Что понравилось гостям
T
Tatiana
10
Понравилось всё. Отношение к гостям. Чистота и в номере и во всех общественных зонах. Вкусная разнообразная еда. Прекрасное обслуживание. Шикарные шоу программы. Мини клуб вообще сказка, наш ребенок в восторге не хотел уходить от туда. Второй раз выбрали этот отель. Вторая поездка выпала на конец сезона. Но все равно обслуживания на высшем уровн...
Выберите номер
14 — 17 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

T
Tatiana
2023-11-04
10
Великолепно
Прекрасный отель. Советуем , особенно...
Понравилось всё. Отношение к гостям. Чистота и в номере и во всех общественных зонах. Вкусная разнообразная еда. Прекрасное обслуживание. Шикарные шоу программы. Мини клуб вообще сказка, наш ребенок в восторге не хотел уходить от туда. Второй раз выбрали этот отель. Вторая поездка выпала на конец сезона. Но все равно обслуживания на высшем уровне до последнего дня! Очень довольны отпуском в этом отеле. Огромное спасибо. От души советуем семьям с детками выбирать этот отель.
Нету ни одного замечания. А если бы и были их решают на месте сразу же.У нас оказались не очень чистые наволочки у декоративных подушках ( не на которых спят, а которые для красоты) , мы об этом сказали и нам сразу де их поменяли.
S
Sergey
2021-10-04
10
Великолепно
Великолепно
Мы отдыхали в Delphin Deluxe Resort уже в 12-й раз, и эта гостиница, ставшая за эти годы для нас практически семейной, в очередной раз полностью оправдала наши ожидания и даже чуть их превзошла. Рекомендуем эту гостиницу всем любитялм качественного семейного отдыха с по-настоящему Ultra All Inclusive. Спасибо всему коллективу Дельфина, что не снижают уровень своей работы, остаются всё такими же дружелюбными высокими профессионалами своего дела!
Всё прекрасно:)!
O
Oleg
2021-09-23
7
Хорошо
Хорошо
Трудно дать обьективную оценку,когда до этого был в RIXOS Белек и Кемер.
O
Olga
2021-08-06
10
Великолепно
Великолепно
Очень хорошие впечатления от отдыха! Питание выше всех похвал. Вкусно, разнообразно, огромный выбор, ротация каждый день. Персонал приветлив, услужлив. Антиковидные меры соблюдены полностью, общественные места моются, протираются постоянно. В номере качественные матрацы. Территория ухоженная, для детей все условия, есть даже минизоопарк. Хороший СПА, заказывала массаж. Цена адекватная. Огромное спасибо массажисту Айдену, подправил проблемную спину. Грамотное разделение бассейнов на зоны реклакса +15 и активную зону с музыкой, анимацией. Понравились рестораны a la carte, ежедневный витаминный бар со множеством фрэшей. На пляже и у бассейна релакс есть бесплатные уютные павильоны. Отдыхающие в основном русские (процентов 80). Многие приезжают из года в год. Было приятно разубедиться в своих предубеждениях и стереотипах, что для русских туристов в турецких отелях сервис похуже, чем для европейцев.
Отель не оказывает услуги трансфера из/в аэропорт, а также заказа такси.Плохая звукоизоляция в номерах. Очень хорошо слышно, как стучат каблуки в номере этажом выше и как возят тележку для уборки номеров.
A
Andrii
2021-08-04
7
Хорошо
Впечатления - круговорот еды в...
Большое спасибо аниматорам и детскому клубу. Все было интересно. Спасибо поварам за вкусные блюда, за их подачу, тематический подход и сервис. Официантам респект за быструю работу. Службе ремонта спасибо за быструю починку канализации. Хорошо ухожены зеленые насаждения. Сад великолепен. Фото у каждого дерева делали.
Уборка в номере. разочаровала, несмотря на то,что "ван доллар" оставляли всегда. В замен получали "лебедей из одеял". В результате очень помятые пододеяльники. (это на любителя). На горках (Garden WC) нет санитайзера не в WC, не рядом, ходили к крытому бассейну за санитайзерами. Уборка отеля начиналась в 8 утра. Конда идешь на завтрак рядом моют полы, перила и лифты. Мы не пользовались лифтом принципиально, так как никто не соблюдал меры, указанные на табличках. (Может быть для этого региона это нормально).
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Библиотека
  • Запирающиеся шкафчики
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

  • Бар
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Диетическое меню (по запросу)

Территория

Интернет

Delphin Deluxe Resort
Построен
2001
Последнее обновление
2014
Номеров
498
Отель находятся в городе Окурджалар, Турция по адресу 07417 Окурджалар, Alara Tourism Center Karaburun в 4.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Delphin Deluxe Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Alara Tourism Center Karaburun, , Окурджалар
4.41 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Delphin Deluxe Resort

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Delphin Deluxe Resort выберите даты заезда и выезда.
Регистрация въезда после 14:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 12:00
Отель Delphin Deluxe Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Delphin Deluxe Resort 498 номеров.
В Delphin Deluxe Resort запрещено останавливаться с животными.
Да, в Delphin Deluxe Resort предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом