточно удалены от мест массовых шумных развлечений в примыкающем Green Palace, поэтому вечером достаточно тихо, отдыху не мешает.6. На пляже у моря можно и пообедать, меню скромное, но вполне достаточное для дневного перекуса.7. Завтраки в ресторане этого отеля гораздо тише и приятнее, чем в примыкающем Green Palace, при этом не менее разнообразно и вкусно.8. Бассейн также тише, малолюден и поэтому более приятен, нежели в примыкающем Green Palace, Возможно, чище, что немаловажно - в Green Palace были прецеденты после посещения кишащих детьми бассейнов...9. Если не желаете идти на море пять минут пешком, то можете по телефону заказать багги.10. На море всегда очень свободно, в том числе и в баре на пляже.11. Пляжные полотенца в любом количестве и в свободном доступе, опять же в отличие от Green Palace.12. Если хочется детских или взрослых развлечений, шума, музыки и шоу, то полминуты ходьбы - и Вы в Green Palace, всеми услугами которого (кроме пляжных полотенец) можно пользоваться и наслаждаться.
Основные недостатки - это неизбежные следствия турецкого менталитета и/или недостаточной работы менеджмента. Персонал будто не обучен быть внимателен к клиенту. В ресторане слишком часто приходилось указывать официантам, что они путают и заказы блюд, и напитки, и количества того и другого. Сделаны заказы на русском или на идеальном английском языке - без разницы. При заказе багги на пляже от тебя словно пытаются отделаться фразой "ждать пятнадцать минут", а не пытаются помочь. Младший персонал будто необучен или слишком зажат. Дистанцируется от проблем, а не пытается их решить. В этой ситуации ты не чувствуешь себя желанным гостем. И это серьезным образом входит в конфликт с концепцией отеля, о которой пишу в достоинствах. Далее еще по пунктам:1. Временами Wi-Fi работал лишь в одной комнате из трех.2. Удивительно, что в этом отеле качество алкогольных и безалкогольных коктейлей гораздо ниже среднего и без того низкого турецкого уровня.3. Если Вы отдыхаете с маленькими, но уже умеющими передвигаться детишками, уделите внимание безопасности и держите стеклянные двери из номера к бассейну в закрытом состоянии, от двери до бассейна - несколько метров...4. Вход именно в бассейн "озеро" - по ступенькам, которые требуют ремонта (в частности, номер 5036).5. За территорией отеля делать абсолютно нечего, ближайшая "цивилизация" - в получасе ходьбы или нескольких минутах и долларах на такси. Но это не проблема отеля.6. Некоторые номера (судя по схеме, это номера с 5009 по 5028) окнами одной из спален выходят на пусть не самую оживленную, но дорогу. Если этот незначительный шум/фон Вам может помешать, попросите другие номера.7. Ближе к ночи, когда уже готовишься ко сну, несколько раздражают пикающие звуки заднего хода изредка проезжающих электрических багги или нечасто проезжающие громыхающие тележки персонала. Но это уже мелочи.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле IC Hotels Residence

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в IC Hotels Residence укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев из отеля осуществляется до 12:00
Отель IC Hotels Residence предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле IC Hotels Residence 44 номера.
В IC Hotels Residence запрещено останавливаться с животными.
Да, в IC Hotels Residence предоставляется услуга парковки.